Компания ПИЛЗНЕР ЧЕШСКАЯ ПИВНАЯ

пётр:

Мне нравится эта пивная, пиво действительно стоящее. Неоднократно был в Чехии, поэтому знаю, что говорю. Конечно, не скажу, что брям чешское, но, поверте, ничуть не хуже! Большой выбор хороших закусок, всегда всё свежее, ароматное и очень вкусное. Гренки просто потрясающие! Вежливые официанты всегда помогут, подскажут, а главное скажут действительно правду, какое блюдо стоит заказывать, а что у них не особо вкусное! Это мне нравится в их сервисе! Не могу сказать, что ресторан ломится от гостей, поэтому столик вам найдут всегда. Приятная музыка играет тихо, поэтому можно поговорить спокойно, ничто по ушам не долбит!

01.03.2020
Namesti чешская пивная

Контора которой принадлежит амбар,синяя птица ,Кулибин,открывали эту пивную обещали оклад,после того как открылись перевели на голый процент,Наталья Ивановна ген директор этой шараги нае*ывает на зп,даже на эти проценты!Ни в коем случае не идите работать туда!!! Подробнее>>

27.02.2020
Namesti чешская пивная

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Краснодар

16.11.2023 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер»

Я Камолзода Мехрубон работаль в ресторан Пилзнер с еженедельный выплата но мне менеджер зовут Соня не выплачвает почти месяц прошел не получиль ещё деньги она мне кинуль

26.12.2013 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер» отзыв сотрудника Аноним

Удалённая работа. С приходом нового директора ресторана «Пилзнер», мне в июне не могли отдать день за апрель. А в итоге просто кинули. И кинула лично директор ресторана «Пилзнер» - Ольга Матвеева. Кинули на 16 000 рублей. Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер» отзыв сотрудника Ирина

Господа, как я рада, что спустя несколько лет, после увольнения из Пилзнера я прочитав отзыв выше решила написать свои впечатления. Было это давно, поэтому боюсь конкретных примеров рассказать не смогу. Однако, впечатления от работы остались надолго!!!! Жаль но полного имени моего менеджера не помню, вроде звали Анатолий или Анатольевич он был..не суть. кто там работал или будет, обязательно его узнают. Дабы не сложилось впечатление, что я туда пришла работать не имея представления о грамотном менеджменте, скажу, что устроилась в Пилзнер на 1,5месяца, в период смены работы. Пришла с должности управляющего, после стала руководителем учебного центра в сетевой компании сегмента HoReCa. Подробнее>>

23.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Чешская страховая компания

Даже тот гражданско-правовой договор, который заключается с человеком, на руки не выдаётся. Мотивируется это политикой компании. Интересно, почему такая политика? Не знаю, как она согласуется с ГК РФ, но, по-моему, это - заранее запланированный потенциальный обман агентов. Ведь без договора на руках агента можно уволить не только в любой момент, но и "задним числом", а вознаграждение (проценты за заключенный договор) просто не выплатить. И суд к рассмотрению дело не примет, нет же основного документа, подтверждающего факт трудовых отношений между человеком и работодателем. Я рисковать не стал.
Агентское вознаграждение перечисляется вовремя, сотрудники "отделов поддержки" (сопровождение, андеррайтинг) - помогают как могут, часто за счёт личного времени.

20.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Чешская страховая компания

Познакомившись с программами, обнаружила то, о чем не проговаривается сотрудниками компании с клиентом,а после заключения договора "махать крыльями" поздно. Завуалирована вся информация, наводит на мысль, что неспроста. Работать в данной компании просто не рискнула,т.к. возникло много вопросов, а ответов вразумительных не получила.
Не указаны

21.05.2021 | положительный отзыв
Пивнач"ЧЕШСКАЯ ПИВОВАРНЯ"

в коллективе одни сплетни и склоки.График 1/1,а по факту рабо ают и 2,3 недели.Тараканы Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ип Матусов "ЧЕШСКАЯ ПИВОВАРНЯ"

Хочу оставить отзыв о пивной сети "чешская пивоварня". Тараканы бегают прям по прилавку, под весами, на рыбе (и внутри хо). Торгуют кисляком (бывает и такое и сами на это не раз натыкались). Сроки на чипсах, семках перебивает. Вообще ничего хорошего сказать не могу. и не советаю посещать данный магазин. Яемли вам дорого ваше здоровье.

Белгород

01.04.2021 | положительный отзыв
Чешская пивоварня

За 14часовой рабочий день платят мало. Постоянно штрафуют. Отношение хамское к работникам. Оформляют только избранных)) Остальные работают без оформления (оформлены человек 7,а магазинов куча по 2 продавца в каждом в смену) Не советую идти туда не вам не вашим знакомым.

Белгород