Сысоева Екатерина

Дополнительная информация: Стажировка

Абсолютно некомпетентна, недобросовестна, безграмотна. На работе просто проводила время (болтовня по телефону, сплетни). Склочница. Врунья и аферистка.

11.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Инна Сысоева

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании. Подробнее>>

23.12.2021
ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна

Поработав в ип Кардо Сысоева [М.] [А.] понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Сысоева О.А. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Сысоева О.А.:
Не советую данную организацию! Кинули на 19 000 рублей. Обещали выплату ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ ПОСОБИЙ( что в моем случае как оказалось -было невозможно), выплату в досудебном порядке — компенсации морального вреда и оказанных юр.услуг. В итоге оставили ни с чем. Договор составили неправильно! Говорила, несколько раз, что организация моя не закрывается, никаких сокращений по штату нет, контракт не как трудовой не изменялся и спрашивала на счёт выплат. Но меня заверили, что они 100% будут. Передавали мою информацию третьим лицам, на что согласие не давала. Гончаров Михаил Валерьевич на звонки не отвечал, приходилось ждать его ответа днями, а когда время ограниченно это не самая приятная вещь. На последней встрече разговаривала с каким то совершенно другим человеком, который к моему делу вообще не имел никакого дела! Как я понимаю советы вообще давали дамы из кол центра! Очень некрасиво. Никто до конца конечно же не собирался идти со мной. Нужны были лишь деньги от меня. Юристы просто копируют вашу информацию в уже готовые документы и даже не вникают в суть проблемы. Если бы он слушал, что я говорю- возможно такого бы не было. Очень жаль потраченных в пустую денег и нервов. Организация только составляет

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.01.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

27.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании No One

Отличный коллектив, зарплата всегда выплачивается своевременно, есть возможность получать премии в зависимости от твоих результатов. Компания многое делает для сотрудников, есть много возможностей проявить себя, участвуя в конкурсах, марафонах, мероприятиях и т.д.
ничего криминального

28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, график, коллектив

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Я работала на должности ведущего менеджера по подбору персонала. Меня приняли без опыта работы, сказали что всему обучать и испытательный срок 3 месяца. В итоге у нас поменялся руководитель, повысил план и понизил мотивацию. На последнюю неделю месяца вообще не дала ни одной квоты на открытие новых контактов и сказала обзванивать не дозвоны, параллельно с этим требует 20 оформлений. Короче, я проработала там почти 2 месяца, ранее я уже хотела уволиться потому что система адаптации сотрудников не налажена от слова совсем, у всех разная информация и кандидат просто в ахуе ...
Есть своё рабочее месте, зарплата приходит без задержек, на этом всё