Отзыв сотрудника о работодателе ооо казанские аптеки

Не ходите туда работать, обман, унижение, маленькая зарплата

09.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Казанские аптеки

принимают заставляют отработать неделю бесплатно это у них называется стажировкой, заставляют при приёме писать заявление на увольнение с открытой датой, не выдают трудовой договор на руки, могут кинуть внезапно на любую точку в городе.
крупная ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Казанские аптеки»

Основное название: Казанские аптеки Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: www.kazan-apteki.ru Страна: Россия Адрес: г. Татарстан, улица Родны Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: реализация лекарственных средств в розницу Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.

25.05.2019
АО татэнерго филиал казанские тепловые сети

Данная компания не соблюдает законодательство в отношении работников, не обеспечивает условия труда нарушая все законы, в отношении работников именно слесарей! Не обеспечивают отдыхом в жаркое время не обеспечивают водой питьевой, нарушают санпин, в помещениях отдыха отсутствует кулер и система кондиционирования Подробнее>>

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

04.06.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла: отзыв сотрудника

Решила написать отзыв, чтобы поделиться впечатлением от работы hr Татьяны. Очень приятный, эмпатичный и заботливый сотрудник, который действительно, отлично делает свою работу. После неприятного собеседования с непосредственным руководителем, Татьяна оказала мне моральную и психологическую поддержку. Мне было очень приятно. Я таких сотрудников ранее не встречала. Несмотря на отрицательное решение мне было приятно взаимодействовать с Татьяной и Александром ( руководитель отдела маркетинга, если не ошибаюсь) Руководители компании, за таких сотрудников вам нужно держаться и равняться на них. Выпишите, пожалуйста, им премию)
Мое третье собеседование было невероятно стрессовым из за того, что я имела неосторожность сказать, что принимаю антидепрессанты. Почему то руководитель сразу вцепился в эту информацию и начал задавать нетактичные вопросы: «у Вас что, депрессия? Вам из кто то прописал? Какие Вы принимаете?Почему Вы их принимаете? и.т. д Несмотря на то, что антидепрессанты имеют широкий спектр применения, на меня как будто сразу повесили ярлык и намекнули, что я не справлюсь с тем уровнем работы, который мне предстоит, именно психологически. Было очень неприятно, хотя это вообще никак не характеризует меня, как работника ...

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла: отзыв сотрудника

Устроилась в эту компанию оператором кол центра на удаленке. Громкое название "просервис" оказалось только громким названием. Обучение, как и везде, минимальное. Когда вышли в смену, оказалось, что нам не озвучили 80% необходимой информации, а старшим смены особо не до нас, да и работают они до 18,00, а потом до конца смены (а это и до 22,00) ты без поддержки. На вопросы даже в рабочее время, иногда отвечают по полчаса, а у тебя клиент на линии. Программы рабочие устанавливают кривые и пока они их устанавливают, у тебя перестают корректно работать или ...
обещания