Арсенал М

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работать в Арсенале очень круто! Руководство адекватное, можно многому научиться. Особенно мне нравится, что работа никогда не бывает скучной. Все время ждут новые проекты: то рабочих нужно для клубничных плантаций найти, то менеджера в офис. Вот второе мне особенно нравится. Чувствуешь себя прям супер психологом! Ищешь кандидатов, потом пытаешься найти к каждому из них подход, заинтересовываем, как можем.
О том, как я люблю эту работу, могу говорить долго. Я по натуре человек непостоянный. Мне важно, чтоб в жизни постоянно происходили какие-то неожиданные повороты. Не люблю скуку. До этого работал менеджером в строительной компании, за 3 года надоело все… Каждый день одно и то же, одно и то же. Наскучили эти все строительные проекты, недовольные заказчики, начальник, который постоянно ждет непонятно чего. Тут совсем другое дело. Начальство вообще супер!!! Ребята молодцы. Бизнес подняли практически с нуля. Сначала помогали искать сотрудников «по знакомству», тем компаниям, где знали руководителей. Потом раскрутились, и теперь у нас заказы есть постоянно. Приятно, что я работаю в Арсенале с момента основания. За это время столько интересных проектов было! Всех не перечислить. Скажу честно: работать сложно, но зато совершенно не скучно. Никогда нет такого, что я не знаю, чем заняться, или просто перебираю бумажки от безделья. Терпеть такого не могу, делать вид, что ты работаешь. Глупо это как-то. Здесь реально есть работа, и она реально приносит мне удовольствие.
Что еще меня здесь радует, так это день зарплаты  Это достойная оплата твоего труда. Мало того, что занимаюсь интересными вещами здесь, так еще и з/п крутую получаю. Короче, процветания начальству Арсенала, а заодно и мне!

24.07.2017 | положительный отзыв
Арсенал М

Компания «Арсенал М» довольно хорошее место для работы. Меня, по крайней мере, устраивает. Как и везде, есть положительные, и отрицательные стороны. Что касается преимуществ работы в компании, то это хорошее отношение начальства. Они всегда готовы подсказать, если что не понятно, зарплата выплачивается вовремя. Стабильный график, приятный коллектив, который уже давно сформирован, - это плюс. Мы уже все привыкли друг к другу, так как работаем вместе уже практически 10 лет. Мы как одна семья. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны все проблемы здесь общие, с другой – иногда возникают трения. Мы можем прямо друг другу сказать о недостатках в Подробнее>>