Отзыв : Ros-bilet.ru

Собрался ехать домой и набрел на этот сервис. Отличный сервис, работает очень быстро, с моим медленным интернетом потратил минут семь. Оплата проводится в течении нескольких минут. Билет назад буду покупать через него же. Категорически советую!

30.03.2022
Отзыв : Ros-bilet.ru

Ужасный сервис! Мой автобус из Геленджика в Луганск так и не приехал. Я должен, оказывается, сам дозваниваться к перевозчику на украинский номер. Их функции тогда в чем заключаются? Никакой ответственности за свои действия. Это хорошо, что я только на такси попал (дело было ночью), а не сделал предоплату. Телефон резко перестал отвечать, да и перевозчик по вайберу не с чел нужным общаться. Никому не советую! Если кому то повезло, то не думайте, что так будет всегда. Разочарование вас настигнет. Удачных поездок с адекватными компаниями! И да, рос-билет, кто мне вернет 250 руб. за такси?

10.09.2021
Отзыв : Ros-bilet.ru

Вниманию всех, кто собирается в дорогу…!!!!Если в своих планируемых поездках Вы решили воспользоваться услугами Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В., г. Мариуполь, тел. 38 (097) 264-07-07 – это еще не означает, что путешествие пройдет именно так как обещает перевозчик, и Вы спокойно доберетесь до места назначения. Краткая история одного пассажира.Изучив в интернете рынок услуг перевозчиков, 17 октября 2019 г. в г. Липецке приобрели электронный билет с перечислением суммы на счет, указанный на сайте https://ros-bilet.ru . Поездка предполагалась из г. Днепр в г. Воронеж. (Билет ЭБ 2532176 от 17.10.2019 )Накануне поездки 4 ноября утром уже в г. Днепре мне перезвонили и

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Здравствуйте! Приобретаю билеты он-лайн на этом сайте уже не в первый раз ,т.к. цены в 2 раза меньше, чем например в некоторых кассах вокзалов. Очень удобный сервис-указана подробная информация о рейсах с местом отправления на карте, телефонами перевозчиков.Покупка билета на сайте занимает 10 минут. Электронный билет сразу приходит на e-mail.Не нужно стоять в кассах в очередях и при этом переплачивать. Всем рекомендую пользоваться этим сервисом.Благодарю!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Хочется сказать спасибо компании ros-bilet.ru. Очень удобный и понятный сайт, а главное билеты на "любой кошелек". Уже около года пользуюсь этим сайтом покупки билетов Москва-Каменск-Шахтинск? ?й и обратно и покупаю билеты своим друзьям и знакомым!)

11.10.2019
Отзыв : Ros-bilet.ru

Здравствуйте! Пользуюсь вашей услугой первый раз. 29 июня села на рейс Ростов-на-Дону - Бахчисарай. Очень возмутило что по прибытию автобуса на место отправления, водители сообщили ждущим пассажирам об отсутствии мест,которые люди и я в том числе оплатили на вашем сайте! Искать виновных в 00:30 было невозможно! И поэтому водители, не найдя выход из ситуации,просто отправили людей домой,найдя два места пожилой женщине и мне,так как на руках у меня двухгодовалый ребенок! Мне пришлось ехать на одном месте с ребенком,хотя оплачивала у вас на сайте 2 билета! Я закрою глаза на ту ситуацию,при которой я бы могла вобще не попасть на

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Уже много раз пользуюсь сервисом Рос билет. Очень рада что существует такой сайт. Очень легко ориентироваться в предложенных рейсах и ценах. Покупать билет очень легко. Операторы рос билета всегда онлайн и могут дать ответ на любой вопрос. Легко следить за акционными ценами, которые постоянно меняются .Очень приятно, что теперь уже можно выбрать место самостоятельно

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Очень удобный сайт. Нужно было срочно уезжать, в два часа приобрела билеты в 6 уже сидела в автобусе. А так бы пришлось ездить туда обратно. Смс пришло тут же с номером места. И эл.билет можно скачать с сайта не распечатывать. Это очень удобно. На другом сайте приобретала билет, номер места забыла и билет не смогла распечатать, не работал сервис. А здесь все для клиентов. Еще на почту присылают уведомление.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Очень часто приходится ездить. С недавних пор стал пользоваться покупкой билетов через интернет. Однажды пришлось воспользоваться сервисом Ros-bilet. ru и о своем выборе я не пожалел. Через минуту после оплаты билет в электронном виде был у меня на руках. Очень простой и доступный для понимания интерфейс, быстрота и удобство в информировании по смс. Спасибо буду пользоваться этим сервисом и впредь. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Решила поехать я на Новогодние праздники с Ростова до Москвы,нашла другой по началу сайт, хотела купить уже,но не получилось,так как сайт выдал на покупку билета ошибку,я обратилась за помощью к знающей подруге она нашла мне сайт http://ros-bilet.ru/, с дешевым электронным билетом в нужное направление и до нужного места и времени.Сайт очень удобный,имеет удобный поиск,покупка билета происходит очень быстро,оплатить можно любым удобным способом,телефон поддержки работает хорошо!Спасибо за прекрасное обслуживание,теперь буду советовать друзьям,еду обратно,так же по росбилету) Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Езжу на междугородних автобусах довольно часто, и этот сервис очень мне помогает. Удобный, интуитивно понятный сайт. За полтора года что я покупаю здесь билеты, пожаловаться ни на что не могу. Сразу после оплаты удобным для меня способом на почту приходит электронный билет. Проблем чтобы уехать по этому билету тоже никогда не возникало. Уже настолько привыкла к этому сервису, что вряд ли перейду на другой))) Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Столкнулась с ситуацией, когда по срокам не успевали купить билеты на юг, все уже, типа, разобрано. У местных перевозчиков так и не нашли. Обратилась на сайт ros-bilet.ru. Понравилось, что сразу нашлось несколько вариантов с подробным описанием. Для каждого рейса есть подробности и уточнения. Оформление заняло минут 15, вместе с ожиданием. Очень удобно. Большой плюс - возможность покупки с пересадкой в Москве. Иногда прямых рейсов от нас нет. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ros-bilet.ru

Купил билет на автобус Ростов-на-Дону-Волгодонск. Приехал на вокзал, а там слышать про меня не слышали, сказали купил бумажку! У них билет дешевле чем в кассах, но по факту никакого билета я не купил! Руководство пояснило мне, что с рос билет не сотрудничают, кто такие не знают! Деньги никто не вернул, в итоге как в поговорке "скупой платит дважды"... Да и еще и в другой день ехать пришлось, потому что настоящие билеты продали через настоящий сайт автовокзала и в кассах!!!! Рос билет мошенники!!!! Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ros-bilet.ru

Здравствуйте, искал билеты на автобус Москва - Питер. Наткнулся в интернете на сайт ros-bilet.ru, заказал билет там, неужели и наши додумались электронные билеты на автобусы продавать, молодцы.Авиа и ЖД уже есть, а вот с автобусными первый раз столкнулся. Самое главное что всё работает. Уехал туда и через них купил обратно. Успехов Вам ребята! Подробнее>>