Адвокат Демина Наталья Михайловна

Марианна:

Марианна
К Н...е я обратилась по рекомендации коллеги по работе. Я не знала, что делать, куда бежать, я не могла вступить в наследство, т.к. квартира, в которой жили мои родители оказалась арестована 20 лет назад. Сотрудница сказала - я знаю хорошего адвоката, она выиграла суд! Я сразу поняла - это человек дела! Я очень благодарна, что так получилось и я обратилась именно к Н...е! Мне сразу понравились четкость, определенность, грамотность, стойкость, умение находить, убеждать - одним словом профессионализм Н...и! Очень приятно видеть, когда человек работает с любовью к своему делу! Благодаря Н...е, я поняла, что не надо сдаваться и рвать на себе волосы, а надо обращаться к специалистам и профессионалам, как Н...я! Я Вам бесконечно благодарна -иск удовлетворили, арест сняли! И еще один важный момент - это цена! Она доступна! Рекомендую!
Любовь
Уважаемая Н...я, благодаря вам у меня упал камень с плечь в виде кридита за навязаные услуги салона красоты. Не знаю что на меня нашло и как вобще я подпесала кредитный договор - но теперь все в прошлом. Салон говорил ничего не сделаете и не добьетесь
Оксана
Адвокат прекратила залог на автомобиль, который я купила и исключила запись из реестра залогов, за что ей выражаю благодарность. Я платила 50% до, 50 после
Александра
Нашла контакты Н...и на одном из ростовских форумов и ни разу не пожалела , что обратилась за помощью в банкротстве именно к ней!  Все грамотно, слажено, по делу. Спасибо Вам большое за жизнь с чистого листа! С уверенностью могу рекомендовать Н...ю, как отличного специалиста своего дела, а также как хорошего человека.
Елена Станкевич
Искренне благодарю Д..ну Н..ю М..вну за высококвалифицированную юридическую помощь в возмещении страховки, навязанной банком! На все свои вопросы я получала четкие понятные ответы, все необходимые претензии и иски были составлены в очень сжатые сроки, проведено два заседания в суде, причем за все это я заплатила совсем небольшую предоплату и уже после положительного решения суда я доплачивала остаток. Очень грамотный компетентный адвокат и искренний отзывчивый человек! Всем рекомендую!
Елена
Хочу поблагодарить Д..ну Н..ю М..ну за решение наших проблем. Все четко, компетентно, грамотно. Мы из другого города и не особенно верили в успех, но все получилось. Она быстро составила претензию и очень толково, что мы нисколько не сомневались в результате. Обращайтесь, останетесь довольны!
Сергей
Очень хороший специалист и профессионал в своем деле. Был вопрос по документообороту в области перевозок малогабаритного груза, по взаимодействию с интернет-магазинами, и прочим взаимодействиям в данных процессах... Вобщем получил ответы и документов по своим вопросам на 300%. Очень доволен и всем рекомендую.
Ирина
Рекомендую грамотного адвоката, перед ней консультировалась трижды - и никто не мог мне внятно сказать о переспективах моего дела, ответить на мои вопросы. Наталья Михайловна все объяснила, ответила на вопросы и я решила судиться, хотя гарантию адвокат не давала, но я доверилась и теперь уже получила свои деньги от страховой компании. Еще раз спасибо и делаю вам удачи!
Андрей
Спасибо Д...ной Н...лье М...ловне, я долго выбирал адвоката для разработки и формления бизнес процесса по производству. после консультации с Н..льей М...ловной я сразу понял, что она все сделает как нужно, т.к. мне были заданы вопросы и обозначены проблемы, о которых я даже не задумывался ранее. В итоге - у меня весь комплект документов и договоров, я знаю как вести себя в случае претензий от потребителей и т.п.  Нашел ее через этот сайт, поэтому и решил оставить отзыв здесь.

344029, Ростов-на-Дону, р-н Первомайский, Металлургическая улица, 113, офис 4

16.10.2018

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Анна Демина

Я долго домохозяйкой сидела и не могла найти работу. Нет опыта. А здесь пошли навстречу, всему обучили и помогли влиться в коллектив. Все у нас дружно, без конфликтов и скандалов. С начальством повезло, лояльное. На зарплату не жалуюсь, присылают вовремя. Обзванивать теплую базу клиентов проще, с ней меньше геморроя. Но все равно нужно уметь достигать взаимопонимания с клиентом.
Нет.

24.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Демина Ольга

Демина Ольга:
  Если нужно что-то найти, магазин там или телефончик мастера, всегда захожу на Zoon. В 99% случае данные у них актуальные отображаются в карточках компаний. Можно и отзывы почитать, если сомневаешься что-то покупать. Мне так уже удалось пару раз избежать неприятных ситуаций. Хотела на одну процедуру записаться к мастеру в салон, а как увидела комменты и рейтинг, сразу отказалась от этой идеи.

28.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Студио Модерна

Работаю в Студио Модерна оператором. Не думала, что мне здесь так понравится. Не планирую менять место работы, а вот на вышестоящую должность рассчитываю, благо в компании приветствуется карьерный рост лучших сотрудников. Условия хорошие. Оформление по ТК.

06.10.2021 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Елена Демина

Елена Демина:
   Я не любительница кушать вне дома, но я люблю блины. Сомневалась, что в БлинБери блины будут как домашние. И не ошиблась, они другие, не хуже, но намного интереснее. Особенно мне понравился блин с лососем. Тесто нежное, не сухое, пекут быстро. Начинки много, приправы в норме, рыбка свежая. Сами блины сочные, съедаются быстро, несмотря на то, что достаточно большие. Выбор не велик, но как по мне, найдется блин на любой вкус. Хотелось бы скидки для постоянных клиентов, но думаю владельцы заведения что-нибудь придумают. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Демина Алина

Демина Алина:
  Работаю полгода оператором, пару раз совсем немного задерживали зарплату, но буквально на 2-3 дня, в остальных случаях день в день. Оплата труда здесь средняя, не могу сказать, что платят мало, но и много тоже не поворачивается язык сказать. Всё как обещали на собеседовании, так и платят.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Оригитея

Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Демина о компании МЕДКЛИНИКА

Благодарность и надежда, есть, оказывается, замечательные, внимательные, высокопрофессиональные люди в белых халатах, по профессии Доктор! Я о Дасаевой Людмиле Александровне, низкий ей поклон, благодарность за человечность, уровень знаний и индивидуальный подход, внимательно выслушать и подробно ответить на вопрос пациента. Благодарна за то, что есть такой медицинский центр "Сантанна", ощутила отношение и расположение как к родным людям, как только вошла в центр. Внимание и забота, неформальное отношение и профессионализм сразу чувствуется. Благодарность выражаю за умение подобрать высокопрофессиональных специалистов и создать располагающую атмосферу главному врачу Федоровой Нине Михайловне! Благодарю сотрудников и создателей

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Юлиана Демина

Не первый год пыталась бороться с варикозом, но как-то безуспешно. В последнее время стало тяжело подолгу ходить, к вечеру ноги сильно отекали, а ночью даже судороги стали появляться. Узнала, что в Медицинском Центре на Мичурина 4, лечат это заболевание по прогрессивной методике Варифорт. После обследования у флеболога, прошла курс лечения изделиями компании Здоров и могу сказать, что за очень короткое время удалось добиться отличных результатов. Из набора Здоров больше пользовалась ботфортами и подушкой, зато спустя пять месяцев у меня совершенно здоровые ноги, я полностью избавилась от всех проявлений варикоза, даже узелков на коже не осталось. Очень благодарна флебологу, который очень Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ирина Демина

Ирина Демина irina..[]..start-webbusiness.ru Предлагает заработать ей денег якобы с последующим сотрудничеством , но это обман народ зарабатывает ей тысячи долларов, а потом якобы Вы не подходите так что не покупайтесь на этот очередной лохотрон денег Вы не заработаете во всяком случае не себе Подробнее>>