Отзыв сотрудника о работодателе ИП СУХАРЕВА Т.А. (Липецк) = Центроформ ООО

orabote.net/feedback/list/company/62513 Да, компания подсатавная. Такои вывод можно сделать после первого разговора по телефону, когда тебе ничeго не разъясняют, а сразу приглашают на собеседование. Они поменяли офис и адрес. ул. Толстого 1, оф. 438, новое имя ИП Сухарева Т.А., собеседования проводит Хромов Александр Викторович.

Убедительно врут =)

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки

руководство слепое, либо покрывает беспредел менеджеров, и само такое

Наро-Фоминск

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - очень необязательная компания

полная туфта после получения денег

Липецк

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - Поставка не осуществлена, судимся с заводом!

Товар так и не пришел, дело в суде!

Самара

19.04.2016 | отрицательный отзыв
24.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "МастерЛип" (Россия, Липецк) - [цензура] чистейшей воды.

На телефоне - диспетчер-посредник, который никак за работу мастеров не отвечает.

Липецк

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр AppleDoctor (Россия, Липецк) - ужасный центр

развод на деньги, [цензура] Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НЛСК" Липецк

Все руководство гнилое ко костей, лживые хамы! Зар.плату людям не платят, кидают на деньги всех (в том числе и поставщиков). Двуличные, лживые и наглые. Работы делают плохо, за качество не отвечают. Основной вид деятельности кап.ремонт домов от ФКР Липецка. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Объединенные кондитеры РКП Липецк

Работал в Липроме в команде РКП Липецк.Во всем Липроме именно в РКП самые низкие зарплаты.Планы ставят специально невыполнимые,чтобы меньше платить торговым.Торговые представители там нередко за месяц могут получить зарплату в 7-9 тысяч рублей.С отпускными-сплошной обман.С бонусами по зарплате-постоянные аферы супервайзеров.Постоянная текучка кадров.У супервайзера Романа отвратительное и хамское отношение к торговым.К слову,Роман скрывает от торговых настоящую мотивацию по начислению зарплаты..Заказывает много ненужного товара-а потом торговые по его указке переклеивают сроки годности..Товар в котором нуждаются торговые часто отсутствует по непонятным причинам.Про увольнения торговых-это вообще отдельная тема.Всех "неугодных" супервайзеры нагло выживают без зазрения совести обманывая с расчетными. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Липецк Книппинг (Shtern)

Невыносимые условия труда, ужасное отношение начальства компании, работа 12 часов в день, минимальная зарплата, при увольнении рассчитают по минимуму точнее никак не рассчитают, спишут всю зарплату. По началу все кажется нормальным, но чем дальше тем все хуже, после первой зарплаты все становится ясно, работаешь как проклятый, а средний уровень зарплаты составляет 8-10 тысяч рублей -13%, поэтому обходите эту компанию стороной, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МБИ-Липецк

Небольшая фирма, 2 постоянных работника: генеральный директор молодой, директор по развитию еще моложе (еще учится в институте, законченного образования нет, и по нему это очень видно). И офис-менеджер один, он же менеджер по продажам, меняются каждую неделю. Обещано было изначально 7тыс. рублей оклад + за встречи, в итоге около 30 тыс в месяц. Офис в центре города, но компьютер один Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

Под лежачий камень вода не течёт.
Здравствуйте, уважаемые работники (бывшие работники) Креатива! Я работал 2-3 года в компании Креатив, потому могу реально оценить все минусы и плюсы. Почитал комментарии обиженных - ничего не меняется.) В ту пору был такой же шквал отрицательных комментариев, и такой же наплыв соискателей работы. )) Размышляйте. На основании этого предположу, что писаки эти скудного ума, и лишены чувства благодарности. С некоторыми авторами могу согласиться. ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Щелкунова Юлия Николаевна, Липецк, https://vk.com/id162449051

Вот ее адрес в Липецке если, что: Г.Липецк.ул .Максима Горького.дом12.кв59.индекс 398001.Щелкунова Юлия Николаевна. На тот случай если восстановит страницу под другим именем. С ее слов собирает диски BLUR и Graham Coxon. В сентябре 2015 года я выставил в пабликах на продажу 3 фирменных диска Graham Coxon. Она написала, что хочет приобрести, но денег у нее пока что нет. Общается культурно, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

Пришла на собеседование, там мне сказали что прихожу на стажировку и через 3 дня они скажут подошла ли я им и нравится ли мне! Прошло 3 дня, пришла О.Ю. мы поговрили, я сказала что очень нравится! Ну говорит, походи еще недельку бесплатно, потом сдаешь экзамен и переводим на платную стажировку! Когда подходил 10-ый день выяснилось что будет съемка и всем не до меня ( о съемке знали но конкретной даты не было)!!! Все свои стажировочные дни я ходила как дура вырезала ценники и меняла их!!! О.Ю. даже заставляла выходить по 11 часов работать!!!! Прошло уже 15 дней и О.Ю. говорит раз так совпало, сдавай экзамен и мы оформим тебя задним числом!!! Я еще как дура 2 дня съемку делала с продавцами с 9-22 т.к. была уверена что я работаю уже почти! Паралелльно с этим у нас появился новый директор отдела ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ризолит-Липецк - Развод!

Увидели объявление о продаже квартир по сниженным ценам в микрорайоне Звездный 01.08.2016 г.. Акция у них якобы, спешите торопитесь и т.д. На звонок спустя пять минут после публикации объявления сотрудник компании ответил: ну я не знаю, скорее всего мы ее уже продали! Как? За пять минут? Ответ был выше всяких похвал: ну мы же агенство недвижимости! Дальше уже ради шутки Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кукушка, сеть часовых салонов, Липецк

Иван, 01 апр. 2014, 13:29 1 Недавно купил часы и радость обернулась разочарованием от покупки в салоне часов Кукушка .Обслуживание не грамотное,обман.Мне продали часы,которые ранее разбирались и ремонтировались,но в магазине мне утверждали обратное,вот она репутация магазина,одно враньё.Советую людям при покупке больше обращать внимание на вид изделия и на заднюю крышку часов г. Липецк, Победы проспект, 71 Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Ризолит-Липецк - Мошенничество

Эти риэлторы (Огаркова Надежда - лучший риэлтор) выкупили долю у наших "родственничков" в нашей квартире, подселили к нам молодца, который просто не давал нам жить и вынуждал продать ему долю за такие деньги, которых она не стоит. Мы полгода жили у родных пока собирали деньги. Сам молодец эти полгода там не жил, а поселил туда двух спившихся типов. Теперь наши дети Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Хотите убить своё здоровье и нервы? Хотите к себе скотского отношения? Хотите рисковать своей жизнью по 10-12 часов в сутки? Тогда эта работа для ВАС - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС!!!
Сдохнуть раньше положенного срока(как вариант) ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
Их нет ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Ризолит-Липецк - Мошенничество

Покупатели планирующие приобрести квартиру будьте осторожны, возможен развод! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 6, г. Липецк - Проездной билет

Добрый день! 5.02.2015г. в г.Липецке на Грязинской остановке примерно в 19.30 в автобусе № 6 номер АВ 218 был не настроен терминал на работу с проездным. Водитель в хамской форме начал требовать деньги с женщины пенсионера. Вопрос почему. Если у нее на руках был проездной и чек, в котором было указано, что проездной был приобретен в данном месяце. Почему женщина, которая Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Всё плохо, улучшений никаких, уже и ЦБ охраняем, з/п как были крохотные так и остались.
Парни, зарплата в ЕКБ всё ниже и ниже, говорят скоро вообще платить не будут. Скоро совсем работать некому будет, алкаши да нарики остались, мы же деньги возим, очнись начальство. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ЛипецкСтройАльянс" (Россия, Липецк)

t4a Покупка квартиры в Ипотеку. Смотрите видео Достоинства: хорошие дома, сервис, отношение к клиентам Недостатки: проданы квартиры на нижних этажах Отзыв о покупке квартиры в ипотеку в Липецке в компании ЛипецкСтройАльянс в микрорайоне Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Липецк-УАЗ"

Ужасная компания.Черная заработная плата,не вовремя выплачиваемая.Ужасное отношение директора и главного бухгалтера.За своей копеечной з/п будете ходить долго и выпрашивать ее Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)

ООО "Центр независимых исследований и судебных экспертиз" Липецка - самая продажная, самая гнилая, сама непрофессиональная и самая мутная компания экспертов в Липецкой области. За лишние 30 серебренников дадут подложное заключение, выступят на суде с брехней. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план Tele 2 "Черный" (Россия, Липецк)

Emika Есть и получше тарифы. Достоинства: Интернет, абонентская плата. Недостатки: Связь часто пропадает, нет пакета бесплатных минут для звонков на других операторов. Первую симку Теле 2 я купила в уже далеком 2006 году, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МРТ Эксперт Липецк»

сайт не содержит достоверной информации
Согласен, коллектив. Однако, господин Сергей Шматко никогда не работал в данной компании. Это раз. Инженер по обслуживанию МР-оборудования был Сергей Шмаленко. Зарплата указано не верно. И собственно автор предыдущего отзыва не описал никаких условий труда. Тем более в компании нет торговых агентов. Одним словом какой то фейк. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

жалко девченок которых посадили в сизо из за этого быдла
в Брянске опять полетели головы,,,,,,,,,,,,,очередная ревизия прошла,,,,,,,,,,,,очень знакомая ситуация,,,,,,и под кого опять копали?или у Худякова закончилось бабло и надо всех наказать?интересно на этот раз на сколько?прошлый раз было 300000,сколько на этот раз?аппетиты ведь растут,,,,,,,,,,,,, ... Подробнее>>