ООО виво маркет

В компании нет ни чего хорошего ,чисто там но с персоналом относятся очень плохо,начальство не адекватное могут нагрубить ,оскорбить это в порядке вещей.новичков не любят ,грубят.людей не хватает ,приходят поймут что за бред тут ,и уходят.работы очень много в 8 начинаешь и до 6 вечера на ногах.я уставал сильно.переработку не платят и не хотят записывать твое переработанное время на работе.есть там [censored] такие как кладовщики такие как Борис на приемке товара ,боятся начальство грубят подчинённым.грузчики не могут с ними сработаться ,меняются как перчатки,постоянное недовольство все не так и не этак.если что то испортите на складе из товара то будите оплачивать.персонал к новичкам относится плохо.2 недели стажировки смотрят на тебя потом тесты заполнение анкеты как обучился и кто и как обучал потом только договор о приеме на работу.хорошо что мне его не предложили я сам ушел из за грубости.как начальник склада Александр сказал я в полное могу тебя оскорбить и нагрубить у них такая эирархия так он объяснил.в столовой рабочей кормят очень плохо я получил отравление 2 раза.боялся питаться там.надо было вызвать скорую на работу пожалел их и напрасно.я понимаю что надо работать я работал но я просто понял что столько работать и постоянно, не приседая, это просто убийство организма.вот вам и Вива маркет! Действительно эирархия. А я был так рад когда устроился но рано было радоваться! Не ходите туда.уважения там нет.я работал раньше старшим склада и знал все эти бумаги накладные товар и размещение на складе прием и отдача и температурный режим. я когда сказал об этом окружающим такое ощущение что меня просто убрали из за того чтоб я не подвинул кладовщика сам кладовщик,хотя мне это не надо было. мне оставалось до договора 2 дня,мне стали хамить грубить.я просто хотел работать больше ни чего.а тут вот так.я ушел сам просто был разочарован и подавлен этой ситуацией.Директора обратите внимание на это и сделайте вывод! Это ул.Никитина2.Гвоздь вам в спину и в ноги, не пути вам ни дороги.

06.07.2022
ООО виво маркет: Если хотите чтобы вас использовали...

С приходом нового руководства поменялась концепция расчёта зарплаты, ввели штрафы за всё подряд. Людей не ценят, пеработку оплачивать не хотят. Постоянно ищут за что снять кту. Находится комбинат на промзоне завода Ермана, ближний свет, если пешком... Простые люди это не руководство на машинах. Подробнее>>