Компания "Граждан строй" (Россия, Саратов) - Берегитесь!мошейники

Наталья Кузьм:

Врут Врут Врут Мошейники

В общем расскажу Вам и я свою ситуацию. Обещали нам поставить забор! Приезжал сам (как выше сказано директор)Игорюшка. Пообещали сделать забор ворота калитку из профлиста. Взяли бодренько аванс и пропали. Кормили завтраками 3 месяца. Когда начали икать их бывший адрес был у них на лунной. Приехали туда и в доме котором располагался офис их этой компашки встретил председатель дома! Фраза была впечатляющая мол мы не первые их уже фсб ищет!!!! У нас шок. Нашли их на тверской. Врут прячутся бегают. Детский сад вообщем. Доделали спустя 3 месяца. Нерв истрепали вагон. Зачем браться если не можете сделать? все мы люди ну если б задержали на недели 2 ничего страшного. Скажите как есть! все бывает! А это одна сплошная ложь. Почему после вас приехала другая фирма(заказали навес)сделали все день в день и никаких претензий. Почему нельзя работать так! Люди остерегайтесь и бегите подальше от них. Игорюша привет со Шумейки 2

доделали спустя 3 месяца