Быстров Андрей Валерьевич

Быстров Андрей Валерьевич (дата рождения — 25.03.1982) работал в нашей организации водителем-экспедитором. Был пойман на воровстве в больших количествах дизельного топлива, а также на воровстве перевозимых товаров. За что его попросили написать заявление по собственному желанию и уволили. Будьте осторожней, принимая на работу этого человека.

Воскресенье, 21 Май 2017 00:28 | Андрей:

Я и есть тот Быстров Андрей Валерьевич,только уволился я не зато что я что то украл,а за то что мне не платили зарплату,и так же моим коллегам,которые это могут,подтвердить,они же вместе со мной поставили авто на стоянку и написали заявления об увольнении,хозяином фирмы был Кудрявцев Сергей Павлович,и работал я у него почти два года,воры в одной конторе два года не работают,пока у работодателя не появились долги,он платил з/п исправно,потом он её платить перестал,если посмотреть в банке данных исполнительных производств ООО Хотей,можно увидеть, что долги были не только по з/п.Будьте осторожны при устройстве на работу к этому человеку, рвботают семейным подрядом: сестра, племянница, которые по очереди становятся генеральным директором,а также меняют названия фирмы:при мне была:ООО Хотэй, потом ООО Пролайн!Будут вопросы пишите!

08.11.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

Семейка провокаторов Быстров Алексей Валерьевич, быстров Валерий в прошлом разведчик, быстрова кристина валерьевна, многих посадили, увели в офшор миллиарды. Близкий так называемый друг Быстровой-осия владимир отарович под следствием за убийства и контрабанду наркотиков В Абхазию. Быстровы пока на свободе, но это временно!!! ... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

Осия арестован в данное время. А быстрову алексею валерьевичу надо надеяться что Осия его и женушку Быстрову Кристину не вложит как соучастников. Тем более Осия близок с Кристиной. ... Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

А как нам найти теперь этих провокаторов Быстровых, они нам тоже проблем создали. Напишите их подробные данные. Хотим обратиться в органы. Подробнее>>

18.04.2020
Быстров Алексей Валерьевич

А действительно Быстров многих посадил. Не помню точно. в 2015 году кажется они техникой напичкали Озержницкого и хотели транспортного прокурора посадить. Прокурор проверку проводил по факту хищения Быстровым Алексеем (Трансэко), его женой Быстровой Крестиной и отцом Быстровым Валерием - пенсионером службы внешней разведки порядка 1 млрд рублей на утилизации шпал. Но прокурор в кабинет не зашел и они подкинули его заместителю. 7 лет дали. Потом Быстров с РЖД Антонца посадил кажется, потом Фролова арестовали. Вообщем стаж провокаций большой. Сейчас навсегда осел в Испании. Еще бы украл 100 млрд у РЖд. в Москве Ездит на гелендвагене 6.3 У900ХХ197. Проживает в Москве проспект Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. Для инфы. Поджигатель в Подпорожских портах шпал-Тавакалов Джамшед Давлятович. ... Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

Быстров Алексей и его женушка Быстрова Кристина сейчас в федеральном розыске. По поддельным документам обитают в Испании. Вернутся не скоро. Так что, не ждите!!! Гудбай Америка!!! Денежки РЖД похищенные ими порядка 70 млрд рублей, тю-тю в Воркутю!!!! Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Быстров о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Очень понимающие и вежливые руководители. Они всегда помогут, если что-то не понятно. Коллектив мне сразу понравился и я смог быстро влиться в него.
Нету никаких недостатков, всё хорошо!

21.11.2022
ООО "Агоопт" / ИП Быстров А.В: обман

с самого начала было понятно, что мутный тип (не ожидалось, что до такой степени).Любитель сказать "а", потом утверждать, что не говорил "а", включает схему "сам дурак"Очень печется за репутацию, подчищает инфу. Накапливает задолженность, с штатным выплатами тоже не все просто.Все будет хорошо (по крайней мере будет утверждать), но до момента расчета.При расчете, придумает множество причин что бы как минимум недоплатить.Договариваться Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв сотрудника Владислав Быстров из гоя (никто))) о компании ЧОП Вымпел-А-Геленджик

Семейный бизнес Шмайловых! через одноклассников к вам с рукопожатиями не дотянусь ( с вас хоть иконы пиши - барин молчит про наши грехи - главное лбом по направлению к полу), Решил напомнить Геленжику , что его строят хорошие люди А разрушают самовлюбленные варвары// Подробнее>>