ООО "Эльф декор"

Внимание! Attention! Achtung!... »» Надеюсь, вы это прочитаете до того, как столкнетесь с абсолютным злом, маразмом, дебилизмом и беспределом 21 века. В этом отзыве, пойдет речь о компании Elff Decor (ООО «Эльфф декор»), она же ООО «Эльф керамика», она же ООО «Альфа керамика», она же ООО «Эльф декорейшн», думаю этот дьявол имеет ещё много имен и обличий, поэтому настоятельно рекомендую: «Уведите детей от экрана, не читайте этот текст, если у вас слабое сердце, вы впечатлительны, вам ещё нет 18ти или вы преклонного возраста!!! » 1. Шарашкина, говноконтора Elffdecor, торгующая китайским дерьмом, во главе, не без малого с обозревшей психопаткой, именуемой в данной секте «СВ» (светлана владимировна, от слова «тьма»), НЕ ПЛАТИ ДЕНЬГИ СВОИМ СОТРУДНИКАМ. Если случайным образом, вас всё таки (упаси боже, сим саловим, изыди, тьфу тьфу тьфу, ты не пройдешь) занесет на собеседование, вам будут обещаны горы золота, космические перспективы, карьерный рост, бешенные %, вас будут искушать в лучших традициях Остапа Бендера. Но по факту, вас будут попросту нае….ть, даже НЕ надейтесь, что вам заплатят хоть что-нибудь, кроме пустых обещаний и воздушных завтраков. На ваш вкус и цвет, вам будет предложено тысячи отмазок и обещаний, что всё будет завтра, а когда ваше терпение лопнет, это ….здесь очень много матных слов… «СВ», вам просто скажет, что вы ничего не сделали, поэтому платить вам всё равно не будут, I Tell You! Вы думаете это всё в первом пункте? Вы ошибаетесь… Зашкварное чертилло «СВ», не платит никому, ни контрагентам, ни партнерам, ни подрядным организациям, ни людям пытающимся работать на удаленке. Это натуральное и бессовестное КИДАЛОВО. 2. Текучка в конторе ужасная, ясно, что подобное невыносимо терпеть, жаль, если вы стойкий и продержитесь пару месяцев, я вам искренне сочувствую, жаль, что когда вы приходите, вам неоткого это узнать, т.к. люди здесь больше чем на 2 месяца не задерживаются, поэтому отзывы в интернете об этой е………ой конторе действительно правдивы. 3. Если до этого, вы старались жить честно, то в этой конторе вы быстро узнаете, что такое настоящее на….во, каждый день вам будут поступать звонки от кинутых клиентах, контрагентов, банков, коллекторов и других отделов взыскания. Вы своими глазами увидите, услышите, и убедитесь, как дьявол, будет командовать, - этих кидать, этим мы не заплатим, они того не стоят зачем мы им вообще обещали деньги, ищи новых и т.д. и т.п. Есть очень большой риск, что ваше психическое здоровье сильно пошатнется, а карма будет безнадежно утрачена на века. 4. Весь софт в конторе левый, зарплату не видел, но говорят, что кто-то получал мелочь в конверте, в этой конторе всё дерь ..о, и каким бы профессионалом вы небыли, вам не удастся это исправить, смеритесь и бегите, бегите пока не поздно!!!!!!!! 5. …. 6. …… 7. …….. 8. ………. 9. Можно ещё много чего рассказать, но оно того не стоит…. P/S: Если всё же ваш корабль, нарвался на рифы, не отчаивайтесь, такое дерь…о хоть и случается, но крайне редко, потому что, уж очень большое и вонючее. Всё же, миром правит любовь, честь, дружба, долг перед родиной… и множество других позитивных вещей и моментов…

20.06.2016
Отзыв пользователя ГК Эльф, официальная информация о компании Группа компаний Эльф

Мы чтим трудовой кодекс: - платим полностью «белую» заработную плату: гораздо выше средней, два раза в месяц и без задержек – какой бы ни была ситуация на рынке и сколько бы ни стоила нефть; - даём возможность подрабатывать, вдвойне оплачивая переработки; - больничные, отпуски, отчисления в пенсионный фонд – естественно! Мы развиваем наш персонал – самое ценное, что может быть у компании: проводим корпоративные и личные обучения, отправляем сотрудников в оплачиваемые командировки, ставим цели и выполняем их. Как и у всех, у нас есть текучка кадров: люди приходят, кто-то из них уходит, кто-то Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльф - Эльф специально держит юристов чтобы кидать людей

В ноябре купил в Эльфе в Эжве ноутбук. На ценнике было написано Айсер Е-машинс 620, я спросил что такое Е-машинс, на что главный в том магазине продавец Евгений ответил мне, что это такая модель фирмы Айсер. Оформил я покупку, и тут мне сообщают, что забрать его я могу на ул. Первомайской... Забираю ноутбук, приношу дамой, а ноутбук оказывается не Айсер а Е-машинс, Подробнее>>

01.04.2020
Эльф-Декор

евгений:
Не советую. Деньги зря только выкинули. Застройшик бесплатно накидал в разы красивее дизайны.

Вологда, Ярославская, 25, 11 офис (3 этаж)

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзыв сотрудника Эльф

Эльф:
Если не хотите потратить свои нервы и деньги обходите стороной эту шаражку. Зовут на работу предлагают оформится через какойто кооператив давно забытый как всоветские времена, еще и взносы членские надо вносить. Со слов менеджера по подбору персонала. Я чуть со стула не упал когда услышал еле удержал свой смех. Там по ходу начальство совсем дебилы и набирают таких же идиотов. Вот так и набиваю свои карманы за счет штрафов своих сотрудников. Делайте выводы! Подробнее>>

25.12.2021
ГК "ЭЛЬФ" Филиал г. Екатеринбурга

Хотите изменить свою жизнь? Вам сюда! Здесь вас научат любить и уважать себя. Театр Кабуки по русски. Лицемерие и Обесценивание вас! Там нет [Л.] там начальнички с психологической травмой из детства, где их унижали и насиловали. Теперь они руководят вами. При мне увезли человека в реанимацию, там он и скончался..... Есть ещё вопросы???? Этот лагерь тебя ломает тебя или делает Подробнее>>

27.10.2021
Группа компаний Эльф

Хорошего директора убрали довольно давно, на их месте несчастные самодуры женщины. Если Вы вдруг не так пукнули или не так посмотрели, вас лишат премии и всех надбавок. Будете получать голый оклад 15.000 руб. и уйдёте сами. Директор филиала в Волгограде ничего не хочет делать только царствует,все проблемы люди решают как могут сами это бардак ! Людьми надо руководить, об людей Подробнее>>

13.08.2021
Группа компаний Эльф

Неадекватное руководство Врут с 1го дня Вся з/п черная Никого никогда не оформляют Обещают хорошую з/п, в реальности она ниже Уход от уплаты налогов Неудовлетворительные условия труда Директора самодур и кретин Подробнее>>

13.08.2021
Группа Компаний Эльф

Неадекватное и сумасбродное руководство Обман с первого дня Черная з/п и никакого оформления по тк РФ Уход от уплаты налогов, не делают отчислений Незаконные штрафы Функции 3/1 за смешную з/п (не верьте, платят минимум)Не рекомендуется данная шарага, как место работы Подробнее>>