ип Борисова Анна Александровна

Банальный обман! Пойду во все инстанции, пока не добьюсь правосудия. Это девка уже на сносях, а все никак не наворуется и о своем ребенке даже похоже не думает. С ней ездит некий прораб иван на эскалейде. Будьте осторожны. Я очень пожалел об этой работе....

09.06.2014 | положительный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Анна Борисова» о работе в компании

Анна Борисова:
Устроилась на работу 2 недели назад. Пока нахожусь на испытательном сроке, но коллектив и условия труда пока не напрягают. Ребята вокруг дружелюбные)

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борисова Анна о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

О данном диагнозе я узнала неожиданно, и представить не могла, что у меня такое заболевание да еще уже в хронической форме. Теперь понимаю, всему виной моя занятость, может если б я во время обследовалась, не было все так печально. Да было у меня плохое самочувствие, временами кружилась голова, было легкое недомогание, отечность к вечеру. Сперва все списывала на общую усталость после работы, но после обследования мне сказали, что у меня хроническая почечная недостаточность и в дальнейшем, если ничего не измениться, мне нужен будет гемодиализ. Я была в шоке. И

24.01.2015 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Борисова Анна

Стабильная, все время развивающаяся фирма. Коллектив - ОТЛИЧНЫЙ (все сотрудники и руководящий и подчиненный состав, я просто горжусь работая с такими людьми). Работая в Логосе не возможно не развиваться в профессиональном плане. Генеральный директор всесторонне поддерживает стремление сотрудников к достижению новых результатов, помогает при участии в сложных проектах. Работа тяжелая, но она и оплачивается соответственно. Наш коллектив (в частности отдела регистраци не меняется уже год и никто из работающих сейчас и не помысляет от уходе). У нас замечательный коллектив. Я горжусь работой в ООО "ЮФ "Логос".Извиняюсь за ошибки ... "никто из работающих сейчас и не помышляет об уходе" ...... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

28.05.2011 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена Борисова» о работе в компании

Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала
Очень понравилось, люди доброжелательные, энергичные, все светятся и все время куда-то бегут. Отделение педиатрии просто сказка. Воообще клиника будущего.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Борисова о компании Стапель Авто

Я работаю в Порша Ру с осени 2022 года. Безумно нравится подход в этой компании. Есть карьерный рост. Каждый день мы все здесь узнаем что-то новое, каждый развивается в своих направлениях. Всегда есть много работы. Очень крутой коллектив, ребята очень отзывчивые и всегда помогут. Руководство ценит своих сотрудников и всегда поможет решить и личные вопросы и рабочие. Я много, где работала, но в Порша Ру я нахожусь и душой, и телом. Здесь мне дали свободу для творчества. Я могу творить, развиваться и предлагать любые идеи. Попав в эту компанию, я ...
Все хорошо!

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Борисова о компании Группа «Черкизово»

Здравствуйте хочу обратится к директору отношение к работникам скотское особенно мастера Елены Юрьевны поселение матом работников обещают зарплату одну платят другую не разрешают лекарства не какого уважения

Белгород

04.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Диана Борисова, г Курск

Диана Борисова, г Курск:
Достоинства Кривец-сахар стал моим местом работы в прошлом году - срок приличный, поэтому хочу написать отзыв. Обычное предприятие большого холдинга - а это хорошо с точки зрения договоренностей, в том числе и по оплате. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Екатерина Борисова

Екатерина Борисова:
оплачиваемое обучение, могут взять человека без опыта и всему обучить, как это было в моем случае. Я в Безлимит пришла в прошлом году после 5 летнего декрета, из другой компании в котором толком и не поработала. В Безлимите хорошо показала себя на собеседовании и меня приняли, провели обучение. Очень нравится работать, и интересно и обстановка очень хорошая. Подробнее>>

04.09.2022
ИП Борисова Я.А. ( ИНН 791319616) - негативный отзыв

Принимая на работу, данный работодатель был полностью ознакомлен с тем, что я учусь заочно сокращённо и мне придётся два раза в год уезжать на сессии и согласилась на эти условия. Также на собеседовании обговаривались условия труда, которые в дальнейшем полностью изменились, но о них почему-то никто не говорил! А сказали лишь в последний день в качестве претензии, мол ты сама Подробнее>>