Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания CAFE-MISHEL, ресторан

Елена:

Положительные стороны

Прекрасное и уютное кафе. Впервые здесь побывала не так давно - месяц назад, но уже полюбила его всей душой. Отличный кофе, уютная атмосфера, приятное обслуживание, а какие десерты!!! Горячие блюда тоже неплохие, но довольно обычные. Сюда здорово приходить и с подругами, и на свидание..... Такой маленький кусочек Парижа в Москве )))) цены средние, для такого уровня я бы даже сказала, что не высокие.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания CAFE-MISHEL, ресторан

Людмила:
Хорошее заведение, с отличной европейской кухней, благородными напитками и приятными официантами. Предварительно заказав столик, мы поглотились в ту романтическую атмосферу, которая нас окружала. Изысканно вкусные блюда, каждое по интересному оформлено и красиво подано. Утонченный интерьер, тихая музыка создают неимоверный уют. Появилось желание вернуться)

Москва, Красная Пресня улица, 13

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>