Отзыв : КП Харьковские тепловые сети

Украина, Харьков, ул. Доброхотова, 11

два месяца нет зарплаты ,одни обещания извените но тепла не будет ,теперь пока долги не выплатите ,и харьковчане не поддерживаете ,флаг вам в руки а держатся изза того что трудовую не отдают угрожают. а полиц ии все равно не действует

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

да да тарифы очень высокие.а вот зарплата очень низкая и то не выплачивается уже два месяца. рабочие теряют сознание от недоедания,а ведь многим надо выходить на"трассу"да и на проезд деньги нужны, за красивые глазки увы не возят.наверно надо еще и детей Андрееву принести пусть кормит у него денег хватит!!!! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

Плохое качество жилищно-коммунальных услуг, на которое жалуются украинцы, не в последнюю очередь объясняется кадровыми проблемами в отрасли. Штаты предприятий укомплектованы на 50-70%, а поскольку желающих работать немного, к уровню подготовки и личностным характеристикам соискателей особо не придираются. Причины нехватки персонала, казалось бы, лежат на поверхности: низкие зарплаты и ухудшающиеся условия труда. Но как бы то ни было , наше Коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети " Октябрьского района несмотря на выше перечисленные трудности гордо несут свою службу. Особая благодарность трудовому коллективу Октябрьского района , а особенно хотелось подчеркнуть уважение и дипломатичность инженера БОЕВОЙ Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Кп харьковские тепловые сети - Оплата за +10c в доме

Давно уже надо бы поднять этот вопрос. А то они там, по ту сторону проблемы, считают себя безнаказанными. Тарифы повышаются, а качество услуг оставляет желать лучшего, как и всегда. Живём мы на Алексеевке, в 16-тиэтажном доме. Дорогие наши "Тепловые сети" ежемесячно присылают квитанции за отопление и горячую воду. Суммы, как можно догадываться, там астрономические. Мы исправно платим, без задержек, без долгов. Подробнее>>