Юпитер ХХI ЧОП, ООО

Ты знаешь кто...:

1. Ты скот, бесправный, безропотный. Раб моего раба. 2. Я Решетняк - твой бог и господин. 3. Это мои верные слуги - Исаев, Ромачевич и еще пара долбоебов. 4. Все мы хотим одного, что бы ты охранник работал как можно лучше и дольше, потому что деньги нам за тебя платят огромные. 5. Тебе охранник, денег мы заплатим, но не все, а которые ты,олень, подписал в договоре и то, если ты выполнишь все соглачно пункта 1 потому что остальное мы заберем. 6. Ездием мы по всей стране, рассказываем про банк ВТБ и еще хуйню какую то, живем в Москве, в подвале. 7. На законы нам срать, ибо все проверки мы купим. 8. Мы очень жадные, поэтому хуй тебе а не повышение. 9. Работники у нас в офисе бестолковые, поэтому все их косяки оплатишь ты охранник 10. отпуск, больничный, тебе не положен, см. П.1

Кому рассказывал, не верили...

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юпитер ХХI ЧОП, ООО

Самодурство Решетняка => текучка кадров=> те кто остался работают с тройной нагрузкой за ту же зарплату => самодурство решетняка=> текучка. Это жизненный цикл данной организации. Без постоянного притока свежих рабов цикл завершается.
Карьерный рост. Приходишь начальником охраны через два месяца уходишь директором. Только денег не успеваешь заработать. ... Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер, транспортно-такелажная компания - отзыв работника «иван» о работе в компании

Полные пидарасы Работают грязные узбеки.Повредили при перевозке оборудование. Деньги взяли перевезли не все. Такелажная компания Юпитер кидалово

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Юпитер-XX1

пожалуй близость к метро, встречались очень хорошие люди в коллективе (не начальство!) Подробнее>>

06.04.2022
ООО "СМК-ЮПИТЕР": Задержка зарплаты и вообще не заплатил за последние 3 месяца

Слишком жадный директор не тот который официально на бумаге написан, а кто управляет этой фирмой. Ранее это фирма была под другим названием ооо "Авангард Казань". Официальную часть зарплаты стараются давать вовремя, чтобы не было вопросов, а в конверте задерживают, а кто ушел им вообще не дают. Это у них только надо предупредить об увольнении за 1 1,5 месяца(такие законы у Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер отзывы

Алексей Житников:
Уже год ожидаю ответ по гарантийному случаю, скрываются, не берут телефон, хамят если возьмут, обращался в полицию - бесполезно!!! Никогда не обращайтесь к ним, а то будете чувствовать себя обманутыми!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 6

23.07.2018 | положительный отзыв
Юпитер отзывы

Мария Фролова:
Пришлось вызвать мастера для ремонта холодильника Атлант. Вызов сделала в воскресенье, но оказывается фирма работает и в выходные. После обеда сразу подъехал мастер. Перед приездом позвонил и поинтересовался удобно ли в это время ко мне подъехать. Осмотрел холодильник и все исправил. Большое Ему спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 6

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ждём суда

Обманывают людей. работают на лохов. Предложили квартиру, которая изначально не подходила под ипотеку. Деньги вернуть отказались. Ждём суда. Справедливость восторжествует! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ужас

Не советую никому обращаться в эту контору "Рога и копыта", аферисты все - от агента до директора. Подробнее>>