"СКУПКА ТЕХНИКИ"

Татьяна:

СКУПКА КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ

Татьяна
Приветствую!Хотела избавится от старого холодильника и  эл. плиты, даже возможности вынести на площадку не было. Обратилась в службу "СКУПКА ОНЛАЙН", приехали и бесплатно вывезли, а живу я за МКАДом. Спасибо вам большое, что помогли избавится от б/у техники.Благодарю) рекомендую!
Павел
Всем привет! Хочу вам поведать историю о том, как я однажды связался с этой компанией. Но перед этим предистория: у меня есть нерабочая игровая приставка Sony Playstation 3, собственно я решил от нее избавиться путем продажи за небольшой, весьма символический прайс. отдавать ее даром считаю совсем уж нецелесообразным, так как покупалась она новая всего год назад, вкладывался в нее дважды ремонтируя CD ROM и процессор. ей требовался ребол(перепайка центрального процессора) - ремонт весьма дорогой, варьируется от 8 до 12 тысяч. Но при этом остальное, а это - HDD на 320гб, блок питания, кулер, графический процессор RSX, 256 Мб XDR DRAM оперативной памяти, остаются рабочими. Вернемся к компании СКУПКА ТЕХНИКИ. Я начал свой поиск в интернете, хэш тэги использовал простые - #скупка бу техники. И одно из первых выдал сей сайт, позвонив туда ответила женщина(секретарь по всей видимости). Я ей поведал о том, что хочу продать свою игровую приставку, назвал причину продажи, состояние приставки и спросил за сколько могут ее у меня взять. женщина ответила, что да мы принимаем такие приставки, но на данный момент технических "экспертов" нет, позвоните в понедельник. тут я уже настаражился вспомнив, что на сайте написанно с 8 до 22 без перерыва и ни слова о выходном дне. кстати да, звонил я в воскресенье.Звонок в понедельник был успешней, трубку взял так называемый эксперт, я ему все рассказал, что прежде рассказывал женщине секретарю. И он назначил мне цену за мою нерабочею приставку 1000 рублей(не меньше, не больше а ровно 1000 рублей с ярославлем на фоне). скажу честно для меня эта сумма была вполне приемлема, да, конечно хотелось бы и больше, ибо приставка была мне очень близка, да и вкладывался в нее, НО 1000 рублей, значит 1000 рублей, деньги нужны были срочно.И так, поехав по известному адресу, доехав до метро Нагорная от Печатников (путь занял около часа в одну сторону) пешем я дошел за 10 минут до них, поднявшись на 3 этаж, позвонив в офис 314 мне дверь открыла женщина секретарь, проводила меня до двери компании СКУПКА ТЕХНИКИ.Дальше был и смех, и грех. Тот самый эксперт с которым я вел беседу(он сам меня узнал по голосу и разговору) сказал мне, что моя приставка стоит оказывается 200 рублей, а остальные 800 за джойстики(гейпады для управления приставкой).СТОП! Но ведь вы мне говорили, что 1000 рублей за приставку, только за нее, о джойстиках не шло и речи. - возмутился я. Нет! - ответил мне "эксперт" я вам говорил, что с джойстиками будет 1000 рублей, только с ними. Я без грубостей, хотя очень хотелось, хамства и т.д. пожелал удачи и гордо ушел. Спорить о том, кто был прав, слышал я о джойстиках или пропустил сей момент смысла нет, так как звонок записан не был, и доказательств вещественных нет.НО! зная, что приставка стоит 200 рублей, стал бы я вести ее в такую от меня даль, тратив при этом 100 рублей на метро? нет!!! стоит ли нерабочая наполовину приставка 200 рублей? нет!!! стоят ли джойстики 1000 рублей? нет!!! 1000 стоит каждый, и то это совсем минимальная цена даже для б.у.Итог - я вернулся недовольный, опустошенный и обманутый домой, без денег и при этом ушел еще в минус. Да, приставку я эту в итоге продал за ту саммую 1000 рублей другому человеку, более честному и компетнному. Но мне жалко потраченного времени, денег и нервов на эту не добросовестную компанию. Будьте бдительны дамы и господа связываясь с этой компанией, меня они обманули, хотели нажиться, по-русски "развести"...стоит ли связываться с такими людьми? однозначно нет.Судить, связываться с ними или нет конечно же только вам, но я считаю, что поступил по совести предупредив вас. Желаю всем не быть "лохами" и оставаться прежде всего людьми, а не рыночными"барыгами" пытавшимися навариться на людях.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Продажа и скупка цифровой техники Buying & Selling (Россия, Москва) - Заниженная оценка принимаемых товаров.

Низкая оценка покупаемых товаров, высокая - продаваемых.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Скупка старой бытовой техники Bu skupka (Россия, Москва) - отвратительно!

не выполняют заказы, пустая трата времени и сплошной ущерб! Подробнее>>