Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Диана:

Отрицательные стороны

В конце ноября были здесь с друзьями. Отдыхали в ресторане, останавливались в коттедже. Друзья мои, руководители клуба, а не считаете ли вы, что за ту стоимость, которую вы берете за коттедж условия должны бы на несколько порядков выше? Ваши коттеджи как черепаха-Тортилла, которая тоже когда-то была молода...300 лет тому назад.. Все просто в пугающе потрепаном виде... полы, диваны, столы, душевые... а уж про кровать вообще страшно вспомнить... честно говоря, ложились спать с молитвами, что завтра наша спина не развалится и мы будем в состоянии передвигаться самостоятельно..)) Ресторан: к качеству еды претензий нет, с едой все замечательно, а потому и денег не жалко, но и тут не обошлось без "НО"... само помещение ресторана... ЧТО ЭТО?!!!! Как вы сумели сохранить интерьер начала 90-х до 2016 года?? Весь вечер нас не покидало чувство, что вот-вот ворвутся братки и начнут заказывать песни Круга)))) кстати, репертуар песен, которые исполнял дуэт тоже нас не переставал удивлять.. хотя если он подобран под интерьер, то все логично... Итог такой: Возможно лет цать назад это место и было крутым и пафосным, но время идет и нужно идти вместе с ним... или если у вас уровень дома отдыха 80-х годов, то и цены должны быть соответствующими... Товарищи, номер люкс в гостинице за 8000р.... ЗА ЧТООО!!! Это же не Хилтон!! Кстати в Хилтоне можно и дешевле остановиться, и думаю не стоит говорить, что там качество номеров просто блестящее. Поставили оценку "плохо" только потому, что нам понравилась еда, кстати еда доставки тоже достойная. Если бы еще и это подкачало, то поставили бы "ужасно"... Вот так, так что подумайте, стоит ли в этом месте оставлять за выходные бешеную сумму, за которую вы можете улететь почти на неделю на ближайший морской курорт))))))))))

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.11.2014
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Гость:
Играли там свадьбу в августе этого года.Замечательное место по красоте, ухоженная территория,но вот абсолютно разочаровала банкетная служба!Это просто ужас!Безрукие , к тому же ещё и в возрасте, лениво обслуживающие официанты!На горке с шампанским вместо того, чтобы вытирать дно бокалов и подавать их гостям,официант подсказывал нам с мужем, что мы должны сливать это шампанское, в итоге, после того как моё терпение лопнуло ждать когда уже наконец он начнёт выполнять свою работу...и я, стоя с мокрыми и липкими руками , спросила где его салфетки, только тогда он начал что-то делать!После того как начали убирать горку ,официант разбил 2 бокала( при мне!), в итоге эти 2 бокала были у нас в дополнительном счёте( оплачивал счёт муж и об этих 2-х бокалах, оплаченных им, я узнала только на следующий день)Так же исчезли все сладости из Candy bar,а их там было очень много, в итоге мы их так и не увидели!Так же как и не увидели на столах тирамису, которое привез вместе с тортом мой кондитер..( естественно как любая невеста я не следила за всем этим, и уже на следующей день, гости делились своими впечатлениями о свадьбе...и в том числе о еде и

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Дмитрий:
Уважаемый Антон! Спасибо, что уделили время для написания отзыва - Ваше мнение очень ценно для нас, потому что именно оно помогает нам выявить слабые стороны в нашей работе. 12 июня на территории проходило 3 свадьбы, присутствовало более 300 человек. К сожалению, администрация клуба не может нести ответственность за оставленные Вами вещи. Спасибо за понимание!

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЕКСАНДРЪ ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ

Антон:
12 июня этого года праздновали свадьбу. Часть забытых вещей за шатром на лавочке были украдены, администраторы только делали вид, что принемают меры. Вещи так и не нашли

Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Крекшино пос.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>