Отзыв о работодателе «ИП Петрова Анна Александровна»

Мошенница!Предлагает работу по перепечатке текста С отсканированных документов,но для того,чтобы она их Вам прислала нужно перевести ей страховой взнос, сумма от 500 до 3000 руб. на Яндекс кошелёк.После перечисления денег дама пропадает!Причём её объявления о предложении работы почти во всех городах РФ от Ярославля до Братска,представляете какой доход!Не попадитесь!Удачи!

Доброжелательное отношение до момента перевода денежных средств на счёт работодателя

г. Москва, ИП зарегистрировано в Одинцово

20.08.2015 | положительный отзыв
Петрова Екатерина Александровна

Имеет достойный послужной список, но! По результатам слежки за геолокацией служебного авто и телефона: профессионально имитирует трудовую деятельность; ворует деньги организации при работе с клиентами!!! Остерегайтесь! Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Анна Петрова о компании Водовоз.RU

Работают по старым методам, которые не работают в современном мире продаж. На обучение изображают обучение; делают вид, что обучают. Также "изображают" официальное оформление. Очень много схем, для того, чтобы не платить сотрудникам... У девчонок, которые работают на Удалёнке - у одной трети постоянно что-то не работает; IT-специалисты что-то делают, но сделать не могут. Взаимоотношение в коллективе - ниже среднего.

28.08.2019
ип Борисова Анна Александровна

Банальный обман! Пойду во все инстанции, пока не добьюсь правосудия. Это девка уже на сносях, а все никак не наворуется и о своем ребенке даже похоже не думает. С ней ездит некий прораб иван на эскалейде. Будьте осторожны. Я очень пожалел об этой работе.... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Александровна о компании Homework

Есть своя специфика работы. Платят только за те заказы, что ты выполняешь, никакого оклада нет. При этом свободный график, если ты готов писать 24/7, это твоя тема. Важна скорость работы. Чем быстрее пишешь, тем больше заказов берешь и больше зарабатываешь. Мне такая организация труда помогает быть сконцентрированным на заработке, а не высиживании времени.

Нижний Новгород

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Рыбакова Анна Александровна

Указанная гражданка знакомится с жертвами в финансовых институтах или по рекомендации общих знакомых , предлагает вложить деньги под Большие % 20 и более, в конечном итоге ни % ни денег. Будьте бдительны ,это торпеда,за ней стоят или стояли чины из ростовского мвд, и какие то эзотерики,для воздействия на психику людей,попавших к ним в сети . Близкая подруга Забара Екатерина Игоревна,тоже Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Еремеева Анна Александровна

Еремеева Анна Александровна 12.10.1985 г. рождения работала продавцом-консультантом в мебельном магазине. За 2 месяца работы показала себя весьма ленивым, нечистоплотным, грубым продавцом. Имела много замечаний и жалоб от клиентов. Когда было сделанно замечание по поводу неправильной работы, взяла всю выручку в размере 21000 рублей, и исчезла в середине рабочего дня со своего рабочего места. Сейчас разыскивается полицией! Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Петрова о компании Бюро переводов Simwell

SimWell эт? ?чeнь ?pутaя и чecтнaя ??мпaния, c ??т?p?й я ужe c?тpудничaю 3 мecяцa. И чт? x?чу c?aзaть: зapплaтa выплaчивaeтcя 2 paзa в мecяц, бeз зaдepжe? и вceгдa в?вpeмя, a бывaeт чт? м?жeт и paньшe быть. ??ллe?тив дpужeлюбный, вceгдa нa вce в?пp?cы ?чeнь ??н?peтн? ?твeчaют.
?eгaтивa нeт!

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Петрова о компании Telezon

Работа в компании достаточно комфортная, красивый чистый офис, есть всё необходимые условия, кухня, где можно перекусить и пообедать, кофе машина, с бесплатными кофе, молоком и печеньем, оборудованные рабочие места, а также вы в любое время можете остаться или прийти, доделать если что-то не успели
Таких я не обнаружила

02.09.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Евгения Петрова

Первое и самое важное достоинство для меня, стало то, что работа удаленная и по нормированному графику. Также сюда можно устроится не имея опыта работы, а просто пройдя обучение в компании. Обучение и стажировка, в общем занимают всего 4 дня, так что это время можно свободно потратить на поездки в офис, тем более что он находится рядом с метро. К работе приступила на следующий же день после стажировки. Ничего сложного здесь нет, нужно просто оформлять заказы и общаться с клиентами, а потом за это получать деньги. Зарплата, кстати, всегда вовремя.
Нужно хорошо изучить программу. Клиенты бывают разные, в том числе и не совсем адекватные.