АО татэнерго филиал казанские тепловые сети

Данная компания не соблюдает законодательство в отношении работников, не обеспечивает условия труда нарушая все законы, в отношении работников именно слесарей! Не обеспечивают отдыхом в жаркое время не обеспечивают водой питьевой, нарушают санпин, в помещениях отдыха отсутствует кулер и система кондиционирования

31.05.2021 | положительный отзыв
Харьковские тепловые сети (Московского района филиал)

Отношение перед устройством на работу было идеальное . После официального оформления на должность Техника , добавили обязанности которые раньше выполнял Инженер . Намеки на увольнение шли сразу через месяц , постоянные придирки. Зарплату платят так сяк могут дать всю сумму за месяц сразу , могут кинуть какую то часть денег , или вообще ничего не дать. Некотрые по 3 месяца

Харьков

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КП Харьковские тепловые сети

два месяца нет зарплаты ,одни обещания извените но тепла не будет ,теперь пока долги не выплатите ,и харьковчане не поддерживаете ,флаг вам в руки а держатся изза того что трудовую не отдают угрожают. а полиц ии все равно не действует

Украина, Харьков, ул. Доброхотова, 11

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Челябинские тепловые сети, ОАО УТСК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулики ещё те как их их земля носит Обсчет населения по черному совсем обнаглели и куда власть смотрит они подрывают веру людей в справедливость их смело можно отнести к агентам цру тихим сапом подрывают Россию.

Челябинск, 3 Интернационала, 111а

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно все.Начиная от того что мастер участка будет [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] вас и посылать в офис отвезти или привезти бумаги или что то передать или что то со склада взять.хотя он должен заниматься этим и это его прямая обязанность. Есть некий гражданин [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] . Это мастер участка.За спиной будет про вас лицемерить и шестерит перед директором да так что вся бригада считает его [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .Грузит работой вас по полной программе заставляет делать то что не входит в ваши обязанности.Например чистить снег с крыш,отвозить бумаги,и прочее [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .Как то я стоял помню на аварии в мороз,он сказал мне я щас пообедаю и приду через 20 минут а сам явился через 3 часа а другому оператору сказал специально чтобы я померз на улице постоял.Есть некий слесарь по имени [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .В глаза здоровается и за спиной говорит гадости про людей,бухает как скот по черному,как то прихожу на работу а он пьяный сидит в выходной день на мастерском участке и лыка не вяжет.Гоните

Москва, Марии Ульяновой, 16

30.12.2019 | положительный отзыв
Городские тепловые сети

Вовка:
Самая отстойная организация !!!!!!!!! Опасайтесь сюда влезать. По зарплате *бут не милосердно !!!!!! Прав у работяг вообще никаких ! Зато обязанностей вагон. Социальной защиты кроме больничного ——-нет ваще. премий доплат тож. И руководство —сплошные ГЕИ !!!!!!!!!! Подробнее>>

07.09.2019
ОАО Всеволожские тепловые сети

К сожалению, имела крайне негативный опыт работы в этой компании. При собеседовании мне обещали золотые горы, поэтому я приняла предложение и решила уйти с прошлой работы. О чем очень быстро пришлось пожалеть. На новом месте практически сразу начались странности. Сначала со мной заключили договор подряда, хотя речь шла о другом. Затем этот договор продлили. При чем нареканий к моей работе Подробнее>>

27.08.2019
ОАО Всеволожские тепловые сети

В данной компании существуют внутренние порядки, которые не видит руководство. На собеседование тебе обещают золотые горы, а по факту обман. Если ты не родственник или ни с кем не спишь, то тебе никакого повышения. Имела возможность поработать в отделе по работе с потребителями. Ооочееь об этом сожалею, т.к. я была работающим специалистом, но мне наобещали золотые горы, официальное трудоустройство и Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Сургутские тепловые сети

Ирина Геннадьевна:
Устроили бумажную волокиту, сами зашились в бумажках, можно было бы и упростить процедуру перехода с УК в ГТС. Такое количество бумаг требуют от организаций и ИП, как в советские времена. Говорите вода -тепло дорогие, естественно то количество бумаги которое они тратят за наши деньги - я принесла все копии и документы и печать взяла, и диалог секретаря " Вы письмо получили, надо было на него ответить и донести не достающие копии. Если этого будет недостаточно, мы еще пришлем письмо. А если вы не принесете документы в срок указанный в письме, мы выкинем все ваши документы и вы будите собирать по новой." Как вам сервис ? Может для фирм вода и тепло будет поступать с другого континента? или Марса? Тогда конечно можно и потерпеть бюрократию совдепа в 21 веке!

Сургут, Мира проспект, 41

05.03.2018
Муп тепловые сети города хабаровска

В «Теплосетях» Хабаровска открыта финансовая течь. В действиях директора усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями»… Поделиться… В Хабаровске зафиксирован уникальный случай, когда при наличии явных признаков преступления правоохранительные органы не могут ничего предпринять для его предотвращения или наказания предполагаемых нарушителей. Чтобы возбудить уголовное дело, нужен потерпевший, нужен определенный ущерб. Но потерпевший не Подробнее>>

08.02.2018
МУП г. Хабаровска "Тепловые сети"

Могу сказать о МУП г. Хабаровска «Тепловые сети» следующее: систематически происходит наказание сотрудников по поводу и без посредством лишения премии, что существенно влияет на заработную плату, которая и так не велика, потому что руководители, начальники не проводят инструктажи на рабочих местах должным образом и не доводят информацию до людей в полном объеме. Все действия происходят через директора, которого дезинформируют за Подробнее>>