Ганг-Люкс отзывы - Отношение сотрудника Михаила

Автор: Алина

Есть мелкие недостатки в обучении.
Теорию просто перечитывают с книжки, некоторые моменты вообще не рассматривали (регулировщик) поэтому лучше учить самому. Практические занятия на машине длятся минут 45-50. А на площадке много машин и бывало, что катали всего 3 подхода. Это просто стоит немного улучшить.
А вот когда сдаешь площадку, знакомишься Михаилом. Расскажу подробно все разы. Сдавала я 4 раза.
1. раз я приехала к 7.30, сдавала со своей группой. Примерно в 10-11 уже ехала домой. Потом сдавала на категорию А, после чего мои документы были переданы в ГИБДД, а не представителю.
2 раз приехала и документы долго не могли найти, и сдавала уже не со своей группой в 10 часов, а в 14.
3 раз приехала, документы снова утеряны, Михаил их нашел быстрее, чем в во 2 раз, меня и еще 2 девушек. Сказал, езжайте домой, и сдавайте в другой день. Этим девушкам он отдал документы на руки, а мне сказал, что мои отложит. Договорились во вторник.
4 раз приехала во вторник, в назначенное время, в 7.30 его нет, звоню ему без 10 восемь, говорит, через полчаса буду. Был ливень и я встала под крышу и увидела его, когда он закрыл багажник и направился к ГИБДД. Убеждал меня, что документов у него моих нет, и он отдал всем в руки, а потом сказал, что надо по-хорошему меня отправить домой. Документы были у него в машине, только начал их искать через час. В этот день Я сдавала экзамен примерно в 16 часов.
Решила забрать документы и права на 1 категорию. Спросила у Клавдии, она мне дала инструкцию.
Записаться на госуслугах, чтобы забрать права. И забрать документы я смогу у Тимура в субботу в 8.00.
Я приехала в 7.30 нашла Тимура, он сказал, что нужно заявление, что у него есть 1 бланк и попросил подождать у входа в ГИБДД. В 11.15 я звоню Тимуру, спрашиваю, что делать, сказал: "Жди Михаила, скажи, что заявление написала, если что я подтвержу". Звоню Михаилу, прошу уделить мне 10 минут и отдать документы. Он сказал, что занят, жди, спрашиваю сколько, в ответ, не знаю, жди. В 13.20 звоню, спрашиваю, освободился или нет. В 13.40, он вышел, мы прошли к машине, и он отдает мне документы. Это заняло меньше 3 минуты. Я поинтересовалась, всегда ли документы находились в машине? На что я получила такой ответ: "Нечего тут делать 7 часов и если что-то не нравится, сейчас порву документы».
Много времени потрачено впустую. Этот человек портит отношение к автошколе.

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Вытягивание денег

Никому не советую учиться в этой школе, не теряйте время и деньги! Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Просто не ходите сюда

Это моя самая большая ошибка пойти в эту автошкола. Она просто отвратительная. Мало того, что они мне не могли в течение очень долгого времени отдать документы, которые вечно куда-то девали, так и инструктор по вождению хуже некуда, пришлось брать дополнительные занятия у другого. Это во-первых и во-вторых. В-третьих, они нарушают закон предоставляя так мало занятий (как я выяснила позднее). В-четвёртых, ладно уж, что автошкола не организовывала общую задачу теории группам (которых, кстати, тоже у нас не было, ходили, когда хотели. Мы подслушали курс в порядке: середина-конец-начало), так на Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Плохое отношение к клиентам

Подготовка документов выполнена быстро и без заморочек, это плюс!Теорию рассказывают нудновато, просто пересказывая книжечку, но с прохождением тестов каждое занятие. Теорию лучше учить дома самому, так эффективнее. Практические занятия длятся 45 минут. Площадка большая, но и народу там много (3, 4 машины зачастую). Было такое, что за занятие я сделала всего 3 подхода. Инструктора мне дали хорошего, на 2 занятии поехали по городу. Зовут Наполеон.На сдачу теории, нашу школу вызвали первой, что порадовало. А когда начала сдавать площадку, мои документы оказались в ГАИ, а не у представителя (Михаила), Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Плохое отношение

Все хорошо до момента получения денег, как только вы оплатили, все про вас забыли, добиться чего-то от них нереально. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Ужасная автошкола

Обучалась в 2018 году, преподаватель недалекий с обычным купленным дипломом, за такие деньги толком ничему не научат, потом потеряли документы, в итоге не могли найти, с горем пополам сделали дубликат, все хорошо до момента заключения договора, теория могла быть лучше, когда я сказала что больше не буду обучатся, сразу негатив в мой адрес. Честно не рекомендую данную автошколу, это выброшенные деньги и нервы. Ищите другой вариант. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Пустая трата времени и денег

Ни в коем случае не рекомендую данное место. Теоретические занятие проходят в неудобное время, нет возможности выбрать или сменить группу, так что приходится подстраиваться. Во время лекции (по-другому это не назовешь) включают видео с ютуба, так еще и с авторским правом. Нет возможности общаться с преподавателем, связь отвратительная постоянно прерывается. На практические занятия проходят крайне редко, поэтому пока ждешь свою очередь все забываем. Но самая интересное, что данная школа уклоняется от налогов, прося перевести деньги на карту физическому лицу. В общем, скупой платит дважды. Подробнее>>