Рыбакова Светлана

Вышеуказанная Рыбакова Светлана являлась продавцом в сети магазинов багажа 4ROADS. Работала очень плохо, хамила клиентам, совершенно не владела техникой продаж. Указания руководства не выполняла или выполняла с огромной неохотой. Постоянно опаздывала. Уволилась неделю назад, не отдав деньги сменщице за 2 рабочих дня. На звонки начальства и коллег не отвечает. Очень не рекомендую брать такого сотрудника на работу. Директор Илона Владимировна.

12.07.2017 | положительный отзыв
Brent Fueller отзыв сотрудника Оксана Рыбакова

Оксана Рыбакова:
Спасибо АЗС Brent Fueller за то, что заботитесь о нас, автомобилистах. уезжаю всегда с них с хорошим настроением: на карте - бонусы, в машине - свежий кофе, а в памяти - как работники за кассой улыбаются). Очень приветливые заправки!

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина Рыбакова о компании Добродел

Была в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва с люмбаго, и мне оказали помощь экстренную, чтобы снять боль, так и более тщательное лечение назначили. Не возникло никаких нареканий к специалистам в ООО Праймед, все слажено: и осмотр, и тут же медсестра сделала укол. В общем, хорошая клиника.

14.12.2018 | положительный отзыв
Рыбакова из города Казань о компании ООО Империал

Рыбакова:
Спасибо компании и её юристам за помощь, которую оказали они мне в непростой ситуации раздела имущества с мужчиной, который когда-то был моим мужем. Этот человек планировал оставить меня и двух наших сыновей вообще без денег и имущества, что ему не дали сделать профессиональные юристы. Спасибо вам огромное. профессионализм

г. Казань ул. Карла Маркса дом 49/13

01.07.2019
ИП Рыбакова

Я устроилась в ИП Рыбакова. Это интернет-магазин дизайнерской обуви и одежды Az-Art, сайт az-art.me. Вышла с 13.09.2018 на работу ( о чем свидетельствует добавление меня в рабочий чат w/a), и собственно, ушла я из компании в конце апреля, по причине невыплаты заработной платы за период больше, чем один месяц. В общем за два месяца (март и апрель) я не получила Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Рыбакова Анна Александровна

Указанная гражданка знакомится с жертвами в финансовых институтах или по рекомендации общих знакомых , предлагает вложить деньги под Большие % 20 и более, в конечном итоге ни % ни денег. Будьте бдительны ,это торпеда,за ней стоят или стояли чины из ростовского мвд, и какие то эзотерики,для воздействия на психику людей,попавших к ним в сети . Близкая подруга Забара Екатерина Игоревна,тоже Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
и.п рыбакова

Задержка з.п,отсутствие полноценного отпуска и больничного,не выплата з.п по увольнению,записи в трудовой книжке могут не соответствовать действительности,ненормированный график работы,штрафы! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО(СУПЕР-СТРОЙ)РЫБАКОВА НАТАЛЬЯ

ЛОХОТРОН!ДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВИТО.РАССКАЗЫВАЕТ ВСЁ ХОРОШО,А В ИТОГЕ ДОГОВОР ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ В ТЕЧЕНИИ 2УХ НЕДЕЛЬ.ОДНА ЛАПША НА УШИ ВЕШАЕТСЯ,БОЛЬШЕ НИЧЕГО.КОРОЧЕ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ! Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>