Рыбакова Анна Александровна

Указанная гражданка знакомится с жертвами в финансовых институтах или по рекомендации общих знакомых , предлагает вложить деньги под Большие % 20 и более, в конечном итоге ни % ни денег. Будьте бдительны ,это торпеда,за ней стоят или стояли чины из ростовского мвд, и какие то эзотерики,для воздействия на психику людей,попавших к ним в сети . Близкая подруга Забара Екатерина Игоревна,тоже является участницей мошеннической группы. Предлагает взять деньги у инвесторов ,салатгереева садира,и кремененко Ольга,под залог вашей недвижимости ,и разместить у нее,под большие %. Не ведитесь . Это развод. Группой. Первые шаги при выплате % дают иллюзию порядочности, но это удавка. Пытается получить максимум информации в диалогах. Если Вы пострадали от действий этой гражданки или сейчас находитесь с ней в деловой связи,в форме которую я описал ,не медлите,обратитесь с заявлением в полицию, в городской отдел,и сообщите о себе по мэйлу [email protected]

12.07.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Оксана Рыбакова

Оксана Рыбакова:
Спасибо АЗС Brent Fueller за то, что заботитесь о нас, автомобилистах. уезжаю всегда с них с хорошим настроением: на карте - бонусы, в машине - свежий кофе, а в памяти - как работники за кассой улыбаются). Очень приветливые заправки!

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина Рыбакова о компании Добродел

Была в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва с люмбаго, и мне оказали помощь экстренную, чтобы снять боль, так и более тщательное лечение назначили. Не возникло никаких нареканий к специалистам в ООО Праймед, все слажено: и осмотр, и тут же медсестра сделала укол. В общем, хорошая клиника.

14.12.2018 | положительный отзыв
Рыбакова из города Казань о компании ООО Империал

Рыбакова:
Спасибо компании и её юристам за помощь, которую оказали они мне в непростой ситуации раздела имущества с мужчиной, который когда-то был моим мужем. Этот человек планировал оставить меня и двух наших сыновей вообще без денег и имущества, что ему не дали сделать профессиональные юристы. Спасибо вам огромное. профессионализм

г. Казань ул. Карла Маркса дом 49/13

01.07.2019
ИП Рыбакова

Я устроилась в ИП Рыбакова. Это интернет-магазин дизайнерской обуви и одежды Az-Art, сайт az-art.me. Вышла с 13.09.2018 на работу ( о чем свидетельствует добавление меня в рабочий чат w/a), и собственно, ушла я из компании в конце апреля, по причине невыплаты заработной платы за период больше, чем один месяц. В общем за два месяца (март и апрель) я не получила Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рыбакова Светлана

Вышеуказанная Рыбакова Светлана являлась продавцом в сети магазинов багажа 4ROADS. Работала очень плохо, хамила клиентам, совершенно не владела техникой продаж. Указания руководства не выполняла или выполняла с огромной неохотой. Постоянно опаздывала. Уволилась неделю назад, не отдав деньги сменщице за 2 рабочих дня. На звонки начальства и коллег не отвечает. Очень не рекомендую брать такого сотрудника на работу. Директор Илона Владимировна. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
и.п рыбакова

Задержка з.п,отсутствие полноценного отпуска и больничного,не выплата з.п по увольнению,записи в трудовой книжке могут не соответствовать действительности,ненормированный график работы,штрафы! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО(СУПЕР-СТРОЙ)РЫБАКОВА НАТАЛЬЯ

ЛОХОТРОН!ДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВИТО.РАССКАЗЫВАЕТ ВСЁ ХОРОШО,А В ИТОГЕ ДОГОВОР ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ В ТЕЧЕНИИ 2УХ НЕДЕЛЬ.ОДНА ЛАПША НА УШИ ВЕШАЕТСЯ,БОЛЬШЕ НИЧЕГО.КОРОЧЕ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ! Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

28.08.2019
ип Борисова Анна Александровна

Банальный обман! Пойду во все инстанции, пока не добьюсь правосудия. Это девка уже на сносях, а все никак не наворуется и о своем ребенке даже похоже не думает. С ней ездит некий прораб иван на эскалейде. Будьте осторожны. Я очень пожалел об этой работе.... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Александровна о компании Homework

Есть своя специфика работы. Платят только за те заказы, что ты выполняешь, никакого оклада нет. При этом свободный график, если ты готов писать 24/7, это твоя тема. Важна скорость работы. Чем быстрее пишешь, тем больше заказов берешь и больше зарабатываешь. Мне такая организация труда помогает быть сконцентрированным на заработке, а не высиживании времени.

Нижний Новгород