Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»

Саша:

Продажа автоматов и ингредиентов Устуновка автоматов Капсульные кофемашины

Саша
Мы берем в аренду один из кофейный автоматов. У нас своя косметология и в приемную ожидания давно не хватало чего-то подобного. Телевизор у нас там уже есть, поэтому пока клиенты ожидают, они могут выпить вкусного кофе.  Аренда нам обходиться вполне по доступным ценам, лично для нас, думаем и над вторым автоматом, но еже с перекусами.  Нравиться сотрудничать с этой компанией, у них выгодные условия работы.  Сами ингредиенты для кофейного автомата мы тоже покупаем у них, кофе разнообразный и приятный на вкус. Стаканчики и прочая мелочь обходиться дешево, и растворимый горячий шоколад у них не химозный, как это часто можно встретить.
Елена
Решила приобрести себе кофейные автоматы. Долго искала где приобрести их по нормальной и адекватной цене. В итоге нашла данную компанию. Меня привлекла в первую очередь их приемлемая ценовая политика. Еще порадовал достаточно большой выбор. у них есть разные, начиная от самых простых заканчивая новороченными. Посоветовалась с мужем и мы определились с выбором кофейного автомата. Заказали. Кстати, с заказом у нас не возникло ни каких проблем, потому что сайт сделан просто и удобно. Автомат оказался достаточно хорошего качества. Покупкой осталась довольна. И теперь могу рекомендовать их всем.
Сергей
Сам я живу на Крайнем Севере в богом забытом городишке где толком до сих пор не работает сотовая связь.Заказал в СИБА -Вендинг новый автомат CONCERTO LBза четверть миллиона рублей,попросил что бы сделали полную предпродажную подготовку за програмировали забили цены,прикрепили ценники всё как положенно.Но вышло как всегда ни ценников ни инструкции на русском языке нет.Хотя видят что отправляют аппарат на крайний север.Теперь мне надо либо покупать у них какой то прогроматор либо отправлять кофейный аппарат обратно в Москву.Что там за у...ды работают,сколько можно издеваться над людьми
Константин Филипов
Компанию эту нашел по рекомендациям в интернете, как раз на тот момент хотел купить кофейный автомат к нам в офис. Сотрудников много и каждый хочет хоть немного взбодрится чашечкой горячего кофе за весь рабочий день. Понравился хороший выбор автоматов у них на сайте и достаточно привлекательные цены. Заказал в итоге кофейный автомат BIANCHI LEI 600 EASY SMART. Цена полностью устроила. также как и хорошая функциональность. Приготовить может 24 горячих напитка, плюс понравилось то, что интерфейс русифицирован. Дисплей четкий и хорошо отображает всю информацию. Кофе в нем получается вкусный. Платежная система универсальная, принимает все:карточки, купюры, монеты. В общем покупка понравилась. Отдельное спасибо сотрудникам компании за быстрый прием заказа и оперативную доставку!

14.07.2021
ООО "Сиба-Вендинг( ИНН 191301671) - негативный отзыв

Фирма позиционирует себя как один из крупнейших поставщиков итальянского кофе и вендингового оборудования, хотя по-сути своей "шарашкина контора". При устройстве на работу обещают одно, платят в итоге меньше. Заработную плату (оклад, премии и надбавки) в трудовых договорах не прописывают, а ссылаются на штатное расписание, с которым сотрудника не ознакамливают. Последнее время выплату заработной платы производят с задержками и дробят ее Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Сиба-Вендинг"

Фирма позиционирует себя как один из крупнейших поставщиков итальянского кофе и вендингового оборудования, хотя по сути своей "шарашкина контора". При устройстве на работу обещают одно, платят в итоге меньше. Заработную плату (оклад, премии и надбавки) в трудовых договорах не прописывают, а ссылаются на штатное расписание, с которым сотрудника не ознакамливают. Последнее время выплату заработной платы производят с задержками и дробят Подробнее>>

05.01.2021
Сиба Вендинг (ул. Складочная д.1 стр. 9)

Господа, если соберетесь на собеседование в данную компанию, хочу предупредить, что там три дня стажировки безвозмездно. В описании вакансии об этом ни слова. По телефону пока сами не спросите не узнаете. Зачем тратить время и деньги, как это сделала я, лучше добрый совет. Эти господа грубо нарушают закон и ваши права. Это смело можно проверить у любого юриста. Об всем Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
СИБА- Вендинг Санкт- Петербург

в связи с пандемией, заставили написать личный состав заявления на отпуск, за свой счет.По трудовому соглашению оклад за 30000.Мой доверитель в мае получил 14000 .в чем выгода работника?Ованса не будет ,не будет лоялности к работодателю.У важаемый работодатель ,работайте честно и тогда у вас не будет финансовых,имидживых потерь в такое суровое время.Работники,консолидируйтесь,коллектив всегда победит. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании СИБА-Вендинг

1. Руководство. Все там друг с другом встречаются, живут. Для данной компании это норма. 2. Зарплата. Проработала два месяца и рада этому. Оба месяца приходилось доказывать что не доплатили. Учить людей в буквальном смысле СЧИТАТЬ. Ссылаясь на человечки фактор руководство ещё больше убедило меня в том, что работать у них просто стыдно. Что взять с них. Считать же не научились. 3. Бардак в отделе продаж. В отделе сопровождения. В колл-центре. Везде куда ни плюнь. Данную компанию для трудоустройства крайне не рекомендую.

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании СИБА-Вендинг

Коллектив, начальство, равно как и вся контора адовое гавно! Один из действующих сотрудников, вообще горд тем, что его ребенок тиранит своих сверстников по национальному признаку. Пришел на собеседование, где хамоватость "отдела кадров" встречает тебя в виде одолжения. Негатива добавило тот факт, что там же работает существо, которое определяет зловоние этой шарашки равно как и остальных существ этой гнойной конторы.

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СИБА-Вендинг

Когда Вы приходите на собеседование то, приходится заполнять анкету соискателя (спрашивается зачем - если Вы отправляли свое резюме), а также пришлось ожидать кадровика около 20 минут, пока он проводил собеседование. Хотелось встать и уйти, не очень приятно, когда тебя не уважают как личность, но все-таки времени затраченного на дорогу (и деньжат, соответственно) также жаль. Так вот кадровик Елена очень подробно описала вакансию, функционал, условия работы, провела собеседование так скажем в обычном режиме. В конце предложила прийти на повторное собеседование с начальном отдела продаж через 4 дня, предварительно позвонив с утра в день намеченного события. Что мною было и сделано, был получен ответ, что начальник видите ли очень занята, поэтому, рассмотрит все резюме (сколько раз...) и перезвонит. У меня нет претензий к компании...но...уважаемый отдел персонала, перестройтесь немного, выполняйте свои обещания, не обещайте претендентам, чего заведомо выполнить не можете, ... Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИБА- Вендинг Санкт- Петербург

Корпоративная культура и дополнительный соц пакет только начинает формироваться.
Работаю в компании несколько лет. Плюсы: - полное соблюдение ТК - ЗП всегда вовремя, без задержек - замечательный коллектив - стабильность и надёжность- это для меня самое главное ... Подробнее>>