Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель Совета муниципального образования "Село Карагали". Народ выбирал кандидата на пост главы администрации из народа, знающего жизнь населения, а не грубого и не компетентного человека. Абдулгазизов Наиль Назирович не успел приступить к своим обязанностям, с чем и до сих пор не справляется, притащил жену и подругу жены, которые вообще ничего не понимают в обязанностях занимаемых ими должностей. Супруга Наиля Назировича вместо того, чтобы работать, всюду ходит по пятам за супругом и кричит на него. Сам глава администрации очень сильно кричит на свою супругу, не обращая внимания на сотрудников и людей находящихся в помещении, совершенно не возможно работать. Его крики слышны вне здания Администрации. А как глава администрации обращается с пенсионерами, пришедшими к нему на приём, это только надо видеть. Бедные пенсионеры, в жару идут на приём к главе администрации, а в ответ слышат от молодого Наиля Назировича, который им во внуки годится, один негатив. В общем, получается для совсем ещё не опытного Абдулгазизов Наиля Назировичя и его жены занимаемые ими должности это всего лишь игра и понты. .

20.02.2018

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48 Егорова Виктора Ивановича на происходящее в самой школе и детском саду по ул. Народная 10а. Я работаю давно в школе, но такое терпеть уже не в моготу. 1. Ужасная территория вокруг самого здания школы, везде мусор, с весны трава не косится и к Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп серегово - Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве Подробнее>>

22.08.2017
Глава Днепровской Администрации - Коррупция от Артёма Леонидовича Фисунова

Такие разные кумовья...Ющенко уволил, а Порошенко возродил, коррупционера Артёма Фисунова((( Своим Указом от 23.11.2015 года, Президент Пётр Порошенко потряс всю Днепропетровщину, назначив одиозного экс прокурора и экс судью Артёма Леонидовича Фисунова. на ответственную должность - главы Днепропетровской госадминистрации... Как дознались журналисты Евромайдана, несколькими годами ранее Фисунов был уволен с должности судьи Ленинского райсуда в Днепропетровске, за махинации и взяточничество, именно Указом Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

25.02.2021
ООО ЕРС-ЭНЕРГО Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, Веселый переулок, дом 5а, кабинет 3 Руководитель Генеральный директор

КУЧА! проработал в этой дырявой конторе год, на сибуре и в москве. первое самое смешное - тупорылые мастера,которые акт скрытых работ не могут без гугла отличить с предписанием =) второе - санта барбара =) брат свата соседа подруги жены начальства - каждый третий... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Арсеньевский мясокомбинат" Арсеньевский район, Тульская область.»

У кого их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Стабильность,МОЖЕШЬ-УМЕЕШЬ -ПОЛУЧИШЬ. ... Подробнее>>

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!