Отзыв : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу оставить отзыв интернет-магазину Эльдорадо. Ничего плохого не могу сказать про их обычные магазины, но хочу предупредить, чтобы при заказе именно через интернет-магазин Эльдорадо вы были осторожны и внимательны. Дважды натыкался на то, что в общем списке товар высвечивается по одной цене (например 3400), а при переброске в корзину, цена загадочным образом меняется (например на 3500). Не на много но всё же. В первый раз накидал корзину и заметил это только уже при самом оформлении. Перепроверил, но товар в общем списке продолжал висеть по старой цене. Решил позвонить в службу поддержки, но там меня вежливо отшили, сказав, что как раз сейчас цены меняются в магазине. Но цена в общем списке и спустя 2 дня продолжала оставаться меньше, чем в корзине. Тогда от покупки отказался, купил у других. Совсем недавно столкнулся примерно с такой же ситуацией снова. Понял, что это, скорее всего, уже схема, "один из сравнительно честных способов..", как говорится. Будьте внимательны, лучше перепроверяйте цену в корзине до покупки.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Здравствуйте!23.11.2015 Я перевела деньги безналичным платежом с банковской карты Сбербанка в компанию ООО Эльдорадо (http://www.eldorado.ru/) в размере 26659 рублей за холодильник. Заказ 25790197.24.11.2015 позвонили из Эльдорадо и сказали, что из-за их технического сбоя, товар нам не доставят.Деньги возвращать также отказываются.На неоднократные звонки в 20:00 - 20:30 26.11.2015 с телефона 89260915196 мной и моим мужем Сергеем, с просьбой разъяснить ситуацию, операторы магазина бросали трубку, был закадровый смех, давали невразумительные ответы, что деньги придут через 3 дня, потом через 30 дней.... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу поделится своим ПОЗИТИВНЫМ опытом по работе с интернет магазинном "Эльдорадо", мне очень давно хотелось приобрести кухонный комбайн с функцией вмешивания теста, так как очень люблю печь, прошла по магазинам бытовой техники в нашем городе но соотношение цена и качество меня не устроило, узнала что у нас в городе есть пункт выдачи товаров приобретенных в интернет магазине "Эльдорадо" и решила попробовать заказать, прошлась по страницам магазина и о чудо я нашла кухонный комбайн который меня устроил по цене и по функциям, просто нажала кнопку добавить в корзину после оформила заказ мне на электронную почту пришли все данные по моему заказу Подробнее>>