Дронь Юрий Григорьевич

Другое

Сфера деятельности: Транспортные и авторемонтные услуги, логистика

Место работы: ООО Автоглобалтранс

Дополнительная информация: Бронницы

Дронь Юрий Григорьевич и его жена Дронь Наталья Михайловна. Очень крикливые и нервные. В отсутствие сотрудника не гнушаются порыться в его вещах. Наталья Михайловна постоянно кричит, оскорбляет и обсуждает отсутствующего сотрудника с присутствующими. А еще звонит по вечерам и выспрашивет кто и что про нее и ее мужа говорит.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

05.05.2015
Дронь Наталья Михайловна

Дронь Наталья Михайловна и ее муж Дронь Юрий Григорьевич. Очень крикливые и нервные. В отсутствие сотрудника не гнушаются порыться в его вещах. Наталья Михайловна постоянно кричит, оскорбляет и обсуждает отсутствующего сотрудника с присутствующими. А еще звонит по вечерам и выспрашивет кто и что про нее и ее мужа говорит.

18.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Дронь Н М

Отвратительная компания, даже могу сказать, шаражкина контора.Свои деньги нужно выбивать неделями, работы очень мало.
Нет. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Автоглобалтранс (ИП Дронь)

ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь (одна и та же контора).Директор Дронь Юрий Григорьевич, директор по логистике (его жена) Дронь Наталья Михайловна. Адрес организации Бронницы, ул.Московская, д14 Набирают на работу водителей (и сейчас джоб мо пестрит их объявлениями), водители откатывают несколько рейсов, а руководство не выплачивает им денег. Чтобы получить свое кровно заработанное нужно покататься к ним в офис с поклонами несколько Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь

Берегитесь компании ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь, Бронницы (одна и та же контора). Это транспортная компания, набирают на работу водителей, логистов, а потом не платят им или задерживают выплаты. Обманывают с суммой выплат по рейсам. Чтобы получить у них деньги, свои заработанные, ой как надо побегать-ездить к ним с поклонами и реверансами. Но не факт, что оплатят. Будьте внимательны! Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
ПО ДорЭнергоКонструкция, ООО - отзыв работника «Николай Григорьевич» о работе в компании

Даннаая компания положительно зарекомендавала себя как надежный партнер по поставкам металлопродукции для объектов дорожного строительства. В ноябре месяце на наши строительные объекты была закуплена партия гофрированных металлических труб. Качество продукции оказалось на самом высоком уровне. Приятно удивило, что продукция была доставлена раньше намеченного срока.

06.03.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виктор Григорьевич» о работе в компании

Работал менеджером на строительном объекте Если не бояться брать дело в свои руки - работа идет как надо. Зарплату получал почти всегда вовремя, максимум на неделю задерживали. Сейчас новое руководство - наводят порядок. В целом было приятно работать, в коллективе есть крепкие профессионалы, интересные проекты. Уволился в связи с переездом.
Текучка в коллективе.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР"

Судя по всему, я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Андрей Григорьевич Шаронов. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак звонит и угрожает. Требует сделать видео запись извинения перед Зеленским и перечислить ему 100 тысяч на поддержку Укрнацистов, я его послал. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.
Ублюдок Фашистский этот Андрей Шаронов

19.09.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Макар Григорьевич» о работе в компании

Отдел персонала. Крайне забывчивые и некорректные. Корпоративная культура, видимо. Курение у подъезда запрещено, но разрешено. Вот хоть топор вешай, жуть.
Охрана ведет себя корректно Нормальный офис