МЛМ маркетинг из девяностых! Работают тесно-одна контора с ИП ЛЕСНИЧИЙ. Много точек по городу. Я конкретно был на ул. Егорова, д. 28А. Это рядом с Обводным каналом. Полная ерунда никиой конкретики, упирают на то как вы хотите отдыхать, чем вы занимались и ключевое (!): БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ РУКОВОДСТВУ! ТЯНЬШИ. Сейчас стараются не использовать это название, а используют ТИЕНС. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА [censored]
нет
Положительные стороны:
Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует.
Поэтому данным местом работы полностью довольна.
Пермь
Подробнее>>ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА! В городе Тамбове орудует торговка с рынка, разводит людей на деньги. Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, яко бы деньги нужны на лечение родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее Подробнее>>
Брат с сестрой Федотовы Ирина и Алексей(трижды судимый за кражи) мошенничают с банковскими картами , в Зеленодольске семья известная,ЖКХ не оплачивают, воровством и мошенничеством промышляют с детства, входят в доверие к людям как цыгане, берут взаймы без отдачи.Алексей Федотов поджигатель,вор,живёт у разных женщин в Казани, Ирина меняет фамилии(Насырова,Тимофеева), берёт кредиты без отдачи,где устраивается на работу-ворует деньги даже у коллег.Работала Подробнее>>
Марина Тимофеева:
Отрицательные стороны:
О работе пока вспоминать не хочу, много уж плохого было((
У меня заглючил тлф. я естественно решила сдать по гарантии на дпк(дополнительную проверку качества) все документы в полном порядке(чек, коробка, все комплектующие). 5 ноября 2012г я понесла тлф на точку, к тому же я сама работала на ней и мало того с МОПом вместе. Пришла с хорошим настроением к колегам сдать тлф, но к сожалению взаимности не последовало в ответ. На точке работало два парня, за время выяснения причин по которым они не могли принять мой тлф выяснилось, что летом вышел закон в котором сказано, что телефоны больше не принимают на дпк только на ремонт. Я в шоке созваниваюсь с главным он мне утверждает, что это правда и даже он не может вернуть себе деньги за айфон. Всё бы хорошо, да вот только у меня подруга тоже коллега и она сдала свой тлф не смотря на новый закон на дпк на другой точке. Я ему это рассказала, он стоит на своем и телефон по сей день не принимает, гад. У меня нет времени гарантия скоро закончиться.
Мы с подругой поехали
Москва,
Подробнее>>
Валерия Тимофеева:
Отрицательные стороны:
Сделала заказ в Apple Store. Они , как выяснилось , работают с TNT. В первый день курьер САМ взял и сделал отказ от доставки от моего имени. На второй день я позвонила в TNT они возобновили доставку. Обещали с 15 до 18 ч. В 15:00 позвонил курьер. Предупредил , что приедет до 18:00. В итоге в 17:20 позвонил ещё один курьер и сказал , что приедет через 1,5 часа.
СИЖУ ЖДУ! Очень надеюсь , что в итоге привезут. Но компания Apple , сотрудничая с этой конторой , совершает огромную ошибку. Это просто какой то УЖАС.
Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3
Подробнее>>
Оксана Тимофеева, Санкт-Петербург:
Достоинства
Не пишите туфту, где сейчас легко. Работаю на заводе «Невский фильтр» более 15 лет. Очень дружный коллектив. Всегда поддержат. Новое современное оборудование. В цехах всегда чисто. Комплексные обеды почти бесплатно. Развозка до метро на новом автобусе. Работа всегда есть. Тут целыми семьями работают. А вот кого коллектив не принимает, так это раздолбаев, пьяниц и криворуких. Так такие нигде не нужны! Такие ничего не умеют, кроме как пакостить и писать всякие гадости. Надеюсь, что кто-то из заводчан меня поддержит, а то обидно за глупых людей, которые всегда всем недовольны. Они же недовольны страной, они же недовольны своей родней.
Специально размещу сейчас отзыв на всех форумах, которые найду, назло криворуким и кривожопым. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,19.02.1985 г.р.,
реестровый № 50/7273
Статус получен: 23.01.2013. Адвокатский кабинет N 2104
Получает с клиентов деньги и работу свою не делает, деньги возвращать отказывается, даже при наличии судебного решения и исполнительного производства.Занимает деньги и не отдает.
Полученные документы не возвращает.
Скрывается, перестает брать телефон.
Полные суммы доказать иногда невозможно, т.к. берет их без расписок.
Компаньонов по работе с клиентами обманывает, гонорары за проделанную работу присваивает себе.
Информация по исполнительным производствам на сайте УФССП по Московской области.
Решения судов на сайте Росправосудие (Электростальский городской суд Московской области)
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна и ее подхалим: Русалкина Алена Михайловна, которая всем представляется как Ольга. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате Организация занимается рекламой других компаний. Работает с такой компанией как: Mail Boxes Подробнее>>
ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, реестровый № 50/7273 Статус получен: 23.01.2013. Адвокатский кабинет N 2104 Получает с клиентов деньги и работу свою не делает, деньги возвращать отказывается, даже при наличии судебного решения и исполнительного производства. Полученные документы не возвращает. Скрывается, перестает брать телефон. Полные суммы доказать иногда невозможно, т.к. берет их без расписок. Компаньонов по работе с клиентами обманывает, гонорары за проделанную Подробнее>>