Строительная компания "Новая гавань" (Россия, Москва) - Надежная компания, отличное качество работ!

svetlyam:

Качество, скорость, индивидуальный подход.

Рано или поздно каждый из нас задумывается о постройке или покупке собственного дома. Мы с мужем не стали исключением. Вдоволь надышавшись выхлопными газами и настоявшись в бесконечных городских пробках, мы решили перебраться за город. Долго и тщательно выбирали место для строительства дома. В итоге остановились на коттеджном поселке Капитан (см. мой отзыв). Далее нужно было определиться с компанией-застройщиком. Не буду утомлять вас перечислением всего того, что нам предлагали под соусом застройщиков. Скажу, что в итоге мы доверили строительство нашего коттеджа компании "Новая гавань" (или "Навигатор", как они тогда назывались). Подход двух топ-менеджеров к делу нам сразу пришелся по душе: ненавязчиво, по делу, внимательно выслушивают все пожелания клиента и стараются соответствовать. Довольно быстро мы от этапа выбора проекта перешли собственно к строительству. Кстати, проект в итоге адаптировали под наши пожелания. Даже несмотря на большой выбор проектов у застройщика, каждому клиенту обычно хочется чего-то своего, индивидуального. Каждый из нас обычно четко представляет, какие моменты в проекте для него будут решающими. Итак, проект выбран, изменения внесены. Заключаем договор. Менеджеры Александр (Генеральный директор) и Оксана (финансовый директор) оставили о себе по итогам работы исключительно приятные впечатления. Все возможности оплаты, этапы строительства и прочее согласовывали, подстраиваясь под нас. Итак, стройка началась. Что самое главное в строительстве дома? Правильно, фундамент. "Навигаторцы" подошли к фундаменту основательно, как и полагается. Были вызваны геодезисты, проверен грунт и только потом прорисован фундамент. Все детали по нашему желанию согласовывались. Залили фундамент быстро. На технике и рабочих застройщики не экономили. Бетон тоже был только от проверенных производителей. Спустя несколько месяцев пришла очередь возводить стены. И дом стал расти просто на глазах. Работяги трудились практически без выходных. Кстати, быт строителей застройщики органиовали абсолютно без нашего участия (вагончик, коммуникации и т. п.). Весь строительный мусор с площадки по окончании строительства вывезли. И еще немаловажный нюанс: если у нас возникали некоторые проволочки с оплатой (не более 1-2 недель) "навигаторцы" не останавливали стройку, работа продолжалась. В общем, смело могу рекомендовать эту строительную компанию всем желающим построить дом!

Не обнаружено.

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.

14.11.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.
Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

20.10.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1,5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.

26.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Занимаюсь продажами домов, общаюсь с клиентами, координирую подрядчиков, оформляю проектную документацию вместе с проектировщиками и т.д. Получаю оклад % с продаж, на данный момент зарплата меня устраивает, считаю, что зарабатываю достойно, учитывая усилия, которые я затрачиваю на повседневные задачи.
рабочий день до 20:00

03.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Зарплата здесь нормальная, получаем вовремя. Заказов на строительство домов в Золотой гавани много. С бригадой мне повезло, дружные ребята, могут поддержать. Даже если возникают рабочие вопросы, все быстро решается. Условия для работы хорошие.
Ничего критичного.

19.07.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я в Золотой Гавани работаю монтажником уже 2 год. Пока не вижу причин уходить отсюда. Все свои обещания в плане зарплаты и условий работы компания выполнила. Кидалова не видел ни разу – ни в отношении меня ни других. Хотя понятно, что от всяких алкашей и бездельников фирма избавляется. Начальство работать не мешает над душой, не стоит ЦУ не раздаёт. Зарплата не буду скрывать крутая.
Минус только тот, что всё по распорядку, по расписанию. Это не на частника работать.

18.06.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.