Отзыв о работодателе «ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТРИЖ САЛОН КРАСОТЫ ВИВО»

АНДРЕЙ:

ДИРЕКТОР: СЫПАЧЕВА АНАСТАСИЯ. УСТАНОВЛЕНЫ ЗА ВСЕ ШТРАФЫ!!!!ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКА КАК К РАБАМ

КОЛЛЕКТИВ

Россия, г. Санкт-Петербург, УЛ. ОПТИКОВ 52 КОРПУС 1

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты, парикмахерская - Парикофф.нет

Сегодня 28.12.2016 посетил парикмахерскую, также салон красоты parikoff.net находящийся в Москве вблизи метро Отрадное. Так как я местный решил посетить и не разочаровался, большое спасибо Елене парикмахеру, выслушала все мои предпочтения к прическе и сделала даже лучше! СПАСИБО да и название салона очень мне понравилось Парикофф.нет . Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Ягуар салон красоты парикмахерская

Девушки не устраивайтесь туда даже если будете доедать последний кусок хлеба, посещение психолога вам не поможет. Относятся как к не людям. Хозяйка заставляет стричь как она считает нужным, подставляет, орёт при клиентах на мастеров как хочет, заставляет стучать друг на друга. Зарплату выдают 2 раза в месяц при этом удерживая у себя в залоге за 5 рабочих дней на случай Подробнее>>

06.07.2022
ООО виво маркет: Если хотите чтобы вас использовали...

С приходом нового руководства поменялась концепция расчёта зарплаты, ввели штрафы за всё подряд. Людей не ценят, пеработку оплачивать не хотят. Постоянно ищут за что снять кту. Находится комбинат на промзоне завода Ермана, ближний свет, если пешком... Простые люди это не руководство на машинах. Подробнее>>

16.03.2022
виво маркет: Полный обман и нарушения

Зарплата не соответствует обещанной.Обещают 17 тыс, а в итоге 12 тыс. Переработку и дополнительные дни не оплачивают, а переработка ежедневно. Зарплата даже бывает ниже мрот. Куда смотрит трудовая инспекция непонятно. Подробнее>>

12.10.2021
ООО "ВИВО МАРКЕТ": Всё ужасно, не советую

Платят копейки. За переработку неплатят Подробнее>>

18.11.2020
ООО "ВИВО МАРКЕТ"

Компания не ценит своих сотрудников . Как бы ты там не пахал , тебя выкинут как собаку на улицу . Стабильности в этой компании никакой нет . Вечные изменения . Отличная мотивация для работников , каждый день приходишь на работу и трчсешься чтоб тебя не уволили . Пользуются людьми и выкидывают. Советую обходить эту компанию стороной. Подробнее>>

12.07.2018
ООО ВИВО

Недостатки есть везде, не бывает все идеально, главное не заострять на этом внимание, и делать акцент на хороших моментах)
1. Своевременная оплата труда 2. Интересный проект 3. Отзывчивость 4. Не нужно никого обманывать, что немало важно для меня в работе. 5. Хороший коллектив, определенные люди уже больше чем коллеги. 6. Лояльное руководство. ...

12.07.2018 | положительный отзыв
ООО ВИВО

Деление сотрудников в части поощрения и и возможности роста зарплаты.
Работаю 2.5 года бухгалтером в компании ВИВО. Все что знаю научился тут. Дружеские отношения с коллегами и руководством. Своевременная оплата труда. Можно развиваться и учиться. ...

12.07.2018 | положительный отзыв

...