ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Раменки"

Кулибин:

Частным лицам: Приборы учета электроэнергии. Продажа и обслуживание Продажа электротехнической продукции Установка и обслуживание приборов учета расхода воды Подключение к электроснабжению "под ключ" Бытовой электромонтаж Организация резервного энергоснабжения Установка энергосберегающих окон Установка и продажа кондиционеров Энерго-экологическая экспертиза Скидки и бонусы Юридическим лицам: Подключение к электроснабжению под "ключ" Приборы учета. Продажа и обслуживание Системы учета электроэнергии Продажа электротехнической продукции Энергоэффективность Электромонтажные работы Реклама на наших носителях Электроизмерения и испытания Энерго-экологическая экспертиза Монтаж и установка климатической техники Оценка состояния электроустановки

Кулибин
В связи с переходом на тарифы июль 2017г., данная компания не принимает показания за июнь 2017 год, в личном кабинете делают поправку, понижающую показания счётчика, показания за июнь плюсуются к июлю по новым тарифам.
Алексей
Качество отвратительное. Деньги просят за работу, которая бесплатная. Это касается инспекторов, которые приходят на обследование счетчиков.Запрашивают по 25 ооо руб. за шит.

19.11.2023 | положительный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Даниелов С. Ж. без совести пердел прям при детях, которых обучал теннису. Это не человек, а животное, скотского образа жизни.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Как ещё преступник Даниелов С.Ж. не изнасиловал детей удивительно. Может он ещё и наркотиками торгует, наркоторговец. Большой минус этому спортивному учреждению за таких работников как Даниелов.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

У Даниелова С.Ж. морда преступника, с его рожи только протоколы писать. Действительно кто его допустил к работе с детьми ?

29.01.2023 | положительный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Действительно Даниелов Самвел это не просто аферист с поддельными документами об образовании, но ещё с замашками животного, мне дочь рассказывала как он во время занятий постоянно пердел, испускал зловонные, тухлые газы, не стесняясь ни кого из присутствующих. Действительно кто его принял на работу с детьми? Даниелов моральный урод, ему не место в нормальном обществе. Руководители спорткомплекса, просьба ответить мне на Подробнее>>

25.01.2023
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Мой ребенок занимался теннисом в этом спорт комплексе Раменки, преподавал на тот момент теннис Даниелов Самвел, считаю большим минусом для спорткомплекса брать на работу таких Даниеловых. Этот Даниелов Самвел не профессионал и о работе своей он не имеет представления, каким образом и кто его взяли на работу, да ещё работать с детьми, скорее всего по блату, мне известно, что у Даниелова нет образования для того чтоб преподавать большой теннис, все дипломы о его образовании куплены, Даниелов Самвел человек с криминальным лицом и поведением, ребенка моего он ни чему не научил, так же непрофессионализм Даниелова замечали другие дети в секции и их родители. Даниелов Самвел ненавидел детей , сам не имеет представления как работать в большом спорте, поэтому научить он ни чему не мог, Даниелов это мошенник, шерлатан, аферист со всеми купленными дипломами об образовании какие ...

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))

05.12.2016 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость.

20.10.2019
ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы. Подробнее>>