Замена Замков

Мартин:

Работал по третьему участку два года уже привык работа не пыльная интересная с каким только ситуациями не сталкивался, ушел так как переманила компания конкурент. в целом рад что там работал.

10.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФИ-ЛОК - Мобильный круглосуточный сервис замков CISA (Россия, Москва) - круглосуточный выезд к вашей двери, вскрытие, перекодирование, замена

авторизованный сервис замков CISA, работает круглосуточно, мастер приезжает в течение 1,5 часов, сервис на высоте - никаких претензий Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Вскрытие и замена замков "UNLock Service" (Россия, Санкт-Петербург) - Три года ждёшь и обдираловка

Не обоснованно дорого и долго

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Вскрытие и замена замков KeyMasters - Грабёж под видом помощи

Фирма KeyMasters уклеила подъезды домов своим телефоном 220-2350 - "Вскроем замки" и пользуются безвыходной ситуацией жильцов: за 10 минут вскрыли простой цилиндрический замок (заклинил механизм) и взяли за это 4000 руб.! (хотя даже по их прайсу вскрытие замка до 3тр. и то на бронированной двери). Заранее найдите телефоны подобных спецов (кто вскроет замок значительно дешевле, - их не мало, см. яндекс), Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв

skoda-86:

Приехала с работы, забрала ребенка из садика, подошла к входной двери и поняла, что ключей от дома нет. Пошли искать в машину, и там нет, съездили с ребенком обратно ко мне на работу, и там ключи не нашли. Что делать, дверь как-то нужно открывать. Нашла в интернете сайт http://вскрытие-и-замена-замков.рф тел. 8 495 649 69 03 , позвонила, и пошли в машину ждать. Мастер приехал в течение часа, открыл нам замок за пять минут, при этом замок остался целым. Очень выричили меня. ... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

18.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь сборщиком замков.

Руководство относится по-человечески и сверх возможностей не заставляет пахать. Деньги отдают вовремя и оформили официально.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Занимаюсь ремонтом входных дверей и все комплектующие покупаю в магазине Дом замков. Хороший ассортимент специфической продукции, есть доставка и цены на многие модели ниже, чем в других магазинах.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Мастер замков - негативный отзыв

Вскрыли дверь за 6000 рублей. Проблема была в малом, не проворачивался ключ, то есть дел на 2 минуты. Причем такая же работа была проведена в прошлом году за 1000 рублей. Не попадайтесь на развод

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Долго подбирали замок для входной двери, так как искали надежный и безопасный вариант. Нашли подходящую модель в магазине Дом замков и мастера компании установили замок в тот же день.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ