Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:

Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

25.09.2018
ООО Курьерист - ; отзыв пользователя Диспетчер о работе в компании отзыв Диспетчер

Диспетчер:
Отличный молодой коллектив. Интенсивный темп работы в режиме многозадачности. Хорошее место для саморазвития и приобретения новых навыков и знаний.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Диспетчер 300100 - Диспетчер - хабалка

К сожалению, удалось воспользоваться услугами такси 300-100. совершила звонок в службу, где мне сказали, что заказ необходимо ждать около 20 минут. естесственно, отказалась. В другой службе подали автомобиль через 5 минут. у подъезда почему-то стояло две машины: 1 - служба "300-100", 2 - мной вызванное. уже в машине позвонила диспетчер-хабалка и сообщила о том, что мой номер внесен в черный список Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

25.05.2019
АО татэнерго филиал казанские тепловые сети

Данная компания не соблюдает законодательство в отношении работников, не обеспечивает условия труда нарушая все законы, в отношении работников именно слесарей! Не обеспечивают отдыхом в жаркое время не обеспечивают водой питьевой, нарушают санпин, в помещениях отдыха отсутствует кулер и система кондиционирования Подробнее>>

07.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо казанские аптеки

Не ходите туда работать, обман, унижение, маленькая зарплата
--- ... Подробнее>>

09.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Казанские аптеки

принимают заставляют отработать неделю бесплатно это у них называется стажировкой, заставляют при приёме писать заявление на увольнение с открытой датой, не выдают трудовой договор на руки, могут кинуть внезапно на любую точку в городе.
крупная ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Казанские аптеки»

Основное название: Казанские аптеки Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: www.kazan-apteki.ru Страна: Россия Адрес: г. Татарстан, улица Родны Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: реализация лекарственных средств в розницу Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "РЭС"

Самодур Меняйлов просто всё разрушил.Людей не ценит .. За год ушли все начальники и замы РЭСов и служб.
Сейчас уже нет.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Зимой живу в городе, а летом на даче в Алуште. Поэтому зимой электричество не расходуется, но счета все равно присылают. Весной пошла в офис Крымэнерго с ними разбираться. Принесла реальные показания счетчика, они пересчитали сумму. Оказывается, можно написать заявление, что дом на зиму закрыт и электричество выключено, и тогда не будут насчитывать лишнего по средним значениям. Теперь осенью буду так делать, чтобы проблем не возникало. Если у кого такая же ситуация была, лучше просто прийти в Крымэнерго и оформить все официально. Там все сделают быстро и качественно, без лишней волокиты.

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3

24.12.2021
Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Прочитала про Крымэнерго отзывы, мол аварии бывают, перебои с электричеством. Бывает такое, но я разобралась: по закону аварию должны устранять не более чем за сутки. А у нас когда отключали из-за аварии на линии, делали все работы в течение двух-трех часов. Считаю, что это положительный момент. Из отрицательных иногда бывает, что не слишком любезно разговаривают с тобой на пункте приема или там видно, что диспетчер умаялся на вопросы одни и те же отвечать. Но по мелочи и если сразу среагировать, извиняются. Понимаю, у них загруженность большая, стараются как могут. По работе пока серьезных претензий нет.

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3