Ремонт квартир "Еврострой Гарант" (Россия, Москва) - Качество и исполнительность

NSlava:

Аккуратность, качество, гарантия

Затеяли в прошлом году ремонт квартиры в летнее время, но самим делать не хотелось, ведь на улице тополя, жара, июнь. Вот и решили найти подходящего подрядчика для выполнения данной задачи. Искали правда не долго, после нескольких неудачных попыток, наткнулись на фирму по ремонту квартир "Еврострой Гарант". Люди который работают в данной компании были заинтересованны в заказе, который мы им предложили и это было трудно не заметить. Мастера которые производили замеры, не скупились грамотными советами, как и что нам лучше сделать и во сколько обойдется та или иная работа. После заключения договора в офисе компании, строители сразу же приступили к своим обязанностям, все рабочие были в адекватном состоянии и никто нам не перечил, во время проведении работ. Работа велась достаточно быстро, но в тоже время это не отражалось на качестве ремонта. То что понравилось, что каждый из рабочих занимался своим делом и это вносило в их бригаду дисциплинированность и порядок. Ремонт двухкомнатной квартиры длился около трех недель, как и было указано в договоре. Все работы были выполнены очень качественно, хоть и были небольшие недочеты, но они особо не сказывались на фоне общей картины идеального ремонта. Вообщем остались очень довольны компанией и ремонтом квартиры.

19.06.2015 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Еврострой Гарант" (Россия, Москва) - Спасибо огромное

адекватные цены, приятные люди, качественный ремонт Подробнее>>