ИП ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЛМ маркетинг из девяностых! Работают тесно-одна контора с ИП ЛЕСНИЧИЙ. Много точек по городу. Я конкретно был на ул. Егорова, д. 28А. Это рядом с Обводным каналом. Полная ерунда никиой конкретики, упирают на то как вы хотите отдыхать, чем вы занимались и ключевое (!): БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ РУКОВОДСТВУ! ТЯНЬШИ. Сейчас стараются не использовать это название, а используют ТИЕНС. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА [censored]

30.08.2022
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

31.10.2014 | положительный отзыв
Конформ Стайл, торговая компания - отзыв работника «Евгения Тимофеева» о работе в компании

Евгения Тимофеева:
Очень удивил предыдущий отзыв. Работаю в компании 12 лет и всегда получала белейшую зарплату, и в отпуск хожу в соответствии с тк)) Особенно улыбнуло, что человек побывав только на собеседовании (видимо не очень успешном) и не получив ни одной зп уже сделал вывод о том, что она не белая. Для меня один из самых основных плюсов, что компания вкладывается в обучение сотрудников, и поддерживает личные инициативы в этом направлении.

Москва, Годовикова, 9 ст2 - 14 офис, 3 этаж, ДЦ Калибр

20.09.2017 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв сотрудника Тимофеева Оксана

Тимофеева Оксана:
Достоинства Сколько людей опросишь столько и точек зрения услышишь. потому устраиваясь в Ирис Делицию не особо прислушивалась к слухам и сплетням. Правильно делала, как оказалось. Таких условий сейчас на кондитерском рынке мало где смогут предложить, потому я заместо стараюсь держаться. Сравнить есть с чем. На 2 прежних работах кондитером зарабатывать таких денег не получалось. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Тимофеева Нина

Тимофеева Нина:
Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Есть касса взаимопомощи. На случай если у кого что плохое случится ему помогут деньгами. Между сотрудниками тоже хорошие отношения. Работа напряженная и каждый занят делом, поэтому на сплетни и прочую ерунду просто нету времени у нас. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна Тимофеева о работе в компании

Анна Тимофеева:
Я была в Джи Эль Мед лишь на собеседовании, но хотела бы поделиться исключительно позитивным впечатлением, которое произвела и сама клиника, и сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться. Прекрасная атмосфера, самая современная техника, приветливый персонал и настоящие мастера своего дела среди врачей. Надеюсь, что и у меня в итоге получится присоединиться к этому замечательному проекту.

15.11.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Марина Тимофеева о работе в компании

Марина Тимофеева:
О работе пока вспоминать не хочу, много уж плохого было(( У меня заглючил тлф. я естественно решила сдать по гарантии на дпк(дополнительную проверку качества) все документы в полном порядке(чек, коробка, все комплектующие). 5 ноября 2012г я понесла тлф на точку, к тому же я сама работала на ней и мало того с МОПом вместе. Пришла с хорошим настроением к колегам сдать тлф, но к сожалению взаимности не последовало в ответ. На точке работало два парня, за время выяснения причин по которым они не могли принять мой тлф выяснилось, что летом вышел закон в котором сказано, что телефоны больше не принимают на дпк только на ремонт. Я в шоке созваниваюсь с главным он мне утверждает, что это правда и даже он не может вернуть себе деньги за айфон. Всё бы хорошо, да вот только у меня подруга тоже коллега и она сдала свой тлф не смотря на новый закон на дпк на другой точке. Я ему это рассказала, он стоит на своем и телефон по сей день не принимает, гад. У меня нет времени гарантия скоро закончиться. Мы с подругой поехали

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.

13.02.2018
Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Оксана Тимофеева, Санкт-Петербург

Оксана Тимофеева, Санкт-Петербург:
Достоинства Не пишите туфту, где сейчас легко. Работаю на заводе «Невский фильтр» более 15 лет. Очень дружный коллектив. Всегда поддержат. Новое современное оборудование. В цехах всегда чисто. Комплексные обеды почти бесплатно. Развозка до метро на новом автобусе. Работа всегда есть. Тут целыми семьями работают. А вот кого коллектив не принимает, так это раздолбаев, пьяниц и криворуких. Так такие нигде не нужны! Такие ничего не умеют, кроме как пакостить и писать всякие гадости. Надеюсь, что кто-то из заводчан меня поддержит, а то обидно за глупых людей, которые всегда всем недовольны. Они же недовольны страной, они же недовольны своей родней. Специально размещу сейчас отзыв на всех форумах, которые найду, назло криворуким и кривожопым. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Татьяна Тимофеева

Татьяна Тимофеева:
Уже более трех лет я специалист по работе с клиентами в Екатеринбурге. Работа не сложная и даже интересная. Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные – это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, и радует тот факт, что у нас это возможно. График и зарплата устраивают.

14.12.2016
TNT Express отзыв Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева:
Сделала заказ в Apple Store. Они , как выяснилось , работают с TNT. В первый день курьер САМ взял и сделал отказ от доставки от моего имени. На второй день я позвонила в TNT они возобновили доставку. Обещали с 15 до 18 ч. В 15:00 позвонил курьер. Предупредил , что приедет до 18:00. В итоге в 17:20 позвонил ещё один курьер и сказал , что приедет через 1,5 часа. СИЖУ ЖДУ! Очень надеюсь , что в итоге привезут. Но компания Apple , сотрудничая с этой конторой , совершает огромную ошибку. Это просто какой то УЖАС.

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3