Диспетчер 300100 - Диспетчер - хабалка

К сожалению, удалось воспользоваться услугами такси 300-100. совершила звонок в службу, где мне сказали, что заказ необходимо ждать около 20 минут. естесственно, отказалась. В другой службе подали автомобиль через 5 минут. у подъезда почему-то стояло две машины: 1 - служба "300-100", 2 - мной вызванное. уже в машине позвонила диспетчер-хабалка и сообщила о том, что мой номер внесен в черный список клиентов. обидно как-то стало... сама напутала, а я виновата

25.09.2018
ООО Курьерист - ; отзыв пользователя Диспетчер о работе в компании отзыв Диспетчер

Диспетчер:
Отличный молодой коллектив. Интенсивный темп работы в режиме многозадачности. Хорошее место для саморазвития и приобретения новых навыков и знаний.

23.05.2024 | положительный отзыв
Я диспетчер в компании.

С рабочими постоянно общаются и на любые просьбы реагируют. Да и вообще команда собралась хорошая, работать в такой атмосфере даже хочется.
Трудовой кодекс главное чтобы соблюдался.

27.11.2023 | положительный отзыв
Диспетчер

Я работаю диспетчером отдела доставки около 3 лет. В нашем отделе на выбор есть 2 графики работы, пятидневка, с выходными суббота и воскресенье и 2/2. Для себя я выбрала график работы 2/2. Мне кажется, так остается намного больше времени на...
С графиком 2/2 работаешь все праздничные дни, если они выпадают на твою смену. У кого пятидневная рабочая неделя, тот отдыхает

15.08.2023 | положительный отзыв
Диспетчер

Работаю диспетчером в АльмакорГруп устроилась не так давно, но пока мне все нравится. Коллектив меня тепло принял, сложностей с общением не возникало, я сразу удачно влилась в коллектив. Работа сложная, но интересная, хотя требуется стрессоустойчивость в каких-то ситуациях. Платят нормально,...
серьезных минусов нет

23.12.2022 | положительный отзыв
Диспетчер 24 отзыв Антон

Антон:
  Работаю в компании более года. Отличный коллектив, замечательное руководство. Возможности для профессионального роста. Достойная оплата. Продукт, которым можно гордиться и не стыдно продвигать на рынке.

Екатеринбург

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.

01.08.2014 | положительный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Бывший диспетчер о работе в компании

Бывший диспетчер:
Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.

11.01.2022
Полтавахлеб 3: Диспетчер кол центра

Обходите стороной хлебзавод на комарова 10а. Хотела устроиться в колл центр на прием заковов, так сказали надо пройти бесплатную стажировку от 5 до 10 дней (все зависит от того как быстро ты выучишь программу), так еще во время стажировки старшая тебе грубит и хамит. Большая текучка на заводе так как за 6000 гр никто работать не хочет. Бесплатно проходить стажировку Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир - отзыв пользователя Диспетчер-Логист Сервисного Центра о работе в компании

Диспетчер-Логист Сервисного Центра:
Кинули за опоздание на собеседование на несколько минут (при том было предупреждение об этом) . Ничего не объяснив внятно, молодой человек нахамил мне. Спасибо, за потраченное время и деньги на проезд. На мои сообщения с просьбами о номере телефона руководителя решил не отвечать. Видно, не хочется за косяки отвечать. Не понятно, как нанимают таких людей в отдел кадров. Полный пиздец. Прошу обратить внимание на то, что по документам эта организация ликвидирована, и работать не может.

Киров,