качество цена скорость компетентность
Хочу выразить благодарность всей команде Finmark за хорошую проделанную работу. Особенно хочется поблагодарить менеджера с ТЦ Азбуки Алену и монтажника Николаева Сергея, за внимание и понимание в нуждах покупателя, за терпения и профессионализм. Заказала 3 окна и осталась очень довольна качеством и скоростью работы. По соотношении цены и качества это самые лучшие окна в городе Ижевске. Побольше бы таких добросовестных производителей. Желаю вашей компании расти и процветать в это сложное время.
нету
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
По качеству окон вопросов нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди не работают и не уважают клиента. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некачественный монтаж. Подробнее>>