Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Отрицательные стороны

МЛМ маркетинг из девяностых! Работают тесно-одна контора с ИП ЛЕСНИЧИЙ. Много точек по городу. Я конкретно был на ул. Егорова, д. 28А. Это рядом с Обводным каналом. Полная ерунда никиой конкретики, упирают на то как вы хотите отдыхать, чем вы занимались и ключевое (!): БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ РУКОВОДСТВУ! ТЯНЬШИ. Сейчас стараются не использовать это название, а используют ТИЕНС. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА [censored]

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Положительные стороны:
Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аскона отзыв сотрудника Тимофеева Нина

Тимофеева Нина:
Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Есть касса взаимопомощи. На случай если у кого что плохое случится ему помогут деньгами. Между сотрудниками тоже хорошие отношения. Работа напряженная и каждый занят делом, поэтому на сплетни и прочую ерунду просто нету времени у нас. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Danone отзыв сотрудника Татьяна Тимофеева

Татьяна Тимофеева:
Уже более трех лет я специалист по работе с клиентами в Екатеринбурге. Работа не сложная и даже интересная. Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные – это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, и радует тот факт, что у нас это возможно. График и зарплата устраивают.

Москва

Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Конформ Стайл, торговая компания - отзыв работника «Евгения Тимофеева» о работе в компании

Евгения Тимофеева:
Очень удивил предыдущий отзыв. Работаю в компании 12 лет и всегда получала белейшую зарплату, и в отпуск хожу в соответствии с тк)) Особенно улыбнуло, что человек побывав только на собеседовании (видимо не очень успешном) и не получив ни одной зп уже сделал вывод о том, что она не белая. Для меня один из самых основных плюсов, что компания вкладывается в обучение сотрудников, и поддерживает личные инициативы в этом направлении.

Москва, Годовикова, 9 ст2 - 14 офис, 3 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж отзыв сотрудника Мария Тимофеева

Мария Тимофеева:
Я с семьей только приехала из тура "4 столицы Скандинавии(8А)". Я просто в восторге!!! Большое спасибо нашему замечательному гиду Вороновой Эльвире. Это нериальный человек. Она очень добрая, заботливая, передивала за каждого туриста, как за родного. Никогда не боялась перетрудиться, всегда рассказывала как можно больше. Слушать ее можно было часами. Конечно, огромное спасибо нашим водителям: Борису и Александру. Они действительно проффесионалы своего дела, рассчитывали всё до секунды, до миллиметра. Спасибо вам, ТурТрансВояж, за ваших специалистов!

г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1этаж 2

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна Тимофеева о работе в компании

Анна Тимофеева:
Я была в Джи Эль Мед лишь на собеседовании, но хотела бы поделиться исключительно позитивным впечатлением, которое произвела и сама клиника, и сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться. Прекрасная атмосфера, самая современная техника, приветливый персонал и настоящие мастера своего дела среди врачей. Надеюсь, что и у меня в итоге получится присоединиться к этому замечательному проекту.

Москва,

Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ирис Делиция отзыв сотрудника Тимофеева Оксана

Тимофеева Оксана:
Достоинства Сколько людей опросишь столько и точек зрения услышишь. потому устраиваясь в Ирис Делицию не особо прислушивалась к слухам и сплетням. Правильно делала, как оказалось. Таких условий сейчас на кондитерском рынке мало где смогут предложить, потому я заместо стараюсь держаться. Сравнить есть с чем. На 2 прежних работах кондитером зарабатывать таких денег не получалось. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Зуб.ру Сеть отзыв Руслана Тимофеева

Руслана Тимофеева:
Делала чистку зубов очень даже не чего) и Цены не кусаются, врач рассказала целую инструкцию по уходу за зубами)

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 6А

Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
0 0
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Наталья Тимофеева

Наталья Тимофеева:
Если правильно себя настроить, процедура не страшная. Она и без того безболезненная, у меня только возникал дискомфорт при необходимости лечь в трубу. И еще не слишком-то удобно лежать без движения длительное время. В остальном же полный порядок. Врачи здесь работают вежливые, внимательные, равно как и обслуживающий персонал. И снимки получились качественные.

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>