Югра монтаж сервис

Югра монтаж сервис. Начальник очень жадный. Зарплату выплачивает не вовремя, нет северных, трудоустройство неофициальное. Хотя говорят, что все по закону при трудоустройстве. Командировочные сразу не выплачивают, платят только в зарплату через месяц. Отпускные всего 28 календарных дней и 20000 руб.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
югра-настсталь ЮНС отзыв Гость

Кадровик пригласила меня на собеседование на должность бухгалтера. Я приехала, мы с ней долго мило беседовали. Дождалась главного бухгалтера, с ней тоже долго мило беседовали. А потом выяснилось, что работа на время декретного отпуска, который скоро заканчивается. Ну и зачем я тратила время? Это не честно с их стороны - до последнего умалчивать о том, что работа на короткий срок.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

прежде чем решите пойти работать в этот банк, 10 раз подумайте...место настолько плохое, что хуже не придумать..а плюсов ни одного не могу сказать...
нет, совсем, и долго еще ни кто не напишет, хоть что то положительное

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

Жуткое место не стоит даже на собеседование ходить не тратьте время. Одно вранье и ложь

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

согласен с предыдущим отзывом на все 1000% . один обман ! только одни обещания и все ...

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО

К счастью, была только на собеседовании. Ну что могу сказать, ужасно работает отдел HR, нигде не встречала хуже. Зная о том,что нужен сотрудник СРОЧНО, до собеседования дело дошло только через 2 недели, потом через 3 недели до психолога, потом они решили изменить штатное расписание, подписать которое должен человек, но он в отпуске был. При этом после психолога сотрудники даже не соизволили позвонить и сказать, что я им подхожу, позвонили только через 3 месяца, рассказали всю эту чепуху и были крайне удивлены, услышав, что неактуально уже. Какой специалист будет ждать ответа ...
Нет таких

14.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Югра Маркетинг

Работа автоматизированна специальным ПО, платят хорошо и вовремя.
Хочется больше объемов.