ТК "АШАН Тройка"

moldovanu.slava:

Платная парковка. 1899 мест, выезд на 3-е транспортное кольцо     Принимаются все карты: VISA, VISA Electron, VISA Ашан     Торговая галерея -85 фирменных магазинов -12 кафе и ресторанов -4 банка -1 салон красоты -1 аптека -1 химчистка -1 турагентство -1 дом быта -1 мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей   Услуги: - Кредитная карта АШАН Чтобы оплата ваших покупок стала для вас более удобной.   Фотопечать - Это услуга АШАН, позволяющая вам быстро и удобно заказывать печать фотографий.    Доставка крупногабаритных товаров - Для удобства своих клиентов гипермаркеты АШАН предлагают доставку крупногабаритных товаров .     Как добраться: М. Красносельская, из метро один выход в город, из стеклянных дверей налево. Идти по Русаковской улице, в сторону 3-его транспортного кольца. Пройти два светофора под кольцом, после второго светофора свернуть налево, далее прямо вдоль кольца к торговому комплексу «ТРОЙКА».   Транспорт: маршрутные такси от станций метро: Сокольники, Комсомольская, Красносельская, Бауманская, Рижская.   Личный транспорт: Координаты GPS:   СШ: 55.784865 ВД: 37.66550

moldovanu.slava
17/10/15г. закупился в Ашане на сумму 3087.01руб оплатил в 17-56 купил несколько видов рыбы,колбасы  на завтрак. Сегодня 25.10.15 г с дочкой решили позавтракать докторской калбосой с горчицой,после вскрытия упаковки убедился что колбаса не пригодна к употреблению так как она была липкая. Решил что необходимо вернуть колбасу в гипермаркет так как сроки хранения выходят 29.10.15. При обращении на стойку информации у меня возникли проблемы с возвратом денег. так как руководство Ашана считает что я приобретая колбасу и оплатив стоимость колбасы Я целинаправленно привел продукцию в негодность хотя что приобретал колбасу нескольких наименновании.При обнаружении некачественной докторской колбасы, мы с дочкой завтракали чиркизовской колбасой Имперская купленная тем же днем что и докторская и хранящееся в одном холодильнике.Считаю что такое отношение к потребителю(покупателю) некоректным хватит воровать и обманывать и придумывать всякий бред что покупатель сам специально купил и убил или испортил продукт что бы потребывать с Ашана деньги за продукт.Что за бред.  Мне деньги за некачественный товар так и небыли возвращены,хотелось бы знать сколько таких людей пострадавщих как Я.
олег
В Ашан Марфино   в отдел фотопечати отдал флешку напечатать фотографии. На следующий день пришла СМС о готовности. 27 сентября пришел  получать,отдал квитанцию ,а девушка ответила что фото еще неготовы. Я сказал о СМС  и только тогда она более внимательно посмотрела и нашла фото. Иначе пришлось бы снова ехать в Ашан,а ведь он за кольцевой и это потеря нескольких часов.И это при том,что фото уже были готовы при первом обращении. Хоть бы извинилась,что ли.Убедительная просьба к администрации и руководству отдела фотопечати Ашан Марфино  обратить внимание на профпригодность работников.В частности работавших 27 сентября.
lady
Торговый Центр на 4. Бываю здесь не очень часто, но лишний товар мне не пробивали. А вот в зале спросить у продавца, чтобы ответили что-либо внятное - вот с этим бывает проблема. Хотя, похоже на то, что это проблема всех крупных магазинов. Увы  (
Людмила
Сегодня была в ашане на Красносельско,чек проверила только дома,пробили лишние кухонные полотенца 117р и причем уже не в первый раз,я даже жалобу писала ну просто вообще оборзели типа я не я и касса не моя.Магазин все хуже и хуже,цены все выше и выше. Больше ни ногой туда.
shlykova_00
Хожу в ашан только потому, что цены у них самые низкие, но обслуживание соответствующее. Продавцы неотесаные, что спросишь - буркнут поднос и пошли дальше. Иногда правда попадаются исключения. На кассе тоже неразбериха. Следите за товарами и проверяйте чек и сдачу.
masha_alekseeva17
цены вполне адекватныеперсонал не плохой, но бывают и хамы. У которых вежливо спрашиваешь- где находится тот или иной продукт могут ответить или: вот там-то там-то. а кто то  я не знаю,ищите сами.Уровень сервиса на 4Очень часто бывает ,что на кассах кассирши начинают очень сильно тупить, из за чего задерживается и растет очередь. доступность 5/5
asnev
Отличный магазин. Мне нравится. Выбор прекрасный, всегда полки заполнены, не выставляют на передний план просроченные продукты. Чисто, обслуживание на кассах быстрое.
Светлана
Хочу поведать свои неприятные впечатления о работе кассиров.Вот уже в четвёртый раз как меня"имеют",правда удовольствия при этом я не испытала.Берёшь всегда много и когда приезжаешь домой, и обнаруживаешь что то или иное отсутствует,а деньги уплачены,хочется обратиться к госпадам работающим в компании так где всё-таки в..ры,ходящие по магазину или сидящие на кассе? Мы русские, как не страно кому-то звучит, не конфликтные люди,долго терпящие,понимающие,но всему предел наступает.Вчера мадам Д..ровская Т..шка на вид милая,молодая ...(тут нет нормальных слов) кинула на кассе,пробила товар,а вот куда сунула себе? Цирк уехал,клоуны остались! И на последок."Милочки"вас так клянут покупатели,думайте если не о себе так о близких,потом не удивляйтесь почему в жизни всё плохо.Благодарю за внимание.
покупатель
Гипермаркет Ашан в ТЦ "Мега" дер.Федяково, Кстовский р-н, Нижегородская область. Незадолго до Нового года приобрел перфоратор с громким названием (PRORAB) при беглом осмотре товара выглядело всё неплохо. На январских праздниках решил провести не большой ремонтик в своей квартире. При первом использовании как положено провёл обкатку на холостом ходу, достал буры идущие в комплекте с перфоратором и был весьма удивлён что у бура на 8 мм напрочь отсутствовали технологические канавки для фиксации бура в патроне перфоратора. Соответственно пришлось приобретать новый бур в специализированном магазине!Купил 2 одинаковых бура 8ки! В процессе эксплуатации перфоратор проявил себя как полудохлая Китайская дрель! На второй день бур 8ку просто заклинело, попытка извлечь бур из патрона не к чему не привела. Ремонт пришлось доделывать соседским интерсколом второй 8кой!!! Неисправный перфоратор сдал в сервисный центр Ашана по месту покупки. Спустя некоторое время из Ашана  позвонили и сообщили что случай не гарантийный, но если заплатить то перфоратор отремонтируют! Внимание!!! Причину отказа от выполнения гарант. обязательств указали примерно такую (использован неправильный бур). Обратившись в сервисный центр Ашана выдать письменный отказ от выполнения гарант. обязательств получил такой ответ (или подписывайте лист возврата клиенту с бредовой отпиской или пишите претензию администратору!!!), а простым языком это звучало так! Не хочешь забрать идите на...! Коротко и ясно! Вот оно истенное лицо Ашана!!! Вот и подумайте прежде чем совершать подобные покупки в таких местах!!! P.S.Мне уже самому стало интересно,чем это всё закончится!!!
светлана
Уважаемый администратор. Хочется задать вопрос вам: Вы вообще следите за тем что у вас не всегда работает датчик по проверке цен на товары. Или вы считаете что клиент должен бегать по всему магазину и выискивать датчик сам? У вас кстати грубый и неотесанный персонал. Сразу видно что вы понабирали людей неотесанных и необразованных - хамок и хабалок. Просьба к вам: все таки следите за коллективом и к тому как они относятся к покупателям. И включите пожалуйста везде датчики по проверке цен. За ранее благодарна. С.....на.
Эмма
Регулярно и с удовольствием делаю покупки. После последнего визита, к сожалению, уже дома обнаружила в чеке товар, который не брала (конф. нуга/кар/ 150г). Кассир Ш..такова Н..жда, отдел:416, номер транзикции: 61/722929, 19.02.2015 11:57. Такие сотрудники нанося ущерб имиджу фирмы. Люди, будьте бдительны!
Михаил
Много раз сталкивался с тем, когда на кассе оплачиваю большой ассортимент товара, дома обязательно чего-то не нахожу. Обычно мелочевка 100-150 руб. Возвращаться - потерять время. Происходит так. Кассир пробивает товар и складывает в пакеты на нижней транспортерной ленте. Все пакеты выезжают, а какой-то нет. Он остается под столешницей, типа застрял. Нужно обязательно проверять. Кассир не может не видеть оставленный товар. Но Вас никогда не окликнут, не напомнят о забытом товаре. Тележку осмотрят, корзинку вынести не позволят,коробки откроют, овощи взвесят, количество пустых пакетов на лету посчитают, а полный пакет не замечают. Даже когда следующему покупателю начинают складывать. Я же не галопом убегаю от кассы. На экспресс-кассах пару раз было то же самое. Один раз забыл там в суматохе большую стеклянную банку с огурцами. Парень сидел на кассе. Отдал, когда я вернулся через 15 мин. Он что, не видел большой забытый предмет? Очередной такой случай произошел 25.11.14 на обычной кассе.  Сумма ущерба всего 170 руб.(чай, семечки макароны) Мелочь, но достало уже
k.grushina
Хочу написать отзыв о кулинарии в магазине Ашан (Лето). В магазин Ашан езжу достаточно часто, но готовые продукты не покупала никогда, и теперь уже точно не буду. Проходя мимо кулинарии, неожиданно для себя купила картошки с грибами и рыбную котлетку из семги (640 рублей за килограмм). Я была уверена, что за 640 рублей уж должна быть котлета из рыбы. Описываю состав рыбной котлеты: кроме рыбного фарша мне попалось огромное количество скорлупы от яйца, которая хрустела на зубах, кусок пластмассы около 2 см длинной и кусок одноразовой вилки. В общем, просто ужас. Я даже ругаться не стала, мне противно было даже подходить к ним. Могу себе представить, сколько всякого дерьма можно насобирать в приготовленных кулинарных изысках этого отдела.
Алексей
Всё хорошо, если бы не расположение товара, непонятная схема расположения, хочу найти одну марку-она разбросана по всему отделу, мне плевать на вкусы-вкус корма для кошек с говядиной, вкус с курицей, я ищу например вискас, и почему я должнен бегать по всему отделу и искать вискасы в разных углах! много времени на это уходит, мне удобно - подошел к одному месту и я ищу стоя на одном месте, что выбрать. То же самое касается и соков, и йогуртов, прямо бесит искать среди всего нужное!!! а было бы все на одном месте-все марки, было бы проще!!!прошу задуматься сотрудников об этом!!
НикаШишкова
Сделайте платные автобусы а то бесплатные автобусы людей высаживают и едут отдыхать а потом приезжают только спустя 40 минут
Ольга
Купили кофеварку мистери 5 июня. Выявися дефект при пользовании запах пластика у приготовленной жидкости. Обратились 13 числа с возвратом. Оказали мотивируя что была в пользовании. А как инче выявить тако дефект??? Ждали 10 дней. Приехализа бумагой. Е не оказалось. Менеждер в отпуске, зам на выходном. Тут почему то вспомнили что могут отправить сами на экспертизу в специализированный сц. С сц пришло закючение что такого дефекта не выявлено.  Снова обратились на стойку за отказной. Снова ждать 10 ней. Через пару дней звонят говорят приезжайте това. На следующий же день звонят с извенениями что не наша отказная готова и вообще в заявлени не помечено что нам нужна отказная в возврате в письменном иде.  В итоге тянут резину уже 43 календарных дня с момента обращения. Идём всуд!!!
Виталик
Приезжали 16 августа в 10 утра в Ашан с женой и 3-х месячным ребенком. Припарковался как положено метров 70 от входа, пошли скупились, выходим с полной тележкой с ребенком на руках, а машины нашей нет. Мы сначала не поверили своим глазам, я пробегал пол этой гребенной парковки в поисках машины, подошел к сборщикам тележек они сказали, что мог увезти эвакуатор. Сказали иди в администрацию. Я поднимаюсь на 2 этаж на стойке там мне говорят, что у меги есть штраф стоянка скорей всего там машина, и там же администрация. Я туда прилетел смотрю стоянка почти пустая моей там нет, а администрация в субботу не работает. Я просто ах..л в голове одна мысль угнали. Пришел  на парковку к жене и сыну стали и стоим в шоке телефоны все в машине оставили,на улице духота, жена с ребенком на руках. Короче еще 2часа по парковке в поиске , спросил еще раз у сборщиков тележек посоветовали пойти в самое начало парковки. Я туда и о чудо она там стоит. Я в эту субботу поседел лет на пять. Огромное "спасибо" многоуважаемой администрации ТЦ Мега, и лично эвакуаторщику за "прекрасно" проведенное время. Так что если выходя из Ашана не найдете свою машину, не удивляйтесь.
Надежда
В магазине бываю часто.  В общем всем довольна.  Сегодня,  2 августа ушла в большом раздражении!  В отделе свежей рыбы очень плохое обслуживание. Продавцы сидят в дальнем углу и чешут языки совершенно не обращая внимание на покупателей, после прямого к ним обращения с недовольным видом и соответствующими комментариями была сделана попытка подойти к рабочему месту. Купить было что. ассортимент устраивал. но после общения и  откровенно хамского обслуживания , перехотелось. Интересно, админитсрация читает эти отзывы?
Rustler
Велосипедистам там не рады! добраться на велосипеде можно только через западный вьезд, этот вьезд давал бы возможность проезду на велосипедах с шипиловского проезда и района бирюлево. но тк он перекрыт шлакбаумом и написано "только по пропускам" тыкая на эту надпись охрана отказывается пропускать. Этот кпп можно было обьехать сбоку но с недавнего времени там набросаны доски с гвоздями так чтобы проехать было невозможно. Как бы непонятна логика наличия кпп. почему аналогичные не стоят на других вьездах на ТЦ? возле входов отсутствуют велопарковки. есть какая-то велопарковка в недрах паркинга, которую не удалось найти. и непонятно почему велопарковка находится в загазованной парковке.
Бородач
Мне кажется здесь можно найти все, на любой кошелек и вкус, выбор продовольствия впечатляет. Цены доступные.
ирина
Ужасный магазин. Весы не работают.охрана сидящая на посту хамит.начальник охраны не одекватный человек.как ему доверили эту должность?
borya.harlamov
Магазин приличный, такой как и все магазины этой сети. Удобный проезд, и парковка.
гость
непонятно откуда набирают людей в службу охраны магазина им в поле на тракторе пахать но не с людьми работать.... культура общения с покупателями на нуле. Плохо что нельзя оставлять сумки-тележки при входе в магазин как в других магазинах.
Любовь
В Ашане Красногорска ввели возмутительную систему залога 10 рублей. Обосновываю жалобу:1) Нужно иметь монету 10 руб2) Неудобство для тех, кто расплачивается пласт.картами.3) Если тележка сломана, а монету уже вставил в этот замок, то подбор тележки займёт кучу времени, откреплять, прикреплять4) После покупки нужно будет с сумками катать тележку обратно и прикреплять её к другой.5) Часто тележек нет при входе6) Часто при выходе нет тележек, к которым нужно прикрепить свою и вернуть залог и что нужно будет стоять и караулить кто выйдет. Или бросать тележку с 10 руб? А кто на машинах, должны слоняться с тележками под и возле Ашана, чтобы её прикрепить?7) В зале от своей тележки вообще не отойдёшь, так как может кто-нибудь её увезти, чтобы поживиться 10 руб при выходе. Многие люди возмущены этой мерой и отъемом денег. Это форменное безобразие.
Марина
Я живу в г.Аксае и поэтому ездим с мужем в Ашан каждую неделю. 5 октября 2013 купила на подарок полотенца. Я даже не подумала,что их нужно разворачивать и осматривать.7 октября,уже на работе обнаружила,что одно из полотенец все изнутри "подранное" и я тут же поехала в Ашан (благо,что рядом с работой).Но какое было мое удивление на реакцию "администратора"- типа,что вы мне тут голову морочите. Я думаю,что просто нужно было извиниться, а не устраивать разборки и не по-хамски разговаривать с покупателями. Очередь к ней образовалась из-за ошибок работников Ашана, а не из-за покупателей. Русский человек терпит,конечно,но всему когда-то приходит конец.
Наталья
Отвратительный магазин, скудный ассортимент по сравнению с магазинами Ашан в Строгино и на Ленинградке в Меге. Более того, полнейший бардак, хуже чем в самых задрипанных Пятерочках и Перекрестках. Из запланированных покупок смогла найти только 20%. "Большой" привет руководству этого магазина: чтобы так угадить территорию магазина надо обладать экономическим образованием и тонким знанием менеджмента. Гнать бы Вас с рабочего места!
Александр
В магазине работает очень наглая охрана. На выходе из магазина устроили мне тотальную проверку покупок, коих было немало, а также заставили выернуть все карманы, безо всякого повода. Только после требований позвать начальство и моих слов, что я на них напишу жалобу, наконец-то отстали. В результате потерянное время и испорченное настроение. Чем больше покупаешь, тем больше шансов нарваться на шмон от охраны Ашана! Очень неприятные впечатления.
Таатьяна
Кассир при оплате товара у меня спросила цену на упаковку йогурта. Я ответить на такой вопрос не смогла, т.к. не смогла найти ценник на прилавке. Йогурт стоял в фабричной упаковке по 6 штук. Кассир сначала предложила пробить его по приблизительной цене (?), а  когда я попросила его вообще не пробивать, она со словами "еще чего, возьмешь", неаккуратно вскрыла упаковку, грубо выковырнула баночку с йогуртом, сильно помяв. Потребовались совмесные усилия чуть ли ни всей очереди, чтобы отстоять мое право не оплачивать испорченный кассиром товар. Кассир повела себя неадекватно, ругалась и оскорбляла меня все время, пока пробивала мои покупки.
Филюса
Были в Ашане, собирали товар пол дня в итоге когда оплачивались картой "Сбербанк" она заблокировалась, а деньги со счета были сняты. Мы остались и без денег, и без товара. На кассе нам объяснили что деньги "повисли на воздухе". Сказали что на следующий день всё выясниться, но никто и пальцем не шевелит сама уже 3 раза за день позвонила, а они ничего не могут объяснить. А Сбербанк утверждает, что операция успешно проведена.
Сергей.
Я как  постоянный покупатель вашего магазина. Сегодня 23.07.2013 был неприятно удивлен - поведением вашего сотрудника ; Администратора С..тланы, которая выражалась нецензурной бранью в адрес своих подчиненных. Это происходило около 19.40 применрно в это время. Это что все ваши начальники разговаривают со своими подчиненными так ?.
zero04
Являюсь регулярным покупателем филиала «Тройка». За 3-4 похода в гипермаркет, выучил все полки наизусть и теперь очень быстро и легко совершаю покупки. Удобное расположение - на двух этажах. Внизу продуктовая часть, вверху хозяйственная. Всегда большой выбор продуктов, единственный раз была проблема с творогом, не зная почему именно с этим продуктом, но был только один вид от сомнительного производителя. Народу, к сожалению, всегда много, даже с утра, когда все «хитрые» пытаются успеть раньше других:) В хозяйственной части тоже есть одна проблема, с которой постоянно сталкиваюсь – нет продукции АХЕ. Один-два вида и все, на этом линейка заканчивается. В остальном – раздолье выбора.
zero04
Компактный торговый центр с удобным подъездом (правда, если ехать в сторону области) и парковкой. Есть кинотеатр Каро, несколько ресторанов , Ашан, бутики и т.д. .Ну и довольно красиво. Ашан –формат «сити». Это значит, что ассортимент чуть меньше, а цены чуть выше, если сравнивать с Ашаном формата «гипер». Раньше был магазин «Мexx». Но уже как года 2 назад закрылся. Теперь там что-то другое. Вообще ,если для шоппинга, то вряд ли этот торговый центр то , что вам нужно. Лучше в Мегу съездить и тп. Но если мимо, в кино, за продуктами или скоротать время в кофейне, то пожалуй , подходящее место.
zero04
Считаю, что этот Ашан не самый лучший. Неудобная очень грязная парковка, один заезд, никаких закнов, куча машин, мест нет. В общем приходится кружить вокруг минут 20. В итоге ставим машину черти где либо вообще уезжаем. Во-вторых, магазин ,а именно отделы Продукты и Хозтовары находятся на одном этаже .В связи с этим толпа больше, а касс намного меньше, очередь движется очень медленно, поэтому лучше ходить вдвоем и занимать очередь заранее. Не всегда есть свежая рыбка! Остальные преимущества: находится в торговом центре, можно посетить Zara, Летуаль и прочие магазины. Жаль ,что нет кинотеатра.
dolinin.max
Цены на продукты опимальные. Большой выбор, всегда всежие фрукты и овощи.
ket
Я думаю об Ашане слышали все и даже хоть раз были. Если раньше эта французская сеть была только в Москве, то теперь она добралась и до регионов. Первое и самое главное преимущество Ашана – это огромный выбор и низкие цены. Если я еду в Ашан, то это надолго. Закупаюсь сразу на одну-две недели. Ну естественно смотря какие продукты, портящихся беру немного, потом докупаю в ближайшем супермаркете. А вот мяса, рыбы, круп, макарон и т.д. можно на пару неделек взять. Помимо продуктов в Ашане есть и непродовольственные товары. Здесь тоже хороший выбор. Порошки и чистящие средства беру только здесь. А вот мебель, постельное белье мне не нравятся((( Другим преимуществом Ашана является качество. Ни разу не встречала ни испорченных продуктов, ни с истекшим сроком) Следят французы за качеством)
АринаЗолотова
Ашан самый лучший в мире! Хорошие цены и руководство просто супер!
verafay
Приехала в Москву и по совету сестры отправилась делать покупки. Очень понравилось. Огромный выбор продукции и цены порадовали.
alexey234
Обожаю Ашан! если нужно закупиться надолго, или просто что-то приобрести обязательно едем туда! хорошие цены и огромный выбор товаров!
tair.davidov
Еще один замечательный супермаркет!Доступные цены!Если не знаешь где находится тот или иной товар то тебе всегда поможет консультант!Отличный супермаркет!
viktoriya.velichko.89
Мне очень нравится туда ездить!Живем не совсем близко,поэтому выбираемся в Ашан лишь изредка,но зато если едим-то на весь день!И товаров море,и цены приличные,потом еще и по Меге можно гулять-гулять-не перегулять!Зато масса впечатлений за весь день!
Светлана
Посетив магазин, у меня создалось впечатление, что хамить входит в должностную инструкцию всех сотрудников. Начиная кассиров, а особо хочу выделить начальника охраны, такое впечатление, что он там и царь и бог. Товар находиться не под своими ценниками. Впечатление отвратительное, больше никогда не зайду конкретно в этот магазин.
Аноним
Просто ужасно надо Ю..ю руководитель уволить она очень много на себе берет, оскарбляет и уволняет.. Кассиры скоро там не будут работать
АНИСА
Почему самая низкая зарплата в ООО АШАН УФА.Обьем работы большой зарплата низкая.
Аноним
В вегасе все тухлое....
паразит ++++++++++++++
Скажите  пожалуйста у вас сегодня была стрельба в магазине... Понятно,что стрелок не виноват виноват асвальт ... Но хотя бы пистолет у него отняли  ???Скажите на сколько безапасна в вашем магазине ??? И если меня к примеру ранят в вашем магазине  вы как то отвечаете за это???
олег
Покупаю пиво теперь закрытием. Внимание к покупателю больше от парняги спасибо ему. Днём уш...ки там
платон
Магазином очень доволен. Приемлемые цены, приятное обслуживание. Бывает много дополнительных скидок и акций.
саша
очень хороший супермаркет много выбора продуктов
КОЛЯ
все отлично было бы бабло
CrazySanek
Отличный гипермаркет! Можно найти все что угодно, цены очень привлекательны. Вот только до Меги добираться долго. А так с удовольствием захожу в Ашан и закупаюсь на неделю вперед)
Marat97
А Ашан тоже очень классный магазин, во-первых, его большая площадь, во-вторых, цена очень, очень приемлима, в-третьих, качество)....Ашан сам производит свой хлеб, молоко, йгорты, сим-карты и т.д еще многое, многое)...
Mileo
Большой гипермаркет. В магазине всегда много народу. Очень низкие цены, достойный сервис. Большой ассортимент товаров. Мне он нравится. Хорошее обслуживание на кассе,очень приятные продавцы. Всегда свежие продукты, просрочки ни разу не видела. Единственная проблема из-за размера на кассах всегда народ кучей стоит потеет минут 10 минимум !
ЛилияЗиновьева
Очень нравится этот магазин! Цены доступные, ассортимент огромный. Продукты свежие. Касс полно, так что в очереди стоять не приходится!
Milena98
всегда много народу , но качество того стоит ) постоять в очериди долго не  дают кассиры , они делают все быстро и качествнно )) магазин имеет множество для человека полезных вещей ))) можно прийти туда и глаза разбегуться ))) всего очень ного и качество 100% )
pet8r2
Почему то постоянно покупаю тут уголь для шашлыков,наверное уже традиция или уголь всегда хорошего качества,сам уже и не знаю,а магазин хороший.
ЭлинаСафина
Ашан, как и все Ашаны. Лучше ехать туда либо позно вечером в будни. либо к 8 утра в будни. В выходные простоите в очереди минимум час.Большой выбор от продуктов до телевизоров.Цены очень низкие, качество достойное. Можно купить даже диван) Видела как то за 10 т.р. продовали огромный. Покупали там как то велосипед даже)

18.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Работаю в Тройка г***п о работе в компании отзыв Работаю в Тройка г***п

Работаю в Тройка г***п:
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан Сокольники (ТРЦ Тройка)

Взяли на испытательный срок стажёром в офис гипера. Через две недели ушла. Работать при самодурстве директора Лорана Клиншара не возможно. Этот негатив, который он выливает на совещаниях или просто проходя мимо, все, кто с ним не посредственно связан, несут домой. Обстановка в офисе из-за этого клоуна нервная. Те кто приходят нормальными людьми, после работы с этим психом становятся не в Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ашан: Ашан Фантастика

Принуждение к выполнению не своих обязанностей: сотрудников критически не хватает покрывают один за пятерых. Множественные переработки без оплаты, ижменения графика за день, неделю, без уведомления и согласования. Зп не конкурентноспособная, у новопришедших сотрудников изначально выше чем у тех кто работает годами.
Стабильная белая зп,но где сейчас такого нет. Дмс, служебный транспорт(вычитают из зп)

31.01.2023
Ашан: Трудоустройство в Ашан

Все приимущества придуманы иаркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. но! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан - алтуфьево испортил весь товар

Уважаемый Жерар Мюлье и Тьерри Мюлье, а вы знаете о хамском и ненадлежащем отношении к вашим клиентам в магазине Ашан-Алтуфьево. Да, да, вероятно уполномоченный вести ваши дела в этом магазине вас дурачит и как минимум обманывает, скрывая настоящее положение дел, а между тем они, дела, в этом магазине просто ужасны. В магазине идёт ремонт, и вероятно в связи с этим Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ашан" - Ооо "ашан"

В магазине "Ашан" в Санкт-Петербурге на Боровой улице д. 47 действует организованная группа сотрудников, которые стараются Вас обмануть, у меня на кассе кассир Закирова пробила брюки показала на камеру, что отдала их, но отойдя от кассы я поняла, что в моих вещах брюк стоимостью в 604 рубля нет, при этом кассир отбирала у меня бесплатные п/э пакеты. Рачкова, Кириллова, Сафонова Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В ашан уже не ездим

В Ашан уже не ездим. Раньше ездили только из-за мяса. Но перед Новым годом они подняли цены на все и не было смысла стоять в этих громадных очередях. Карточкой можно рассчитаться только на нескольких кассах и туда самые большие очереди! Товары не очень качественные, но я всегда проверяю упаковку. В упаковках мяса делаю дырку и нюхаю, потому как можно купить Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ходить в ашан - себя не уважать

Скажу кратко: Ходить в АШАН - себя не уважать. Магазин для быдла... Причём там всё об этом кричит прямо в лицо - любой штрих, любая мелочь. Тут уже об этом писали. Когда видишь ассортимент товаров и производителей, начинаешь прозревать. Там нет ни одного производителя, например, тех же соков, которые я привык пить. Даже газировки такой нет. На полках - третьесортная продукция Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В "ашан" больше ни за что

Были в Ашане... Сплошной бардак, грязь, запах - ну очень специфический, как по мне ВОНЬ СТРААШНАЯ ТОШНОТНАЯ. Свалка трусов-которые перелапали все кто не побрезгивал стоит на самом видном месте, развесные макароны больше напоминают по цвету каучюковую подошву(страшненько жевать такие даже при кризисе).Качество продуктов просто отвратительное: твердый сыр полу-засохший с коричневым отливом с явно просроченным сроком годности(при этом порционно замотанный в Подробнее>>