Дронь Наталья Михайловна

Другое

Сфера деятельности: Транспортные и авторемонтные услуги, логистика

Место работы: ООО Автоглобалтранс

Дополнительная информация: Бронницы (Московская область), Московская улица, д.14

Дронь Наталья Михайловна и ее муж Дронь Юрий Григорьевич. Очень крикливые и нервные. В отсутствие сотрудника не гнушаются порыться в его вещах. Наталья Михайловна постоянно кричит, оскорбляет и обсуждает отсутствующего сотрудника с присутствующими. А еще звонит по вечерам и выспрашивет кто и что про нее и ее мужа говорит.

Отзыв от 25 мая 2015

После увольнения сотрудников, использует их паспортные данные с целью выложить информацию в сети интернет, только информацию искаженную. Я работала у них в компании - ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь, одно и то же. Это транспортная компания. Уволилась, им это не понравилось. Они обвинили меня в коммерческом воровстве (якобы я украла их базу клиентов и водителей), используя мои ПД Дронь узнала, что у меня существует ЗАО и выложила эту инфу в интернет, но только с утверждением, что на мое имя оформлены фирмы-однодневки. Я 07.05.2015 подала иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, 25.05.2015 заявление в полицию и Роскомнадзор написала о незаконном использовании ПД. И помимо этого они еще и зп задерживают.

05.05.2015 | положительный отзыв
Дронь Юрий Григорьевич

Дронь Юрий Григорьевич и его жена Дронь Наталья Михайловна. Очень крикливые и нервные. В отсутствие сотрудника не гнушаются порыться в его вещах. Наталья Михайловна постоянно кричит, оскорбляет и обсуждает отсутствующего сотрудника с присутствующими. А еще звонит по вечерам и выспрашивет кто и что про нее и ее мужа говорит.

18.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Дронь Н М

Отвратительная компания, даже могу сказать, шаражкина контора.Свои деньги нужно выбивать неделями, работы очень мало.
Нет. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Автоглобалтранс (ИП Дронь)

ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь (одна и та же контора).Директор Дронь Юрий Григорьевич, директор по логистике (его жена) Дронь Наталья Михайловна. Адрес организации Бронницы, ул.Московская, д14 Набирают на работу водителей (и сейчас джоб мо пестрит их объявлениями), водители откатывают несколько рейсов, а руководство не выплачивает им денег. Чтобы получить свое кровно заработанное нужно покататься к ним в офис с поклонами несколько Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь

Берегитесь компании ООО Автоглобалтранс или ИП Дронь, Бронницы (одна и та же контора). Это транспортная компания, набирают на работу водителей, логистов, а потом не платят им или задерживают выплаты. Обманывают с суммой выплат по рейсам. Чтобы получить у них деньги, свои заработанные, ой как надо побегать-ездить к ним с поклонами и реверансами. Но не факт, что оплатят. Будьте внимательны! Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...

12.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Меня бросил муж. В нашей семье всегда царили любовь и гармония, как вдруг всё рухнуло в один момент! Мой муж встретил другую и у них начался бурный роман. Вскоре, я осталась одна с восьмилетним сыном. Я была уничтожена, не знала,...

02.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Добрый день, удивляют люди, ищущие специалистов с бесплатными услугами. В наше время это просто смешно. Каждый должен на что то жить. И хорошо, если продают действительно то, что очень хорошо умеют! Я искала долго хорошего специалиста, что бы вернуть мужа...

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья михайловна голоха о работе в компании

наталья михайловна голоха:
Я очень прошу, что бы кто-нибудь из руководства объяснил мне смысл и привлекательность моей работы. Потому что как оказалось при 0,5 окладе оператора (это 3590 р. в месяц) мне приходиться вкалывать и мотать себе нервы как проклятой. А на бирже труда в это время я после увольнения смогу получать 4900 р., не работая целый год!!!! И о какой "модернизации" вы говорите.Ау проснитесь!!! Мы работаем на доисторическом оборудовании, белые листы и чековую ленту иногда покупаем сами, а в некоторых опс вообще топят печку, проваливаются полы и вываливаются окна. И при это с меня требуют покупку формы, хотя я могу себе позволить только обноски более богатых родственников.

Москва, Докукина, 16а к1

22.02.2020
ИП Кочешева Наталья Михайловна уютный дом

ИП Кочешева н.м Некорректно относится к сотрудникам,не выплачивает зарплату задерживает .приписывает необоснованные штрафы .не тродуустраивает официально . очень плохой работадатель.унижает работников в плане переработки часов .издевается над сотрудниками Подробнее>>

09.04.2019
Адвокат Демина Наталья Михайловна

Марианна:

К Н...е я обратилась по рекомендации коллеги по работе. Я не знала, что делать, куда бежать, я не могла вступить в наследство, т.к. квартира, в которой жили мои родители оказалась арестована 20 лет назад. Сотрудница сказала - я знаю хорошего адвоката, она выиграла суд! Я сразу поняла - это человек дела! Я очень благодарна, что так получилось и я обратилась именно к Н...е! Мне сразу понравились четкость, определенность, грамотность, стойкость, умение находить, убеждать - одним словом профессионализм Н...и! Очень приятно видеть, когда человек работает с любовью к своему делу! Благодаря Н...е, я поняла, что не надо сдаваться и рвать на себе волосы, а надо обращаться к специалистам и профессионалам, как Н...я! Я Вам бесконечно благодарна -иск удовлетворили, арест сняли! И еще один важный момент - это цена! Она доступна! Рекомендую! ...

344029, Ростов-на-Дону, р-н Первомайский, Металлургическая улица, 113, офис 4