Компания ГИДРОПЛАСТ ООО

Елена:

Менеджеры меняются, путаются в номенклатуре... Как-то было- раз 5 переделывали счет...Посмеялись .. Теперь не до смеха - уже с декабря месяца 2014г. не можем вернуть деньги за не поставленный товар, деньги не большие (9630р)- но не порядок, от Гидропласта - "ни ответа, ни привета".. Акт сверки не подписывают, на письма не отвечают, бухгалтерия игнорирует, в конторе бардак. Давненько такой жадности не наблюдалось у наших контрагентов. Кто их хвалит - либо самореклама, либо просто разовая закупка - повезло, что не вляпались. На счет вежливости - вообще не их тема.. Без хамства откровенного - и то уже хорошо. И поставки "очень быстро" - враньё. Не советую эту организацию.

01.01.2021
Отзыв : Магазин инженерной сантехники Гидропласт

Купила в магазине Гидропласт циркуляционный насос для отопления. Первую неделю насос работал хорошо, а потом появился непонятный гул. Позвонила в магазин, сообщила о проблеме, продавец Денис предложил привести и обменять, сказав, что это может быть заводской брак. Так и оказалось, на месте обменяли без проблем, извинились за неудобства. Приятная клиентоориентированнос? ?ь, отдельное спасибо Денису за сервис и вежливость.

Россия, Воронеж, Вайцеховского 17