Наживка на больных детях.

Я организовывала сбор средств на парик для полностью потерявшей волосы девочки. Мне написал чудо помощник. Хочу помочь и пр. [email protected] В итоге - перечислите деньги на Яндекс кошелёк и я вам вышлю 350 тр. Даже не удосужился прочитать что мне всего 50 тр надо! Они обнаглели вкрай! Ничего святого!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
ЛЮБОПЫТНЫЙ АПЕЛЬСИН, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД - Больные дети в группе

«Отходили» в садик на Ратной чуть больше года. Почему в "" потому, что ходили в режиме: неделя в саду - 2-3 недели на больничном. Хоть и в договоре заявлено, что воспитатель не принимает больных детей (и при заключении договора директор говорила, что больные не принимаются). По факту: берут всех - конъюнктивиты, зеленые сопли, бронхитный кашель. Маме/бабушке, конечно, вечером скажут, что у ребенка «все глазки в гное». Но на следующий день ребенок опять в саду. Ребенок проснулся днем с температурой - до вечера провел на ручках у воспитателя, которая в

Москва, Северное Бутово, Ратная улица, 10-А

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №20 - Больные дети в саду

В нашем городе Макеевка, пос.Ханженково есть очень замечательный сад№20, отличные воспитатели, но ОДНА большая проблема, постоянно больные дети в группе, и не просто там сопельки, а такой лающий кашель, зеленые сопли по бороду, уже не раз ругались а мед.сестра говорит что они здоровы, ничего не хотят делать, полная безответственность.На сколько нам известно мед.сестра обязана каждый день осматривать детей, но за Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: Больные на голову

Собственники группы союз 3 больных на голову убл8дка. Слово своего не держат, кидают на лево и на право своих сотрудников, партнеров и подрядчиков. Белые взаиморассчеты 2 копейки, все остальное Вам не заплатят. Зря потраченное время и нервы. Если ты совсем не удалась обязательно навесят чужой или не по твоему профилю работой. Любят когда все бесплатно для них.
Классный офис, отличный вид из окна. Но вы же на работу ходите не за этим?

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Больные на всю голову

Больные на всю голову Оформили на сайте Atlant777.ru в магазине Требити заказ с доставкой. Обещали привезти через 2 дня. Прошло уже 15 и доставки нет до сих пор. Мы уже 5 раз сами звонили и слушали "сказки", вот когда теперь они... Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Берег Надежды - Больные рабы

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей! Подробнее>>

08.01.2019
Питомник Миленбрит - больные котята

ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК МИЛЕНБРИТ! Хочу поделиться своим горьким опытом. Мы долго решались на приобретение котенка. И вот, наконец-то решили взять на Новый год для ребенка маленького друга. Решено было с рук не покупать (т.к. слышали много плохого). Посмотрев в интернете котят (на сайтах питомников) выбрали девочку. Поехали смотреть. Нам родословная не нужна, брали под кастрацию. Нам вынесли котенка, мы ее покрутили в руках, гладили, целовали. Заводчица Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Окорочка - Больные куры, зараза.

Магазин Виктория по адресу: Староватутинский пр. 14, в ТЦ Клен. С каждым разом все хуже и хуже продукты свежего направления. То рыба тухлая, теперь окорочка непонятно чем заражено. Это не понятно, что продают и какого качества без кожи и филе выходит. Теперь и мясную продукцию покупать не будем тут. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Больные курят в палатах

В больнице пациенты курят в палатах. В отделении хирурги, родственники ходят в верхней уличной одежде. Без бахил. Антисанитария полная. Инфицированные наркоманы лежат в одной палате с людьми, даже не подозревают об опасности такого соседства. Подробнее>>

10.04.2017
питомник "Из золотого сундучка ", владелец Анна Горячева , продает больных щенков! - Больные щенки из питомника "Из золотого сундучка" , владелец Анна Горячева.

В марте 2017 года мною были куплены два щенка в питомнике "Из золотого сундучка", владелец Анна Горячева. В день прибытия я заметила , что один щенок был не так весел и игрив , как другой и аппетит этого щенка был немного хуже , но все это я списала на то, что щенки сутки находились в дороге.На третий день пребывания у Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Ритейл - Больные люди

с... ш..., продовала сим карты с хорошими номерами за деньги а пропускала как за 60 р, а с людей брала 2000, это я еще про баллы не говорил.люди обсюдим)))). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ