Хан Ганг

аноним:

Хан Ганг, ПП — Недобросовестный работодатель! Владелец ресторана Ким сказал что берёт меня сразу на работу, без стажировки. Оплата 30 грн в час. Я проработал 2 дня. По 12 часов. Относились ко мне очень плохо. Владелец на второй день хотел мокнуть мою руку в кипящее масло (мол я неправильно жарил что-то), я еле её успел одёрнуть. Вечером в тот же день жена владельца разбила мою зарядку о стену (её нужна была розетка). Когда я пришел получить деньги за эти 2 дня владелец Ким просто помотал головой. Я вызвал полицию, но они посоветовали мне написать на них заявление в райотделе. Сказали, что патруль ничего сделать не сможет. Все в этом ресторане работают без трудовой и мед. книжки! Зарплату не отдали! 720 грн. Уроды!!!

11.08.2016 | отрицательный отзыв
NEXI такси - отзыв работника «Вася Хан» о работе в компании

Вася Хан:
Все правильно написано , один обман. Зарплаты ниже прожитожного минимума, а в феврале вообще платить перестали. А кто пишет положительные отзывы это начальники колонн, которые получают по 80000, а мы по 8000. Наглые люди, которые ничего не умеют только обманывать , а эти деньги которые они себе отписывают , зарабатывают водилы

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Хан Батый о работе в компании

Хан Батый:
В общем ВСЁ ВРАНЬЕ-при устройстве на работу. Денег честно заработанных не отдали.ОТДЕЛ КАДРОВ-БЫДЛО,грязь,ОБМАН,унижение. Если ВАМ -это нравиться. То я не такая.Коренная Люберчанка--Цените себя уважаемые девушки.-Обходите стороной -эту шарагу.НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

21.03.2022
Отзыв сотрудника Хан о компании Леруа Мерлен

Ребята спасибо за отзывы Вы мне сэкономили время и неважно Почитав отзывы Я думаю не стоит идти на собеседование в эту компанию Действительно очень большая текучка

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Вытягивание денег

Никому не советую учиться в этой школе, не теряйте время и деньги! Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Просто не ходите сюда

Это моя самая большая ошибка пойти в эту автошкола. Она просто отвратительная. Мало того, что они мне не могли в течение очень долгого времени отдать документы, которые вечно куда-то девали, так и инструктор по вождению хуже некуда, пришлось брать дополнительные занятия у другого. Это во-первых и во-вторых. В-третьих, они нарушают закон предоставляя так мало занятий (как я выяснила позднее). В-четвёртых, ладно уж, что автошкола не организовывала общую задачу теории группам (которых, кстати, тоже у нас не было, ходили, когда хотели. Мы подслушали курс в порядке: середина-конец-начало), так на Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Плохое отношение к клиентам

Подготовка документов выполнена быстро и без заморочек, это плюс!Теорию рассказывают нудновато, просто пересказывая книжечку, но с прохождением тестов каждое занятие. Теорию лучше учить дома самому, так эффективнее. Практические занятия длятся 45 минут. Площадка большая, но и народу там много (3, 4 машины зачастую). Было такое, что за занятие я сделала всего 3 подхода. Инструктора мне дали хорошего, на 2 занятии поехали по городу. Зовут Наполеон.На сдачу теории, нашу школу вызвали первой, что порадовало. А когда начала сдавать площадку, мои документы оказались в ГАИ, а не у представителя (Михаила), Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Отношение сотрудника Михаила

Есть мелкие недостатки в обучении.Теорию просто перечитывают с книжки, некоторые моменты вообще не рассматривали (регулировщик) поэтому лучше учить самому. Практические занятия на машине длятся минут 45-50. А на площадке много машин и бывало, что катали всего 3 подхода. Это просто стоит немного улучшить.А вот когда сдаешь площадку, знакомишься Михаилом. Расскажу подробно все разы. Сдавала я 4 раза.1. раз я приехала к 7.30, сдавала со своей группой. Примерно в 10-11 уже ехала домой. Потом сдавала на категорию А, после чего мои документы были переданы в ГИБДД, а не представителю.2 Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Плохое отношение

Все хорошо до момента получения денег, как только вы оплатили, все про вас забыли, добиться чего-то от них нереально. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Ужасная автошкола

Обучалась в 2018 году, преподаватель недалекий с обычным купленным дипломом, за такие деньги толком ничему не научат, потом потеряли документы, в итоге не могли найти, с горем пополам сделали дубликат, все хорошо до момента заключения договора, теория могла быть лучше, когда я сказала что больше не буду обучатся, сразу негатив в мой адрес. Честно не рекомендую данную автошколу, это выброшенные деньги и нервы. Ищите другой вариант. Подробнее>>