Петрова Екатерина Александровна

Дополнительная информация: 09.05.1985 г.р. Адрес прописки: 125284, Москва г, Поликарпова ул, дом 11, квартира ** Паспорт 45 07 44**53, выдан ОВД «Хорошевский» гор. Москвы, 30.05.2005 г., код подразделения 772-109

Имеет достойный послужной список, но! По результатам слежки за геолокацией служебного авто и телефона: профессионально имитирует трудовую деятельность; ворует деньги организации при работе с клиентами!!! Остерегайтесь!

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Петрова Анна Александровна»

Мошенница!Предлагает работу по перепечатке текста С отсканированных документов,но для того,чтобы она их Вам прислала нужно перевести ей страховой взнос, сумма от 500 до 3000 руб. на Яндекс кошелёк.После перечисления денег дама пропадает!Причём её объявления о предложении работы почти во всех городах РФ от Ярославля до Братска,представляете какой доход!Не попадитесь!Удачи!
Доброжелательное отношение до момента перевода денежных средств на счёт работодателя ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

29.12.2012 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Екатерина Петрова:
Огромное спасибо руководству компании ЭЛАР за шикарный корпоратив, все было просто на высоте, нам всем очень понравилось!!! Было очень весело, программа была интересной и разнообразной!!!Побольше бы таких мероприятий! Петрова Екатерина, г. Тверь

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВА о работе в компании

ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВА:
НЕГАТИВНАЯ ОТМОСФЕРА СКАЗЫВАЮЩАЯ НА РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ!БЫЛА НИ ДАВНО В МАГАЗИНЕ "ТВОЕ"(ФЕДЯКОВО)С МОМЕНТА МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!В КОЛЛЕКТИВЕ ЦАРИТ НЕГАТИВ!ПРОДАВЦЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ТО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ В СМЕНЫ КОГДА РАБОТАЕТ ДИРЕКТОР СОЧКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.ПРОСТО КРИК ДУШИ!ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ТАМ РАБОТАТЬ,ДИРЕКТОР НЕ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМИ!ПОЗВОЛЯЕТ МАТЫ В ОБЩЕНИИ С СОТРУДНИКАМИ,ОСКОРБЛЯЕТ,ПЕРЕХОДИТ НА ЛИЧНОСТИ,И НЕ ОТНОСИТСЯ К НИМ КАК К ЛЮДЯМ!ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ДИРЕКТОРАМИ!ЛЮДИ РАБОТАЛИ БЫ НЕ СМОТРЯ НА ГРАФИК И ЗАРПЛАТУ!МНОГИЕ РАБОТАЮТ С САМОГО ОТКРЫТИЯ НО ВЫНУЖДЕННЫ УВОЛЬНЯТЬСЯ!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Петрова о компании МИРТ

Из-за проблем с щитовидкой, всегда наблюдаюсь у эндокринолога. Зашла в "Мирт" узнать, что да как. Осталась очень довольна обслуживанием. Теперь наблюдаться буду у Бардовой Марины Вячеславовны. Подробнее>>

28.08.2016
king-limuzin отзыв Екатерина Петрова

Екатерина Петрова:
Лимузин на свадьбу приехал без опозданий, но не тот, который заказывали. От Богороцкого отдела ЗАГСа до парка Кусково водитель поехал через третье кольцо. Ехал крайне медленно. Дважды когда молодожены были на прогулке гости подходили к лимузину и оказывались у закрытой машины, водитель просто где то гулял и его приходилось вызванивать. А когда уже надо было ехать выяснилось что у лимузина сел аккумулятор. И запасного в багажнике не было. Водитель начал бегать и искать помощи у водителей других лимузинов. На наше счастье у кого то был запасной и к ресторану мы все таки выдвинулись, точнее поплелись...ну и как апофеоз водитель сообщал, что у нас перекат и надо доплатить. Остановил машину, когда мы уже и так опаздывали в ресторан, где ждали гости. И не поехал пока не получил свои 2000. Ну и очень рекомендую обратить внимание все таки на дресс код водителей, все таки не такси, а водитель свадебного лимузина! Очень всем рекомендую не обращаться в данную контору, а поискать другие варианты передвижения кортежа на свадьбе! Дабы не омрачать себе праздник!!!

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

08.11.2015 | положительный отзыв
нео-фарм отзыв сотрудника Екатерина Петрова

Проработала в компании 1 год и 7 месяцев. Прочитав отзывы, решила оставить свой, на мой взгляд, соответствующий реалиям. Да, работа в Нео-фарм не для всех! Да, бывает тяжело работать в местах с большой проходимостью. Но!!! Зарплату платят вовремя, график фиксированный!!! Многие пишут, зарплата - копейки. Назовите хоть одну сеть, где вы, работая получите такую з/п, как заявлена в Нео-Фарм? Н-И-Г-Д-Е! Или получите, вкалывая за фармацевта, маркировщицу и уборщицу одновременно (знаю, о чём говорю). Второй пункт - это знаменитая мама Нифантьева. Все пишут, "относится как к быдлу и т.д.". За год работы лично ни разу с подобным не сталкивалась. Поэтому все Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста Подробнее>>

28.05.2023

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>