Прекрасное и уютное кафе. Впервые здесь побывала не так давно - месяц назад, но уже полюбила его всей душой. Отличный кофе, уютная атмосфера, приятное обслуживание, а какие десерты!!! Горячие блюда тоже неплохие, но довольно обычные. Сюда здорово приходить и с подругами, и на свидание..... Такой маленький кусочек Парижа в Москве )))) цены средние, для такого уровня я бы даже сказала, что не высокие.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Людмила:
Хорошее заведение, с отличной европейской кухней, благородными напитками и приятными официантами. Предварительно заказав столик, мы поглотились в ту романтическую атмосферу, которая нас окружала. Изысканно вкусные блюда, каждое по интересному оформлено и красиво подано. Утонченный интерьер, тихая музыка создают неимоверный уют. Появилось желание вернуться)
Москва, Красная Пресня улица, 13
Подробнее>>