Харьковские тепловые сети (Московского района филиал)

Отношение перед устройством на работу было идеальное . После официального оформления на должность Техника , добавили обязанности которые раньше выполнял Инженер . Намеки на увольнение шли сразу через месяц , постоянные придирки. Зарплату платят так сяк могут дать всю сумму за месяц сразу , могут кинуть какую то часть денег , или вообще ничего не дать. Некотрые по 3 месяца сидели без зарплаты . Сразу после приступа к работе говорили что неизвестно будет ли зарплата . После того как урезали ставку на 2,5 недели и отправили сидеть дома из за карантина потом вызвали и заставили написать заявление на увольнение по обоюдному желанию не дав доработать испытательный срок который заканчивался 10 мая.Ну и ну,спасибо за информацию! Жыдовочка губер и поныне там начальничек ок?

Харьков

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КП Харьковские тепловые сети

два месяца нет зарплаты ,одни обещания извените но тепла не будет ,теперь пока долги не выплатите ,и харьковчане не поддерживаете ,флаг вам в руки а держатся изза того что трудовую не отдают угрожают. а полиц ии все равно не действует

Украина, Харьков, ул. Доброхотова, 11

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

да да тарифы очень высокие.а вот зарплата очень низкая и то не выплачивается уже два месяца. рабочие теряют сознание от недоедания,а ведь многим надо выходить на"трассу"да и на проезд деньги нужны, за красивые глазки увы не возят.наверно надо еще и детей Андрееву принести пусть кормит у него денег хватит!!!! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

Плохое качество жилищно-коммунальных услуг, на которое жалуются украинцы, не в последнюю очередь объясняется кадровыми проблемами в отрасли. Штаты предприятий укомплектованы на 50-70%, а поскольку желающих работать немного, к уровню подготовки и личностным характеристикам соискателей особо не придираются. Причины нехватки персонала, казалось бы, лежат на поверхности: низкие зарплаты и ухудшающиеся условия труда. Но как бы то ни было , наше Коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети " Октябрьского района несмотря на выше перечисленные трудности гордо несут свою службу. Особая благодарность трудовому коллективу Октябрьского района , а особенно хотелось подчеркнуть уважение и дипломатичность инженера БОЕВОЙ Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Кп харьковские тепловые сети - Оплата за +10c в доме

Давно уже надо бы поднять этот вопрос. А то они там, по ту сторону проблемы, считают себя безнаказанными. Тарифы повышаются, а качество услуг оставляет желать лучшего, как и всегда. Живём мы на Алексеевке, в 16-тиэтажном доме. Дорогие наши "Тепловые сети" ежемесячно присылают квитанции за отопление и горячую воду. Суммы, как можно догадываться, там астрономические. Мы исправно платим, без задержек, без долгов. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Челябинские тепловые сети, ОАО УТСК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулики ещё те как их их земля носит Обсчет населения по черному совсем обнаглели и куда власть смотрит они подрывают веру людей в справедливость их смело можно отнести к агентам цру тихим сапом подрывают Россию.

Челябинск, 3 Интернационала, 111а

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно все.Начиная от того что мастер участка будет [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] вас и посылать в офис отвезти или привезти бумаги или что то передать или что то со склада взять.хотя он должен заниматься этим и это его прямая обязанность. Есть некий гражданин [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] . Это мастер участка.За спиной будет про вас лицемерить и шестерит перед директором да так что вся бригада считает его [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .Грузит работой вас по полной программе заставляет делать то что не входит в ваши обязанности.Например чистить снег с крыш,отвозить бумаги,и прочее [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .Как то я стоял помню на аварии в мороз,он сказал мне я щас пообедаю и приду через 20 минут а сам явился через 3 часа а другому оператору сказал специально чтобы я померз на улице постоял.Есть некий слесарь по имени [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .В глаза здоровается и за спиной говорит гадости про людей,бухает как скот по черному,как то прихожу на работу а он пьяный сидит в выходной день на мастерском участке и лыка не вяжет.Гоните

Москва, Марии Ульяновой, 16

30.12.2019 | положительный отзыв
Городские тепловые сети

Вовка:
Самая отстойная организация !!!!!!!!! Опасайтесь сюда влезать. По зарплате *бут не милосердно !!!!!! Прав у работяг вообще никаких ! Зато обязанностей вагон. Социальной защиты кроме больничного ——-нет ваще. премий доплат тож. И руководство —сплошные ГЕИ !!!!!!!!!! Подробнее>>

07.09.2019
ОАО Всеволожские тепловые сети

К сожалению, имела крайне негативный опыт работы в этой компании. При собеседовании мне обещали золотые горы, поэтому я приняла предложение и решила уйти с прошлой работы. О чем очень быстро пришлось пожалеть. На новом месте практически сразу начались странности. Сначала со мной заключили договор подряда, хотя речь шла о другом. Затем этот договор продлили. При чем нареканий к моей работе Подробнее>>

27.08.2019
ОАО Всеволожские тепловые сети

В данной компании существуют внутренние порядки, которые не видит руководство. На собеседование тебе обещают золотые горы, а по факту обман. Если ты не родственник или ни с кем не спишь, то тебе никакого повышения. Имела возможность поработать в отделе по работе с потребителями. Ооочееь об этом сожалею, т.к. я была работающим специалистом, но мне наобещали золотые горы, официальное трудоустройство и Подробнее>>

25.05.2019
АО татэнерго филиал казанские тепловые сети

Данная компания не соблюдает законодательство в отношении работников, не обеспечивает условия труда нарушая все законы, в отношении работников именно слесарей! Не обеспечивают отдыхом в жаркое время не обеспечивают водой питьевой, нарушают санпин, в помещениях отдыха отсутствует кулер и система кондиционирования Подробнее>>