не найдено
никакая не доставка- продажа книг . зарплата зависит от продаж. денег обещаных не заработать. обходите стороной
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Народ!! НЕ связывайтесь с этими уродами!
Приглашают торговых представителей и водителей-курьеров.
В тексте вакансии написано что ничего продавать не нужно!
Зарплата 40-45 в месяц! Супер условия работы! Бла-бла-бла..
Звонишь по телефону...девушка отвечает что у них осталась одна вакансия...типа приезжайте, мы посмотрим на вас и подумаем..
Как на самом деле:
Это жуткая сетевуха! Сидят реально в грязном, засаленом подвале! У них вход со двора в подвал.
Захожу в подвал..Выходит страшная грымза и важно просит подождать... Ни стульев ..ничего..стою как дебил в подвале.
Тут начинает приходить народ,такие же соискатели последнего рабочего места, в этой крутой компании..
В итоге выясняется что они людей как скот загоняют в этот подвал, партиями по 10 человек. Далее выходит эта телка и говори пройдемте в кабинет=)) Ну кабинет у них - это страшная комната где стоит один стол и один стул...На столе лежат пустые бланки анкет. Стоим как "узбеки на границе" в этом подвале в ... Подробнее>>