Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ван-Ван-Шу Наталья Владимировна

нет положительного

ужасная начальница,работа не благодарная зарплаты никакой нет,фу туда нельзя идти работать. сто раз подумайте

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САН-ВАН

Приходила на приём с ребенком к дерматологу, сдавали соскоб с ногтя ножки. Во время приёма у меня тоже были проблемы с пальцем на руке (экзема, трещины). Во время забора соскоба у ребенка, на мой больной палец руки, по неосторожности врача, попала жидкость в которой как она сказала замачивают анализы, хорошо, что хоть не на ребёнка, щипало жутко. Во первых как она там оказалась, в одноразовой баночке, она сама не знала. А во вторых кроме того, что (промойте водой) даже не посоветовали чем помазать. А теперь главное. Результат был -

Московская Область

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Владимировна Рузняева о компании Like Центр

Команда, корпоративы, рост компетенций, рост зарплаты, условия труда полностью устраивают. Коллектив и руководители очень мотивируют делать лучше и расти. Много дополнительных плюсов: поездки, работа в офлайн Москве, работа с топ менеджерами РФ Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Вовремя почитала отзывы и пообщалась с сотрудниками. Компания ужасная, руководство ( простите) тупое, структура работы построена на том, что бы обмануть людей и заставить их заплатить за апартаменты в Ханой-Москва, далее они становятся заложниками ситуации.
Их нет.

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Владимировна

Наталья Владимировна:
Работаю на посту администратора этой клиники уже около года. И за это время еще ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Очень нравится работать в по настоящему современном учреждении, где созданы комфортные условия как для пациентов, так и для персонала. График, как и в других госучреждениях, но работать здесь легче. Да и коллектив не дает скучать, дружные и приятные люди. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Хочу дополнить свой отзыв от 05-02-2019г. и поблагодарить Еремину Н.В. за квалифицированную работу. То дело о возмещении ущерба причиненного моей квартире в результате залития мы выиграли. В этом году повторно обратилась к Наталье Владимировне за юридическими услугами по покупке нежилого помещения. Сделка прошла гладко и без рисков для меня как для покупателя. Спасибо. Буду Вас рекомендовать.

Россия, Воронеж, ул.Краснознаменная,12

18.08.2022 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна отзыв Наталья

Наталья:
  Звонит с разных номеров, угрожает, требует заплатить иначе грозится испортить репутацию моей компании в интернете. Платить, разумеется, я ничего не собираюсь. А вот в органы обращусь, если от слов перейдет к действиям. Пока остановился чисто на угрозах.

12.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья Владимировна о компании Major Auto

Сегодня была на собеседовании в клинике Major на вакансию врача. Организация нарушает Закон о защите персональных данных. Без решения о трудоустройстве и без моего согласия требует копию паспорта с пропиской, данные о членах моей семьи и др. для проверки меня службой безопасности…… Условия в вакансии не соответствуют той информации, которая озвучена на собеседовании. Главный врач вообще не в курсе многого о вакансии, часах работы и т.д. и видимо плохо знает законы, приказы, постановления и вообще законодательство РФ и МЗ РФ для своей должности. После общения, заполнения анкеты желания работать