Отзыв сотрудника Владислав Быстров из гоя (никто))) о компании ЧОП Вымпел-А-Геленджик

Адрес: Тула

Автор: Владислав Быстров из гоя (никто)))

боевое комуфлированное обмундирования натовский воин никогда не оденет на охоту, чтобы не мешать патриотизм с застольем//

Семейный бизнес Шмайловых! через одноклассников к вам с рукопожатиями не дотянусь ( с вас хоть иконы пиши - барин молчит про наши грехи - главное лбом по направлению к полу), Решил напомнить Геленжику , что его строят хорошие люди А разрушают самовлюбленные варвары//

10.01.2022
Гранд отель Метрополь Геленджик - негативный отзыв

Работала на подработке в Новогодние праздники (горничная) Оплату пишут большую, а по факту получить эти деньги не возможно, т. к. выполнить норму по уборке номеров не реально! В Новогодние праздники гости отдыхаю и на уборку номеров требуется гораздо больше времени.... По факту красивую обещанную з/п нужно делить на двое! Не РЕКОМЕНДУЮ эту организацию, это 100% Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГЕЛЕНДЖИК-БИОМЕД ПЛЮС

Мы обратились в БиоМедПлюс Геленджик сделать супругу МРТ шейного отдела. Клиника производит только отрицательное впечатление. Грязно, бахилы не выдаются. Мы были в дождливый день все ходят в уличной обуви. перед исследование заходишь раздеться и разуться в отдельное помещение и потом в носках идешь по грязному полу в комнату где стоит аппарат. Несмотря на то, что информация о режиме работы клиники есть, администратор уверяет что клиника работает до "последнего клиента". без ограничения времени. Это значит что режим работы аппарата МРТ не соблюдается. Супруг является онкологическим больным, что отметил в анкете. Администратор даже не уточнил, чем болеет, можно или нет делать МРТ, что просто не профессионально Исследования проводят рентгенолаборант. Врачей рентгенологов в штате клиники нет вообще. Якобы исследования описывают в г. Москва по удаленке. Теоретически это возможно. Но я хочу рассказать как это было ... Подробнее>>

12.11.2020
Кемпински Гранд Отель Геленджик

Никому не рекомендую устраиваться в эту контору. Отношение скотское. Вы для управляющего рабы, которые ничего не значат. Не важно специалист вы или нет, главное, дырку в должности закрыть. Берут всех, кто пришел. Отель за 2 года убили совсем. Тем более организация сейчас считаются банкротом, что даёт право не платить бонусы, премии и получать доп.приятности. Этим они теперь все аргументируют. Переработки

Россия, Геленджик

27.05.2020 | положительный отзыв
Рыбчинкова Анастасия из города Геленджик о компании Санаторий Голубая даль

Рыбчинкова Анастасия:
Я брала путевку в Голубую даль по акции. В этом санатории я очень хорошо отдохнула. Номера заметно лучше чем во многих гостиницах. Да и в целом сервис достойный! Интернет и все необходимое в номере есть. Море чистое, воздух неповторимый, кругом цветы – не знаю, у меня до сих пор эмоции закаливают. По лесопарку я гуляла каждый день, воздух восхитительный. Ну и в Дивноморске было прикольно потусить. В общем санаторий всем рекомендую.

Геленджик, С. Дивноморское, УЛ. Голубодальсквая, 2

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО «КУБАНЬ-СТРОЙ» – г. Геленджик отзыв артур

артур:
  Фирма, которой можно доверять. Выполнили работы по монтажу моего коттеджа все качество супер, отделка на высшем уровне также. Жена довольна.

геленджик

16.11.2018 | положительный отзыв
Александр из города Геленджик о компании Санаторий Голубая даль

Александр:
Мне больше всего понравился крытый бассейн на территории санатория. В октябре море уже холодновато, а купаться все равно хочется. Так вот, я была в разных санаториях, но только в Голубой Дали все настолько продумано. Плюс очень хорошие врачи. У массажиста Александра золотые руки, застой прошел, разобрались с защемлением. Так что это была не только очень приятная, но и полезная поездка хорошие врачи

Геленджик, С. Дивноморское, УЛ. Голубодальсквая, 2

12.03.2020
Karragach design Геленджик

Проработал в цеху голубой бухты всего два месяца. Ушел в декабре (сейчас Март) и получаю зарплату по сей день. Зарплата зависит от выработанных объемов, можно получать неплохо, с условием своевременных выплат. Исходя из того, что зарплату дают по несколько тысяч-деньги тают на глазах. На производстве задержки- самая обсуждемая тема, потому что в Геленджике производств как таковых нет.в общем, как человек, Подробнее>>

10.03.2020
Karragach design Геленджик

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда

Россия, Геленджик

06.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "СОГАЗ" (Россия, Геленджик) - Теперь в Геленджике можно совместить на отдыхе приятное с полезным.

Современное оборудование , передовые методы диагностики и лечения, внимательные врачи. Подробнее>>

21.04.2017
ООО "КУБАНЬ-СТРОЙ" – г. Геленджик

Никому не советую связываться с этой организацией. Очень ненадёжные люди.
Их нет. ... Подробнее>>