Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3

Зимой живу в городе, а летом на даче в Алуште. Поэтому зимой электричество не расходуется, но счета все равно присылают. Весной пошла в офис Крымэнерго с ними разбираться. Принесла реальные показания счетчика, они пересчитали сумму. Оказывается, можно написать заявление, что дом на зиму закрыт и электричество выключено, и тогда не будут насчитывать лишнего по средним значениям. Теперь осенью буду так делать, чтобы проблем не возникало. Если у кого такая же ситуация была, лучше просто прийти в Крымэнерго и оформить все официально. Там все сделают быстро и качественно, без лишней волокиты.

24.12.2021
Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Прочитала про Крымэнерго отзывы, мол аварии бывают, перебои с электричеством. Бывает такое, но я разобралась: по закону аварию должны устранять не более чем за сутки. А у нас когда отключали из-за аварии на линии, делали все работы в течение двух-трех часов. Считаю, что это положительный момент. Из отрицательных иногда бывает, что не слишком любезно разговаривают с тобой на пункте приема или там видно, что диспетчер умаялся на вопросы одни и те же отвечать. Но по мелочи и если сразу среагировать, извиняются. Понимаю, у них загруженность большая, стараются как могут. По работе пока серьезных претензий нет.

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Крымэнерго»

Основное название: Крымэнерго Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Ярик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $70 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>